АА Гавриил. Позвольте себе БЫТЬ!

0

10429383_582682305198766_1725448161415569159_n

Ежедневные послания АА Гавриила

09.11.2015

Если вы чувствуете себя плохо в отношении чего-то, мы рекомендуем вам спросить себя: «Что в это заставляет меня чувствовать себя нелюбимыми, что создает ощущение разделения?».

А затем, просто полюбите себя за то, кем вы есть. Представьте себе, что обнимаете это свое расстроенное «Я».

Вместо того, чтобы пытаться отрицать эти чувства и причины, их вызывающие, просто примите эту, столь чувствительную к ним часть.

Позвольте себе БЫТЬ, не считая себя неправыми в чем-то. Полностью примите себя в этот момент.

А затем, когда вы приняли, признали, полюбили и успокоили эту свою чувствительную часть, сознательно приведите себя в соответствие с энергией Источника и позвольте этому потоку любви наполнить вас еще больше.

Пришло время принять и полюбить все свои части, Дорогие, даже те, которые вы считаете недостойными. Особенно те части, которые вы считаете недостойными!

Как только вы выведете то, чего всегда избегали на свет, вы поймете, что все это, в конце концов,  не так страшно.

Иллюзия скрытой в этом мнимой силы  рассыплется, оставив у вас ощущение свободы и облегчения, основанных на любви и принятии.

Архангел Гавриил

*******

10.11.2015

Если вам нужно принять решение, а вы не знаете, что вам делать, мы советуем вам не делать ничего до тех пор, пока вы не достигнете ясности. Просите нас о помощи.

Отдайтесь на волю потоку, ведущему вас к наивысшему благу, и наблюдайте за знаками и синхронистичностью. Постарайтесь успокоиться и соединиться со своим внутренним знанием.

Медитируйте и посмотрите, что чувствует ваше сердце в этом состоянии единения с Источником.

Многие из вас считают, что когда они стоят перед выбором, то должны делать что-то немедленно. Выбор остановиться на то время, которое потребуется вам для обретения большей ясности, это тоже определенное действие, Дорогие.

Вы развили в себе множество навыков, которыми можете воспользоваться, и множество помощников хотели бы оказать вам содействие.

Позвольте ситуации раскрываться перед вам в Божественном темпе и совершенстве до тех пор, пока не почувствуете, что достигли правильного момента, и вы всегда будете принимать такие решения, которые лучше всего будут соответствовать вашей истинной сути.

Архангел Гавриил

********

11.11.2015

Многие из вас считают, что терпение – это добродетель. Мы, безусловно, согласны, что это хорошая черта характера. А знаете ли вы, что терпение – это «побочный продукт» принятия, веры и доверия?

Понимаете, когда вы в состоянии принятия веры и доверия, вы утрачиваете необходимость рассматривать что-либо  как неправильное.

Нетерпение – это следствие мысли, что вещи должны быть не такими, как они предстают, и разочарование вследствие этого.

Когда вы подходите к жизни с полным принятием, с верой и доверием, вы видите, что все в жизни происходит в Божественном совершенстве  и не остается ничего более, чем БЫТЬ.

Поэтому мы рекомендуем вам, если вы хотите стать терпеливее, вместо того, чтобы работать над одним этим качеством обособленно от других, лучше укрепить весь фундамент, на котором оно и многие другие базируются, т.е. принятие, веру и доверие.

Когда этот элемент прочно встанет на свое место, терпение станет естественным, и ваша жизнь станет более радостной и мирной, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил

*******

12.11.2015

Мы понимаем, что многие из вас несколько растеряны и не знают, как продолжать дальше. Ваша жизнь становится непредсказуемой, и это может вызывать, по крайней мере, дезориентацию.

Все постоянно меняется —  и энергии, и планета, и вы сами. Даже погода перестала соответствовать вашим ожиданиям от смены сезонов.

Дорогие, вы живете в беспрецедентные времена. Поскольку вы вступаете на неисследованную территорию, вы далеко не всегда знаете, чего вам ожидать. Самый лучший способ пройти это время – это сохранять полное присутствие, проживая каждый Момент Сейчас.

Это дар быстро меняющихся энергий. Они помогают вам держаться настоящего момента.

Сохраняя свое присутствие в Моменте Сейчас, вы принимаете решения, наиболее соответствующие вашему текущему состоянию. Оставаясь в настоящем, вы не пытаетесь наполнить свои творения энергией прошлого и не проецируете свои прошлые страхи в будущее.

Вы делаете один сознательный выбор за раз, учась и работая с тем, что больше всего вам подходит.

Это сознательный танец со Вселенной, и творение заново каждый раз в наибольшем энергетическом соответствии моменту. Это дар, поддерживающий ваши новые начала и истинное Завтра.

Архангел Гавриил

********

13.11.2015

Если вы начнете думать о выравнивании  как об обретении наивысшего соответствия любви, вы добровольно переместите себя в такое место, в котором все творения прекрасны, и все ощущается просто  замечательно.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий