Крайон. Квантовость в Биологии

0

 

«Вещи не всегда таковы, какими кажутся…»

Изменение, которое является настолько грандиозным, что вы даже не знаете об этом.

И такого никогда не происходило раньше! Не с человечеством! Не таким путем! И нет никакой гарантии… и мы говорим об этом снова и снова… нет гарантии… Ведь эта планета обладает свободным выбором — идти тем путем, каким она пойдет. Но потенциалы, которые созданы вами, указывают на то, что мы можем предсказать, что это всё будет происходить.

И это — начало такого общества, которого вы, буквально, никогда еще не видели прежде, ни в одном из когда-либо происходивших циклов! И это будет происходить постепенно и мучительно, потому что вы не знаете того, что будет у вас дальше.

И, независимо от того, что будет иметь место, что вы увидите, я хочу, чтобы вы оставались спокойными. Итак, на духовном плане вам придется любить себя больше, и сейчас у вас есть возможность сделать это, потому что внутри вас есть Вселенная, называемая клеточной структурой, с триллионами частичек ДНК.

Эти частички начинают реагировать и готовятся к передаче ваших наборов инструкций. Можно сказать, что ваша клеточная структура протянула руку, и клетки говорят: «Хорошо, ты босс. Что нам делать?»

Выбрать, на чьей вы стороне

Планета уже приняла решение, куда ей направиться — она проходит вознесение из третьего измерения в пятое. Из царства тьмы в царство света. Где будет человечество? Стόроны противостоят, — и я говорил, что так будет. Я говорил, что больше невозможно сидеть на заборе. И теперь вы начинаете это видеть.

Эти вещи выходят на передний план. И вы не можете сидеть, и ничего не делать. Вы должны выбрать, на чьей вы стороне. И тот, кто НЕ выберет, будет видеться, как жертва. И сторона, которую вам предстоит выбрать, это: Всё возрастающее сознание, которое будет приходить на планету…

Или же другое: «Всё то же… и то же… и то же…» , что всегда было путем тьмы и старой энергии. Цикл, который больше не повторится тем путем, которым это было всегда. Что я могу вам сказать, так это то, что Земля перекалибровывается, и возникнут проблемы. Некоторые из них будут политическими, а некоторые ухудшатся по атрибутам перекалибровки, и Земля это почувствует.

Все ли станут просветленными? Нет.

Ты представляешь менее половины одного процента человечества, старая душа, и ты собираешься зажечь спичку в темноте. Мы уже говорили вам об этом раньше: вы становитесь носителем спичек в темноте, когда несколько источников света позволяют всем лучше видеть.

Это твоя работа, только работать стало легче. 

Мысленно представь себе идеальное решение, не думая о том, какое оно. Просто увидь, что проблема разрешилась. Не говори Духу, как ее решать. Визуализируй результат, а остальное предоставь нам. Подумайте об этих вещах, как о прекрасных, хоть и не очень понятных: «Вещи не всегда таковы, какими они кажутся…». Помните об этом с этого дня…

Существует ли секрет сохранения молодости?

Возможно ли, что в вашей ДНК существует шаблон, который несет в себе секрет сохранения молодости? Шаблон, который содержит не только данные о вашей генетике. Он является частью молекулярной структуры многомерной ДНК, и это уже не о вашей земной семье. Этот шаблон в определенных случаях может быть активирован и проявлен, — если ваше сознание входит в многомерность, оно меняет биологию. 

И когда это происходит — он меняет всё, что касается Человеческого существа, и он принадлежит вам. Возможно ли, что внутри каждой молекулы ДНК, существует нечто, что определяет продолжительность жизни, и что может продлить её в два, в три, или в четыре раза дольше, чем сейчас?

Существует ли такой шаблон с рождения: причем, дизайн того, чем он затем станет, определяется той химией, которая находится там сейчас просто как набор инструкций? Это выходит за пределы того, что может доказать вам ваше трехмерное мышление, о вашей ДНК. Это совсем другое. Существует Великая, прекрасная и еще не раскрытая страна — Человек!

Наша — квантовая составляющая готовится к открытию себя.

Что вы думаете о тех пророках, которые прожили более 900 лет? Я перехожу прямо к этому. Я хочу, чтобы ты поискал ответ на этот вопрос внутри себя. Если ты ученый, то давай, отвечай. Что это? Полная нелепость? Сообщения об этом имеются во множестве различных источников.

Во многих местах рассказывается о том, что некоторые известные в истории личности, о которых вы читаете в священных писаниях, или в исторических повествованиях, прожили гораздо дольше, чем какие-либо другие Человеческие существа. Их было несколько — не только кто-то один — тех, кто прожили более 600 лет…

Квантовость в Биологии

Давайте чуть-чуть поговорим о науке. Есть такая область науки, которая называется квантовая Биология. Она реальна. Она существует. Есть те, кто ею занимаются. И предпосылка такова: Биология, как и всякая физика, обладает квантовыми свойствами.

И по этой причине, сама молекула ДНК, как и всякая другая молекула, должна помимо трехмерных атрибутов иметь и квантовые атрибуты. Так вот, совершенно по непонятным причинам, это считается спорным. Вы ожидаете «квантовость» в физике, и многие годы это относилось к разделам физики. И вот, откуда-то возникает непреодолимый барьер, когда речь заходит о Биологии.

Как будто бы Биология — это не физика!

Но это физика! Фактически, Биология — это в первую очередь физика, потому что химия зависит от тех же самых вещей, от которых зависит «квантовость». Вращение электронов в атомах, которые собраны вместе, чтобы создать некоторые виды химии живого. Это более глубокое понимание Науки о жизни, которой пока нет!

Вопрос: «Это реально?»

Квантовая Биология, изучение квантовости в Биологии и Наука о жизни — это реально!

«Что же они обнаружили?» Они обнаружили, что некоторые квантовые энергии реально изменяют ДНК, очень интересными путями. Они не знают, почему. Они не знают, что конкретно. Но, когда разные виды квантовых энергий воздействуют на разные виды химии, то происходят реакции. Они не знают, почему… Пока не знают, но ответы уже рядом.

И это так.

~Крайон~

Choose your Reaction!
Оставить комментарий