Крайон. Пещера Творения и Процесс Реинкарнации

0

 

Существует так называемая Пещера Творения.

Она внутри Земли, она кристаллическая по форме, она многомерная, вы ее никогда не обнаружите.

Но в ней есть запись каждой отдельной прожитой жизни, каждой жизни, когда-либо проведенной вами на этой планете. Когда вы переходите за завесу, вы отправляетесь в это место, дорогие мои, необходимо приблизительно два-три дня, чтобы затем поместить все, что происходило, все сознание в кристаллическую форму, которая остается с планетой, которая является только частью планеты.

Таким образом, чтобы, когда вы возвращаетесь то ли в течении трех лет, то ли трех месяцев, вы отправляетесь туда вновь, и в ветре рождения, мы называем его «ветром рождения», «моментом рождения», вы собираете все те атрибуты, ваших предков, ваши прошлые жизни, все уроки. И вы можете сказать, что это «встраивается» в вас, таким образом, чтобы вы могли затем продолжать.

Так много о чем еще предстоит поговорить: что происходит после этого, что дает новая энергия после этого, дорогие мои? Это потрясающий процесс, процесс, который действительно наполнен любовью. Не воспринимайте это как мелочь для вас, чтобы отправиться на поиски Пещеры. Не для этого это вам дается. А для того, чтобы вы поняли, что процесс, в который вы вовлечены, имеет цель. Но в основном этот атрибут скажет вам: вы принадлежите Земле.

На этом этапе этой части истории и на протяжении всех тысяч лет, в которых вы принимали участие в становлении и развитии человечества, Земля была вашим партнером, именно там хранится этот кристалл, это и есть вы. Мы не сразу начали говорить об этом, потому что это была продвинутая концепция. Это лишь один аспект, таким образом, существуют временные сроки, существует Пещера Творения, существует нечто, что является частью Земли, существует гораздо большее, что необходимо вам дать, нежели я могу вам дать даже на этих четырех уроках.

Как вы к этому относитесь, дорогие мои?

Осознаете ли вы что это не просто правило, или способ, каким это работает, или это своего рода тест? Это задумано для вас, с вашим именем на этом, таким образом, чтобы вам было более комфортно в этом, чтобы вы поняли это больше чем когда-либо прежде. И это еще не все. О! Есть намного больше. Но это просто наполнено любовью к вам, таким образом, когда вы вернетесь на эту планету, вещи будут даже проще, чем были прежде, если вы ищете этого.

У вас всегда есть выбор не видеть, не искать. Но столь многие из вас наблюдая это, будучи здесь, видят это, двигаются вперед. И теперь мы ищем и получаем любовь, которая была предназначена для вас.

***

Существуют временные сроки, о которых вы должны знать. Мы никогда на самом деле это не обсуждали прежде. И это для тех, кто хочет знать, как эта реинкарнация или эта семья работает. Вы узнаете немного больше о том, почему я называю это семьей, на следующих уроках. Есть те, кто скажет вам, что душа перевоплотится в другого человека, в другое выражение после столь долгого периода времени на другой стороне завесы. 

Они скажут, что когда вы перейдете завесу, пройдет много лет, и тогда вы вернетесь. И в метафизике это обсуждалось. Никто этого в точности и не знает, дорогие мои. Вы не знаете, потому что вы линейны. Вы считаете, что существуют правила для этого, и что каждый проходит через тот же процесс, а это не так. 

Вы на самом деле полагаете, что уникальность вашего сознания имеет одно правило для всех? 

Начиная с этого момента, дорогие мои, действительно есть период лет, прежде чем вы возвратитесь. На это существуют причины. Вы наблюдаете, вы обучаетесь с другой стороны завесы, прежде чем вы придете повторно. Чем большее количество раз вы приходите на планету, этот промежуток или эти временные рамки от ухода до возвращения сокращаются. 

Они сокращаются до такого короткого промежутка времени, что те, кто покидает эту планету прямо сейчас, могут вернуться в течение трех месяцев. Некоторые скажут: «Нет! Нет! Нет! Крайон, такого не может быть. Меня научили как раз наоборот». Я хочу, чтобы вы выслушали: на планете новая энергия, при которой здесь нужны Старые Души. Нам больше нужны Старые Души, чем новые. 

Поэтому есть даже те, кто уйдет раньше, и на это есть причина: таким образом, чтобы они могли вернуться, быть молодыми и повзрослеть как Старая Душа для того, чтобы обучать других вокруг себя. Это временные сроки, которые мы с вами на самом деле не обсуждали прежде. Что вы думаете по этому поводу? Это процесс любви, дорогие мои, это для вас, это для удобства Семьи. 

То есть, в этом есть смысл, что вы вернетесь раньше, таким образом, вы можете продолжить и помогать планете, помогать окружающим, помогать семье, в которой вы родились. Это процесс реинкарнации, который не обсуждался, и которого нет ни в единой доктрине, вообще в какой-либо религии, и вы слышите это, возможно, здесь впервые…

Я Крайон влюбленный в человечество.

И это действительно так…

Крайон 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий