Более глубокое погружение в Сердце Единства

0

ДЛ Зета. Благословения августа: сбрасывание старых парадигм и более глубокое погружение в Сердце Единства

 

всё в твоих руках!

 

 

28 июля 2010

Перевод Metta

Следующие несколько недель возвещают новое время на планете Земля, которое привлекает каждого из нас глубже в сердце единства, безусловной любви и возможности испытывать больше нашей бесконечной природы в наших повседневных жизнях. В это время наше осознание пробуждается более, чем когда-либо прежде, к сети взаимосвязанности, которая сплетает ткань реальности. Большее вливание света приносит проблески энергетических нитей, которые связывают вас со всеми остальными. Каждое действие, которое вы предпринимаете сейчас, приносит мгновенную ответную реакцию, которая показывает, как ваша цель и судьба переплетены со всей жизнью. 

Новый опыт физического времени 

В августе время, каким вы знали его, прекратит существование. Вы обнаружите, что испытание вами некой реальности пронизывает усиление/ускорение. Новые события и отношения прибудут в вашу повседневную жизнь. Они, как будет казаться, существовали намного дольше, чем заняли физического времени. Это потому, что вы испытываете жизнь всё больше в вертикальное время, где глубина опыта превосходит продолжительность. 

В то же самое время моменты из вашего недавнего прошлого могут поблекнуть быстрее, чем когда-либо прежде. Это прояснит, какие опыты вашего прошлого служили строительству фундамента, тогда как другие были просто отвлечением внимания. В приходящие времена вы станете все более и более нетерпимыми к людям и ситуациям, погруженным в сущности старых парадигм, основанных на самолюбовании и пустых усилиях. Только то, что питает вашу душу, позволяя вам служить наивысшей пользе для всех, удовлетворит вас. 

Служение всей жизни — яркая звезда на вашем горизонте 

Ключ к служению теперь — видеть сквозь потребности вашего собственного эго и потребности эго других. Будет легко видеть сквозь потребности вашего собственного эго. Любой путь, в котором в прошлом вы были чрезмерно привязаны к вашей собственной подлинности, появится перед вами теперь. Нет никакой потребности судить себя. Всё, что необходимо сейчас — позволить вашему сердцу и уму направляться новой и намного более яркой звездой, появляющейся на вашем горизонте. Эта звезда поможет вам погрузиться глубже в сердце Единства, где вы способны испытать больше бесконечной природы и благословений вашего целостного существа. 

Важная часть этого перехода — усвоить, когда наивысшее благо состоит в том, чтобы позволить другим проходить их уроки. Те, кто открывает себя бОльшим притокам света, обнаружат многих людей, привлеченных к их маяку. Чтобы помочь классифицировать эти энергии, ваше духовное видение будет сильно расширено, чтобы позволить вам «видеть сквозь» запросы тех, кто стремится к развитию без усилий и тех, кто имеет мыслеформы «что-нибудь на халяву». Тем, кто все еще уклоняются от истинных обрядов посвящений, вы лучше всего служите, когда благословляете их и позволяете им становиться источником своего собственной силы. Не позволяйте другим диктовать, каким образом вы должны помогать им; скорее откройтесь, чтобы позволить духу показать вам сердце каждого человека, который приходит к вам сейчас, и наивысшие потребности их души. Именно в этом безусловном свете вы способны действовать в истинном служении всему, что вам встречается. 

Быстрое ускорение духовно вдохновленных видений 

Мысли сейчас проявляются быстро. Независимо от того, что вы видели на экране вашего внутреннего видения, они отделены всего лишь ударом сердца от прибытия в физическую реальность. Выровняйтесь к сущности ваших видений, но откройте свое сердце и ум, чтобы позволить духу действовать через вас, вдыхая силу жизни в ваши желания. Не забывайте выравнивать все свои видения с вашей духовной целью, которая всегда является в своей основе движением к большей самореализации и также помощью другим в этом направлении. 

Человеческие Ангелы и путь любви и свободы 

Сейчас есть большое движение среди человеческих ангелов, чтобы поднять все формы жизни на планете Земля. Через эфир вышел зов для многих выровнять их сердца как единое существо. Вы будете узнавать их среди вас силой их скромного служения самым маленьким и самым беззащитным среди вас. Если вы хотите понять сердце и душу человека, наблюдайте за его обращением с животными и окружающей средой. За вдохновением обратитесь к тем, кто посвящает свои жизни тому, чтобы спасти отдельные виды от исчезновения. За духовным руководством обратитесь к тем, кто неустанно отдает без потребности в признании или награде. Те, кто выравнивается к мощным энергиям этого времени, будут способны продвинуться за пределы порабощения в самоудовлетворении, которое связывает многих с более низко-вибрационными реальностями. Это духовная свобода, которая позволяет действовать от имени всей жизни, поднимая планету, очищая путь к любви и свободе для всех и каждого. 

За дополнительной информацией посетите сайт http://www.celestialvision.org

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3180

подборка инфы от АНАНДЫ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий