Массивная волна энергий затмения ∞Арктурианский Совет

0

Массивная волна энергий затмения ∞Арктурианский Совет 9D, направляемый Дэниелом Скрэнтоном

«Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общению со всеми вами. 

Вы находитесь посреди огромной волны энергий там, на Земле. Вы можете делать с этими энергиями все, что пожелаете, потому что у вас есть свободная воля и потому что вы — существа-творцы. Вы творите с помощью энергии, независимо от того, является ли эта энергия камнем или мыслью, болью или звуком. Вы творите с помощью энергии, и когда на вас появляются новые энергии, как сейчас, вы можете создать то, что является новым и то, что было неизвестно человечеству до этого момента.

Вот что интересно в пребывании на Земле в это время.

Вы можете перейти от того места, где вы были, туда, куда идете. Вы сможете ощутить движение, движение, эволюцию и расширение. И те из вас, кто делает это сознательно, радостно плывут на волне этих энергий. Вы можете это сделать, потому что решили отправиться на планету Земля, чтобы провести жизнь в плотном физическом месте с множеством полярностей.

То, что вы можете сделать, возможно, выходит за пределы уровня сознания вашего физического разума, и это должно вас волновать. То, что вам неизвестно, может привести вас в состояние страха или волнения. Если вы более позитивно настроены, вы попадете в место возбуждения. Если вы более негативно ориентированы, вы попадете в место страха. Выбор ваш.

И снова свободная воля.

Используйте его, чтобы выбрать, идти по позитивному пути, открыть себя для все более и более высокочастотных энергий и опыта, познать себя так, как вы никогда не знали себя раньше. Другими словами, слушайте свое сердце. Осознавайте свои желания и верьте, что ваши желания могут и осуществятся. Они не осуществятся только благодаря очень доброму и любящему Богу, который исполняет ваши желания.

Они осуществятся благодаря вам и потому, что внутри вас есть сила получить доступ к любой мечте, любому желанию, любому проявлению. У вас всегда была эта сила, но теперь вы вступаете в эту силу и используете помощь, которую получаете свыше. Вот как это действительно работает. Это благодаря командной работе. Это происходит путем объединения сил. Именно через слияние нефизического с физическим вы получаете желаемые результаты.

И пришло время большему количеству людей признать это, чтобы вы могли извлечь пользу из этих знаний. Вы здесь для того, чтобы выйти за пределы того, где вы были раньше, и вы можете делать это сознательно и намеренно, не зная точно, к чему вы движетесь в каждый момент. Это самая захватывающая часть — развернуть эти подарки, и подарков становится все больше и больше.

Когда вы чувствуете себя достаточно хорошо и находитесь в гармонии со своим Источником, вы можете свернуть горы, отправиться в места, где никогда раньше не были, и испытать новые высоты экстаза. Никогда не ограничивайте себя, оглядываясь вокруг и говоря: «Что возможно?» Позвольте мне определить это по тому, что я вижу вокруг, и по тому, что другие люди сделали и чего достигли в своей жизни».

Вам предназначено выйти за пределы того, что было раньше, и вы делаете это, оставаясь в своих телах, присутствуя и замечая, что у вас есть это огромное количество энергии, доступное вам прямо сейчас, чтобы использовать ее любыми способами. вы считаете нужным. 

Мы — Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами». 

Источник: https://danielscranton.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий