Тяга к Свету заложена в вас при рождении ~Группа Эспаво~

0

Стив Ротер и Группа Эспаво

Тяга к Свету заложена в вас при рождении…

Теперь мы просим вас смешать свет и тьму, ибо именно в этом вы найдете истину. Вы же знаете, когда свет приходит в затемнённое пространство, тьма отступает и растворяется. Даже если, вы начинаете видеть неприглядные вещи, которые прежде прятались во тьме, вам больше него бояться.

Вы просветлённым взглядом уберёте мусор и найдёте лучшие решения. Вы часто испытывали страх темноты, как детское переживание, но это был лишь, призыв света. Поэтому, только приняв тьму, как часть неосвещённого вами пространства, можно увидеть настоящую красоту Света. И тогда, вы осознаете разницу между двойственностью и целостностью, обретая мудрость. 

Лемурийские сказания

Некоторые вещи в Лемурии немного отличались от нынешних. Люди были другими. Они эволюционировали до состояния, когда могли чувствовать энергию друг друга, и поэтому не было необходимости во многих технологиях, которые сегодня есть у вас для того чтобы общаться друг с другом.

Лемурийцы быль очень эмпатичными: всё что каждый должен был делать – просто думать о другом. Они воспринимали не только и не столько мысли, сколько то что было в их сердцах. Это было время полного отсутствия секретов, и это было неотъемлемой частью сознания каждого в Лемурии.

Сегодня для человечества на Земле снова начинается этап «больше никаких секретов» (no more secrets). Это очень просто. В Лемурии никогда не было разделения: всё о чём знал один, знали все. Из-за этого они жили в особенной гармонии. В 5-м измерении работают технологии Сердца, когда вы чувствами знаете что происходит…»

(фрагмент) Эспаво Группа 2017

Перезагрузка сознания — смена системы, смена ритма, в этом и есть испытание.

Когда «нормальные» люди чувствуют уплотнение или энергетический блок, они отступают назад. Люди могут чувствовать по-разному, не только физическую сторону состояния «упереться в глухую стену», или «все дороги ведут в никуда». Это часто имеет отношение в тому что вы собирались делать.

Возможно вы хотите создать что-либо или двигаться в определенном направлении, но, кажется, что вы заблокированы. Кажется, что ничего не сработает, что приводит к разочарованию. Все это добавляется к гневу, увеличивая общий уровень гнева на Земле. Однако, вы так же отступаете назад на эмоциональном уровне на уровне мышления.

Страх заставляет вас отступать в старые системы убеждений. Мы уже говорили вам что большинство систем убеждений – это ерунда. И важно не то во что вы верите, в чём убеждены, но то, что вы принимаете эти системы как устоявшийся факт. Таким образом, если у вас есть основная система убеждений это означает вы должны верить так же и тому что происходит вокруг этой системы.

Это может оказаться проблемой и вот здесь происходит отделение тех, кто действительно ищет свет. Где-то для вас это религия, где-то что-то ещё. Это помогает вам отделить те, к которым вы себя относите, но сейчас это разделение становится препятствием. Что случается, когда люди начинают бояться? Они отступают назад, как будто отскакивая от стены.

Если вы переживаете эмоциональный кризис, вы отступаете к тем эмоциям, которые вы испытывали несколько дней назад. Какой бы ни была эта безопасная зона, вы инстинктивно попытаетесь вернутся к ней чтобы не нарушать ваши системы верований. Возможно вы даже внедрили что-то новое в вашу старую систему, но затем вы снова упираетесь в эту стену.

Вы пытаетесь снова достигнуть того, что вы уже достигли, думая про себя: «Это мне очень помогло, почему же не помогает снова?» – вот что происходит на планете Земля в настоящее время. Но мы говорим вам, что невозможно возвратится в ваши старые системы верований и невозможно возвратится в прошлое, особенно в физическом теле.

Мы поговорим об омоложении (обновлении), но это не имеет никакого отношения ко времени.

Омоложение регулирует клеточную структуру и тонкие системы вашего организма.

Время же по своей структуре подвижно, расширяемо и сжимаемо, но не настолько чтобы позволить вам повернуть его вспять. Так что мы хотим вас попросить остерегаться предпринимать какие-либо шаги в направлении ваших прежних систем верований, старых шаблонов, зависимостей, или попыток чувствовать себя в них чтобы удовлетворить свои эмоциональные потребности.

Как только вы будете в состоянии увидеть и признавать их, старые системы распадутся сами по себе. Когда энергия становится очень плотной, люди начинают боятся. Они наполняются низко вибрационным страхом, пока он не достигает критической отметки и затем они взрываются.

Часто этот взрыв – это гнев и иногда он вырывается наружу. Может быть тогда, когда вам запрещают что-то делать, и вы идете и делаете это. В некоторой степени это доходит до абсурда, сейчас вы можете наблюдать это на планете в глобальных масштабах, не только в одном городе или в одной стране, но глобально.

Энергия плотности настолько сильна прямо сейчас, что люди не могут найти свой путь или опираться на те комфортные пространства, которые они использовали для восстановления. Поэтому вы увидите все больше людей, которые не выдерживают. Это очень увлекательный процесс, потому что плотность на Земле вызывает у людей невероятное чувство страха.

Низко-вибрационный страх был на земле уже достаточно долго.

Что случается, когда люди все время боятся? Возможно они скажут: «Я смогу пройти через это. Я просто закушу губу и пойду вперед. Я смогу это сделать». Всегда существует только один настоящий момент времени – прямо сейчас. Будущее всего лишь показывает потенциал. Мы бы хотели сказать, что скоро это закончится, и это на самом деле закончится в какой-то степени, но только через какое-то время.

Многие из вас решили находится здесь именно сейчас, в этот момент, чтобы вы могли стать частью этом мягкой, успокаивающей энергии, затрагивающей каждое сердце, возвышающей и несущей свет из Дома. Хорошие новости в том, что человечество двигалось с невероятной скоростью, особенно последние восемь лет. Вибрационный показатель был совершенно удивительный.

Да, это было удивительно и будет еще лучше, так что наблюдайте как это происходит. Но в этом и есть испытание.

(фрагмент) Группа Эспаво — май 2017

Многие люди даже не осознают, что несут в себе эту сердечную боль, пока не отпустят ее. Сделайте глубокий вдох и полностью откройте свое сердце. Теперь выпрямите линии, сдавливающие вашу душевную сферу. Позвольте внести энергию, которая поможет вам вернуться в состояние легкости, когда вы будете ходить по Земле.

Вы окажетесь в окружении света.

Сделайте глубокий вдох, и просто интегрируйте этот свет. Это все, что вам нужно сделать, исцеляя себя. Сделайте еще один глубокий вдох, находясь в круге со всеми близкими для вашей души людьми. Прочувствуйте поддержку от них и передайте им свою любовь.

Прежде чем мы разорвем круг, давайте направим всю эту сияющую энергию на саму планету Земля, которая будет принимать многие изменения, которые уже происходят…»

(с) фрагмент — Эспаво — Группа 2022г

Choose your Reaction!
Оставить комментарий