Мысль – это геометрическая рябь в Поле Источника

0

Про неожиданные повороты, которых никто не ждал

«Мы говорим о диких картах, происходящих на планете. «Дикая карта» — это крайняя синхронистичность, которая меняет места, людей и планету так, как никто не мог себе представить. Настоящая «дикая карта» была бы вне восприятия тех, кто скажет о будущем.

Другими словами, это никогда не будет ожидаться или даже восприниматься как реальность. Есть несколько видов «диких карт», и вы уже испытали много. Когда вы проживаете перемены на Планете, вы являетесь частью этих перемен, но вы не знаете того, чего вы не знаете, — осознание прожитого приходит с опытом.»

Крайон

***

Перспективы мирных и насильственных революций.

«Смена политических партий во многом напоминает перестановку стульев на палубе Титаника». «Когда основанные на страхе и запугивании тактики прави­тельства начнут раскрываться и граждане осознают, что как группа они гораздо сильнее, чем полиция и военные, они выйдут на улицы с большим желанием.

Сейчас они пытаются ограничить доступ в Интернет во многих странах для молодежи, чтобы она не получала информацию, передаваемую радикальными группами всего мира. Однако они не могут ограничить то, что передается из высших измерений, и многие уже открыты и восприимчивы к более высоким истинам.

И это лишь дело времени, прежде чем революция в каждой стране увенчается успехом. Множество состоятельных душ в странах первого мира боится по­терять работу или престиж, если примут участие в революции. Однако с увеличением безработицы и ухудшением качества жизни во многих так называемых технологических местах даже благополучные люди будут готовы к переменам.»

Сэл Рэйчел — «Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг»

***

Истина проявляется, чтобы быть познанной

«Если есть более великая истина, будете ли вы открыты для того, чтобы услышать ее? Если есть более значительная истина, позволите ли вы себе пережить ее и понять? И если это так, то что вы с этим делаете? И ответ таков.

Во-первых, вы становитесь более миролюбивым человеком.

Во-вторых, вы живете дольше.

В-третьих, вы распространяете любовь на этой планете.

И четвертое – вы оставляете здесь след, проявляя сострадание и доброту.

Вот и все! Больше не к чему присоединяться или от чего-то отказываться, за исключением того, что у вас не работает…»

Крайон

***

ПОЛЕ ИСТОЧНИКА

Это базовая динамика жидкости в действии. В случае нашей бинарной Солнечной системы, “жидкость”, создающая геометрию, и есть то, что я называю Полем Источника.

Сознание – универсальный феномен. Это большая тайна. Сознание – это геометрия.

Мысль – это геометрическая рябь в Поле Источника.

Разные геометрические регионы пространства оказывают разные влияния на умы всех, проходящих через них. Древние учения говорят следующее: как только мы выучим уроки, которым учат нас эти циклы, паттерну больше не нужно будет продолжать повторяться. Именно они толкают нас к настоящему Золотому Веку.

Дэвид Уилкок.

***

МАГНЕТИЗМ И ГРАВИТАЦИЯ
Это две малопонятные силы на Земле, которые глубоко межпространственны.

Они понимаются наукой только в контексте того, что наблюдается, а затем строятся вокруг наблюдений. Почти все, что наука делает с магнетизмом и гравитацией, является просто изобретением вокруг известной силы. Истинное понимание их позволило бы манипулировать силами и контролировать их.

Ничего подобного никогда не происходило ни с одним из них, и этого не произойдет до тех пор, пока «математические межпространственные двигатели» не будут задуманы и построены. Эти две силы существуют как партнеры, они должны существовать вместе и являются частью друг друга.

Никто на самом деле не определил гравитацию. Это очень сложно, потому что это межпространственно. Вы должны понимать временную границу (время, от которого зависит гравитация), чтобы полностью понять, что такое гравитация.

Гравитация — это реакция на материю во временных рамках. Вот и все.

Это меньше связано с материей и больше со временем, чем вы думаете. Магнетизм является его партнером, и оба являются частью кусочков более широкой картины, которая является многомерной, но основным продуктом существования Вселенной.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий