КРАЙОН. «ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА ИЗ ТЬМЫ»

0

КРАЙОН

ЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ СРЕДА:

«ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА ИЗ ТЬМЫ»

27.01.2024

Перевод: Аrney

Крайон

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнитной службы. Весь месяц мы обсуждали выход из тьмы к свету и мы дали вам метафору пробуждения от комы. Мы так же связали это со временем перехода. Очень сложно вас ввести в курс дела на коротком ченнелинге, но в принципе это время было предсказано заранее. 

Сдвиг — это пробуждение сознания на планете, о чем свидетельствуют события, как позитивные, так и негативные. Это настоящая битва. 

Мы говорили вам, что эту битву следует ожидать между старой и новой энергией? Некоторые люди, пробуждаются с новым сознанием и остаются с теми, кто остается в старом. Старое сознание — это такое сознание, которое хочет войны за войной. Именно этим и известно Человечество. Просто взгляните на свою историю: это и есть точка опоры перемен — их центр.

Сегодня я бы хотел уточнить для тех из вас, кто не слышал раньше об этом сроке выздоровления. Мы описали вам выздоровление как болезнь после выздоровления. Болезнь — это кома, в которой Человечество прибывало много веков из за воздействия темной энергии: нет просветления, нет уважения к жизни. На планете воюющая цивилизация. Сколько еще времени?

Вас это может удивить — как долго это может продолжаться и когда это закончится? 

Вас это удивит… 

Во-первых это связано с астрономией. И все эти вещи могут удивить вас и вы можете задаться вопросом — почему? 

Но так много связано со звёздами, с человеческим сознанием, с влиянием солнца и луны и многим другим, как описал мой партнер в одном из ответов сегодня. Таким образом астрономия всегда играла роль в человеческом сознании. Когда Майя создавали свой календарь, они поистине были знаменитыми астрономами и возможно одной из самых развитых цивилизаций на планете, которые следили за расположением звёзд и особенно за солнцем. 

Когда вы посещаете какое-либо из их древних поселений или одно из исторических мест, вы обязательно найдете обсерватории. И Майя интуитивно это использовали для создания своих календарей, которые соответствуют более чем пяти-тысячным циклам человеческого сознания. И именно такими они и были. Вы когда-нибудь слышали, чтобы я говорил это раньше? 

Их календари были календарями перемен, календарями осознанности. 

И перемены, которые должны были произойти в 2012-м году, были настолько грандиозными в их расчетах, а астрономия их была настолько грандиозной, что им пришлось отказаться от своей старой системы календарей, чтобы установить новые, что они и сделали. Календари появились за долго до того, как исчезли поселения на рудниках. У них на полках есть календари (так сказать) — до четырех-тысячного года!

Они могли это сделать, потому что астрономия остается понятной, а движение — движением и по сей день. Они увидели двадцати-шести-тысячилетнее колебание Земли и вычислили его середину. Когда оно началось и прекратилось в этом 26-ти-тысячилетнем цикле? И ответ был таков: Середина этого цикла пришлась на 2012-й год. 

И именно тогда произойдет сдвиг и он пойдет одним из двух путей: Человечество либо уничтожит само себя, либо станет одним из самых высоких сознаний, которые когда-либо существовали. Но это началось не в 2012 году и именно это я и хочу вам сообщить. Время этого пробуждения не является неожиданностью, кроме того оно происходит медленно, медленнее, чем вы можете себе представить. 

Именно эта прецессия равноденствия и является окном перемен, и ширина этого окна составляет — 36 лет. Я хочу сказать, что этот сдвиг составляет — 36 лет. Для этих изменений характерны небольшие изменения, которые происходят во время их, а затем происходят и более или менее мелкие изменения. Прямо сейчас я хочу дать вам представления о том, где вы находитесь в этом 36-ти летнем промежутке времени, если вы не видели этого раньше.

Точкой опоры является 2012-й год, где все начинает меняться. 

Вы видите результат этих изменений — пробуждение. И я собираюсь дать вам уже много лет, и у вас уже есть представление о том, когда это началось и когда прекратилось. А что вы делали в 1994-м году? Ведь это было началом этого 36-ти летнего периода. Произошло ли что-нибудь в обществе в 1994-м году? Были ли какие-то признаки грядущих перемен? Одним из вещей, которые приготовил мой партнер в подготовке к этому мероприятию — была публикация книги под названием: «Дети Индиго». 

Это было откровением того, что видели тысячи людей. У ребенка появился новый тип сознания и это было сознанием, которое отличалось от сознания других детей. Настолько отличалось, что это отражало бы то, как их учили, чему они могли бы научиться, что они могли бы сделать и какими бунтарями они могли бы стать. И действительно, по мере того как это развивалось, эти дети теперь стали учителями и они видят теперь других детей Индиго.

Индиго — это не аура. И ее никогда и не было. Это цвет обозначения. Когда я их описываю, это просто говорит о том — кто они такие. Многие пытались каким -то образом это согласовать со своей человеческой аурой, но это не удавалось. Это вообще не имеет к делу никакого отношения. Это просто описание нового типа ребёнка. Мой партнер написал эту книгу.

Дорогие мои, все эти события были предвестниками того, что произошло потом: 1994 год, а затем 2012 год.  2012-й год — это середина 36-ти летнего периода. Это еще не начало и не конец. Так где же он заканчивается? И когда я говорю конец, я имею ввиду, что окно перестает быть окном и переходит во что-то другое. 

Оно не открывается и не закрывается так, как можно было ожидать в четырех-мерном пространстве, где что-то открывается и внутрь проникает ветер, а ты захлопываешь его и ветер утихает. Дело не в этом. Они могли бы сказать, что вы постепенно втягиваетесь в это и постепенно будете выходить из этого состояния, что означает, что это происходит постепенно. 

Окно заканчивается…

2030-й год, вы так близки к этому, но вы так же получаете энергию, которая была выработана в точке опоры 2012-го года. Дорогие, прямо сейчас вы находитесь на пике изменений, которые можно увидеть на планете и вы видите их прямо сейчас. Это так интересно, что вы можете сделать шаг назад и начать изучать историю. Расскажите о том, что произошло, в том числе что ты развил и в том числе о движении: «Me too» (Я тоже) — об очищении того, чего церковь стыдилась на протяжении веков. 

Такого раньше никогда не случалось, только ни таким образом. И были те кто сказал бы, что такого не могло случиться из за Человеческой природы потому, что вы не можете изменить то, что является старой энергией. Хорошо, что вы это сделали, и это меняется. Страны меняются. Отношение к жизни — меняется. Меняется то, что люди допускают и чего не допускают в своих собственных обществах.

Мы уже говорили об этом раньше: Следите за тем, что кажется невозможным. Следите за тем, что происходит, когда люди начинают возражать, если их правительства не выполняют их требования как должны, не относятся к ним должным образом. Требования стали с другим подходом, насколько правительства правильно и что понимают под  честностью, порядочностью или прозрачностью. 

Эти слова открыто применяются в требованиях к политикам и являются новыми словами, которые люди начинают использовать, возможно впервые за всю историю контекстов, в которых они используются. Слова известные давно и многим, но используют их в такой области, от которой этого не ожидали. У вас много было честных, порядочных и прозрачных политиков?

Это 36-ти-летнее окно, вот, где вы сейчас находитесь. 

Большинство из тех, кто слушает или читает это прямо сейчас — были взрослыми, когда началось это окно. А если нет, то ты родился прямо по середине смены. У тебя совершенно другие качества. Так где же вы находитесь во всем этом, когда выходите из комы старой энергии? А вот еще один факт, касающийся выбора времени: Когда в кино Человек выходит из комы, он открывает глаза, все хорошо, он все помнит и родственники толпятся вокруг него и говорят: добро пожаловать обратно! 

Все совсем не так. Пробуждение и восстановления после эонов лет может длиться годами. Ты начинаешь осознавать, что есть нечто большее. Ты начинаешь учиться. Возможно ты начинаешь бороться со старой энергией, которая говорит тебе, что ты сумасшедший, потому, что ты начинаешь мыслить по-другому, когда ты начинаешь осознавать вещи, о которых раньше и не подозревал.

Ты встречаешь людей, говорящих о вещах, над которыми ты начинаешь задумываться и через некоторое время ты полностью просыпаешься. Именно в это время ты выходишь из комы тьмы. И здесь так много уровней, что ты встретишь тех, кто только пробуждается и тех, кто пробудился много лет назад. И они разные и звучат по-разному и их интересуют разные вещи, потому что они учатся.

Как ты ко всему этому относишься?

Я только что описал удивительный феномен пробуждения планеты и то, как меняется то, что происходит, когда это происходит. Это именно те вещи, которые я хотел обсудить с вами и рассказать вам о них. Я хочу чтобы вы расслабились и остались наедине с самим собой. Где вы находитесь во всем этом? Что вы делали в 1994 году? Найдутся те, кто спросит: есть ли время завершить то, ради чего мы пришли? Да, безусловно. 

Когда окно закончится, это просто будет означать, что большинство необходимых действий уже выполнено. А дальше будет — продолжительное восстановление. Вы выходите на свет, открывая дверь, в которой вы находитесь… Вот, о чем мы хотели рассказать вам сегодня, чтобы вы расслабились внутри себя. Если вы чувствуете пробуждение, но не знаете почему или спрашиваете себя: что со мной происходит, что я вообще слушаю или читаю этот ченнелинг? 

(Крайон смеётся) Я знаю, кто здесь… Я люблю всех вас за то, что вы задаете эти вопросы. И самый главный из них — это: Там больше, чем мне сказали?

Каков ответ? О да! (Смеётся)…

И это действительно так…

КРАЙОН 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий