КРАЙОН. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТИЦЕЙ БОГА!

0

Чем более квантовыми вы становитесь, тем менее запрограммирован ваш мозг!

Ваша планета начинает цикл корректировки. Наряду с изменением климата этот цикл корректировки предназначен для того, чтобы на планете осталась разумная жизнь и не была обречена мировой войной на разрушение или Армагеддон. 

Отстранитесь от традиции, ибо она будет служить лишь тому, чтобы держать вас в тюрьме, которую вы сами создали, где вы цепляетесь за мифологию и никогда не увидите величия своей души… 

Если у тебя внутри есть Бог, тогда и твоя Душа является частью этого Бога — той самой частичкой Бога, которую ты несешь с собой! А теперь ответь: Каков возраст Бога? Ты можешь сказать: «У него нет начала и нет конца. Бог вечен.»

А ТЫ — нет?!

Чем же это лимитируется?

Если ты являешься частичкой Источника Творения, то у Тебя тоже нет начала и нет конца. Не существует безвыходных ситуаций — и все вовлеченные в любую ситуацию люди могут остаться в выигрыше! Для этого нужно разрешение. Для этого нужно чувство собственного достоинства и полная уверенность, что ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТИЦЕЙ БОГА!

Это новая энергия, и то, что вы найдете в этом сочетании, – это то, что вы действительно желаете. Вы скажете: «Это работает, мы не думали, что так будет, но это работает». Люди начинают соглашаться, и становится больше спокойствия, меньше беспокойства и намного меньше страха.

На самом деле, есть надежда на будущее. И вы начинаете видеть эту разницу… Эта новая энергия, о которой мы говорим, – энергия благости, сострадания, любви, понимания и мира для человечества и гармонии для планеты.

Вы все знаете, что это возможно. Справедливо торгуя друг с другом, делясь ресурсами, по мере появления новых технологий, планета не лишается определенных ресурсов, поскольку вам нужно электричество и определенные вещи. Все это приближается, все это грядет, и, дорогие, это то, что мы называем переменами.

Вновь я скажу, вам необходимо это услышать.

Вообразите свое возвращение, как выпускника, на путь вознесения, путь Мастеров, со свежими Акашами, не помня ничего такого, что было в этой жизни, без Кармы вообще. Вообразите возвращение готовыми получить то, что позитивное и двигаться вперед в новый мир, который вы начнете создавать с другими Работниками Света с другими Старыми Душами.

Вас много, вас достаточно, чтобы вернуться на эту планету… Когда чудеса происходят изнутри — это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным. 

ЗАВЕСА МЕНЯЕТСЯ

Это то, что вы создали на этой планете еще до того, как попали сюда, чтобы не дать вам увидеть вещи, которые были бы неуместны для дуальности. Происходит то, что эта завеса меняется и становится более прозрачной. Это ваша работа, и вы можете спросить, если мы коллективно отвечаем за то, где эта завеса находится, будет ли когда-нибудь время, когда она исчезнет? Ох, позвольте мне перенести вас в вашем воображении на другую планету, и мы назовем ее другой Землей. Позвольте мне перенести вас туда на мгновение.

Предположим, что на другой Земле были те же трудности, что и у вас. Вы понимаете, что я переношу вас в прошлое, в далекое место в этой галактике, где есть еще одна планета, где души борются и прошли через тоже что и вы. У них были такие же трудности, и они делали даже более ужасные вещи, чем когда-либо делали ваши общества, они участвовали в геноциде и пришли из очень темных мест. Затем произошел сдвиг.

С годами их завеса начала меняться, уменьшаться, и многие из них с годами осознали свою божественность. Они были такими же, как вы. Их испытания были во многом похожи на ваши, у них была дуальность, свет и тьма. Их планета отличалась от вашей, но у них были те же атрибуты. Затем в один прекрасный день завеса исчезла.

Они упорно трудились ради всего, что у них было, и это был день празднования. В это время они увидели великолепие Бога и любовь к ним, и они стали вознесенной планетой. Вот что может произойти. Некоторые из них приходят сюда, Дорогие. Когда они придут, вы не увидите другого гуманоида, вы увидите ангела.

Откуда приходят души

Не имея ни малейшего представления, вы скажете: «Это прекрасное существо с небес, и оно приходит, чтобы дать нам совет». А что если это вовсе не так? Что если это вознесенное существо с планеты, прошедшее через то, через что вы проходите, и пришедшее сюда, чтобы любить вас, давать вам советы и помогать вам? Почти весь мир верит в ангелов. Кажется, они приходят к вам в каждой культуре.

Эти существа считаются историческими и легендарными. А что, если бы они пришли с другой планеты? Дорогие, есть еще кое-что, о чем я хочу вам рассказать. Если вы хотите знать, откуда приходят души, ведь у вас есть все эти души на планете, и их число продолжает увеличиваться. Откуда они?

Что они делали до того, как попали на Землю? Я скажу вам, что некоторые из них пришли с таких других планет, чтобы сделать это снова. Они приходят зная, что это возможно. Это заложено в их ДНК, это заложено в их психике. Они позитивно смотрят в будущее, и они уже проходили через это раньше.

Именно они быстрее всего станут Старыми Душами, потому что они видели это. Они Работники Света, и, возможно, некоторые из них — это вы. Завеса движется, и она уже изменилась. Она придвинулась ближе к вам, и это означает, что она стала тоньше. Когда любовь Духа и завеса становятся ближе, вам легче видеть за ней…

Новые дети

А вы знаете, что дети нового поколения требуют особого отношения? 

Самое худшее, что можно сделать, — это принижать или стыдить этих детей, пытаясь повлиять на их поведение. Благодаря новым свойствам сознания дети просто теряют веру в родителей, если те говорят им, что они ни на что не годятся, — ибо знают, что это не так! 

Ребенок понимает, что ему просто лгут! В результате он отстраняется от родителей и перестает доверять им. ТЕПЕРЬ малыша невозможно убедить в том, что он не заслуживает чего бы то ни было! Ребенок интуитивно, на клеточном уровне знает, кто он есть. Именно ЭТО и отличает их от других, — они чувствуют себя «Королями» и «Королевами». 

Видя в детях такие качества, многие родители называют их «упрямыми» или «сложными». На самом же деле эти дети, скорее всего, просто обладают сильным чувством собственного достоинства и на клеточном уровне знают, что их место здесь!

Крайон (из архива)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий