КРАЙОН. Это будущее для вас, для всего человечества

0

КРАЙОН

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА

МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 161)

03.01.2024

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 3 января 2024 года. Видеозапись послания «The Healing Wednesday»

Перевод: Coban

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 161) 04.10.2023

Coban: весь этот месяц (январь) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Творец, я благодарю и чествую нашу связь и Божественную искру, которая зародилась во мне. Сегодня я даю указания этой великолепной части меня направить энергию позитивных ожиданий и доброжелательности в мое будущее. Я верю в свое ангельское «Я», которое всегда принесет мне решения и синхронистичночти, в которых я нуждаюсь. Я позволяю себе получать бесконечную любовь и благословения, которые Творец приготовил для меня.

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это Круг Двенадцати. Я уже говорил, что он не имеет никакого отношения к двенадцати чего-либо. Это метафора структуры Всего Сущего. Во Вселенной все основано на двенадцати или сегментах двенадцати. В эту структуру мы и ведем вас. Мы берем вас в путешествие, чтобы посетить вашу собственную душу. Такова предпосылка Круга Двенадцати с тех пор, как мы его начали.

Но это не просто предпосылка, не просто упражнение, не просто рабочая медитация, в ней есть элемент реальности, о котором мы говорили вам с самого начала, и который, как мы ожидаем, вы откроете для себя. Это забавное слово «ожидаем», потому что обычно мы говорим «приглашаем» вас открыть для себя. Теперь мы ожидаем, что вы откроете его для себя, и причина в том, что это уже здесь, это перед вами.

Если бы я пригласил вас увидеть что-то, включив свет, это было бы не совсем то слово. Я ожидаю, что вы увидите что-то, когда мы включим свет. Если оно там есть, вы его увидите. Я ожидаю, что вы почувствуете реальность того, что мы будем делать дальше. То, что произошло за три-четыре десятилетия развития человеческого сознания, – это постепенная эволюция, эволюция во всех областях, но самая глубокая – духовная. 

Это то, что знает ответ на вопрос «Кто я?», что видит великолепие там, где раньше была жертва.

Это громкое заявление, но это правда. Многие задаются вопросами: «Что дальше? Кто я? К чему все это?» И получают ответы. Вместо того, чтобы опускать руки, думая, что вы ни к чему не имеете отношения и что будет дальше, есть те, кто на самом деле понимает и видит реальность энергии, которой они обладают, как частички Бога, которыми они являются. Божественность есть в каждом из вас.

Мы снова пересечем мост, как мы всегда это делаем, мы отправимся в эту прекрасную область на этой первой встрече года, как мы всегда это делали, и снова пригласим вас почувствовать, может ли это быть реальностью, почувствовать ответ на этот вопрос: может ли это быть реальностью?

Реальность, которая, возможно, отличается от той, в которой вы выросли, в которой вы ходите, но, тем не менее, она реальна. Возможно ли, что существуют уровни реальности? Конечно, да. Возможно ли, что существуют многомерности, опыт, который принадлежит вам, который так же реален, как и тот, который вы испытываете, проходя через четырехмерность? Конечно, да.

Я бы хотел, чтобы вы попросили шаманов древности и их космологию рассказать об уровнях реальности, и они бы рассказали вам о том, как они побывали во многих из них, и вернулись с информацией из всех них.

Я хотел бы перенести вас в другую реальность, которая является вашей душой.

Она находится на другой стороне моста. Идите со мной, возьмите меня за руку, и давайте пройдем по этому мосту, который представляет собой переход из места, которое вы знаете, в место, которое вам неизвестно. И даже те, кто был с нами с самого начала и прошел по мосту более сотни раз, все еще не знают, что там. 

Вы ощущаете только прикосновение к этому, его часть. Но эта часть всегда является одной из самых прекрасных впечатлений, которые вы можете иметь. Пойдемте со мной через середину моста, которая скрывает место назначения. Пересекая мост, вы попадаете в Свет, прекрасный Свет, который не обязательно ярче того, что вы видели раньше. Он просто более великолепен.

Пойдемте со мной из черно-белого в полноцветное. Пойдемте со мной туда, где все, что вы видите, светится и танцует перед вами, будь то трава, или земля, или небо. Все здесь знает вас, приветствует и говорит вам: «Добро пожаловать обратно». И вот вы здесь. Идите со мной, проходя через этот прекрасный портал, где написано ваше имя и которое гласит: «Мы приглашаем вас к еще одному опыту». 

Пойдемте со мной, входите. И снова, это очень большое место, с креслом, где вас будут вести. Пришло время. Опять мы попадаем в ситуацию, где будут присутствовать одно или несколько ангельских существ из ангельского царства. Можно сказать, что они такие же, как и вы, только они находятся по эту сторону завесы, по мою сторону завесы, по ту, которая наименее понятна, по ту, где, как вы говорите, есть ангелы, а мы называем их друзьями.

Садитесь в кресло, будьте готовы, потому что здесь появляется ангел, который, я скажу, абсолютно безымянный, но люди любят давать всем имена. Это очень забавно, потому что после того, как вы присвоите имя ангелу и он уйдет, а потом вернется, вы дадите ему другое имя (Крайон смеется), потому что ангел никогда не выглядит одинаково. Это многомерность в ее лучшем проявлении.

И вот приходит этот прекрасный ангел и приветствует вас. Он перед вами, и пока вы сидите, он опускается на колени. Разве это не интересно? Он берет вас за руки и говорит: «Добро пожаловать Домой. Хорошо, что вы вернулись, хотя бы на несколько минут. Это здорово, что вы вернулись». Вы понимаете не только величие, но и дружелюбие, товарищество этого прекрасного Ангела-друга.

Ангел встает и начинает рисовать в небе или вокруг вас картины, можно сказать, чего-то очень особенного, что вы должны увидеть, и вы понимаете, что делает этот ангел. Его цель – показать вам будущее. Это своего рода общее будущее, оно не имеет конкретики. Ангел рисует улыбающиеся цивилизации, ангел рисует будущее Земли. Ангел рисует незагрязненные небеса.

Ангел рисует для вас развивающуюся радость человечества, радость от отсутствия голода, от отсутствия войны, радость, которая приходит от того, что мы поняли, как разные культуры могут жить друг с другом с совершенно разными идеями, даже с идеями о Боге. Они поняли, что одна культура имеет разрешение на веру для другой культуры. Вот какие картины рисует он в воздухе для вас.

Ангел будущего, вы могли бы сказать, говорит вам, что все будет не так, как вы думаете, дорогие мои. Не напрягайтесь и не беспокойтесь о том, что ждет эту планету, ведь вы здесь для того, чтобы помогать в трудные времена.

А потом ангел рисует вам картину, и она удивляет вас, шокирует, вы узнаете ее и не узнаете. Вы действительно не узнаете, и это может не понравиться многим из вас: на картине изображен ребенок. Это вы в детстве, но… вы в детстве в будущем. Ангел идет дальше и рисует детей этого ребенка, и это будут ваши дети. 

И ангел садится и говорит: «Это ваше наследие. Вы начнете его в это время, в этой жизни, и будете наслаждаться им в следующий раз, и в следующий раз, и в следующий раз». Все, что показывает вам ангел, – это эволюция сознания этой планеты в направлении, которого вы не ожидаете, где человечество в конце концов поймет радость, сострадание и абсолютную необходимость некоторых из этих вещей, таких как доброта, позволение и осознание того, что вы все одинаковы.

На базовом уровне у всех вас одна и та же душа.

Если бы я сказал, что это одна и та же душа, вам бы это не понравилось, но в многомерном смысле так оно и есть. Вы возвращаетесь Домой, и Дом – это та же самая культура, священная культура, та, которую вы сейчас посещаете, та, которая приветствует вас без всяких условий и говорит: «Добро пожаловать Домой».

Но на Земле все меняется, и вы можете сказать себе: «Сейчас она выглядит не лучшим образом». Ангел знает, о чем вы думаете, и говорит: «Добро пожаловать на планету, на которой вы попросили быть. У нее проблемы, потому что она избавляется от тьмы, потому что она просыпается, потому что она становится цветной из черно-белой, потому что она меняется исключительно трудным образом. Это изменение сознания, и оно может занять несколько поколений, и вы будете здесь, когда это произойдет».

Это то, что говорит ангел, и вы даже можете быть настолько смелы, чтобы сказать ангелу: «Да, это так прекрасно, но как насчет меня? Как насчет моего будущего? Прямо сейчас, что со мной будет?» Ангел смотрит на вас, улыбается, берет вас за руки и говорит: «Представьте себе все прекрасное».

Ангел смотрит на вас и говорит: «Пообещайте мне представить в своем воображении все прекрасное, а затем поставьте себя в центр всего этого. И все произойдет именно так, потому что вы – могущественное человеческое существо. Пришло время осознать это. Расслабьтесь, расслабьтесь, расслабьтесь и будьте любимы».

Это будущее для вас, для всего человечества.

То, о чем вы думаете, становится реальностью. Это энергия сознания, которая есть любовь. Спасибо тебе, человек, за то, что ты перешел со мной через этот мост, чтобы услышать эти слова о том, как ты великолепен и как велика надежда на все, что грядет. Спасибо тебе, человек, за то, что ты терпишь уродливые вещи и тьму, распространяешь Свет там, где можешь, и терпелив, пока делаешь это.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так…

КРАЙОН 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий