Наше Новое Рождение

505
0

Мне бы хотелось поделиться с вами своим пониманием Великого Перехода. Он действительно Велик, хотя бы потому, что у Человечества на Землле не было подобного опыта. У нас есть опыт Падения в Тёмную Реальность в Атланнтде, сопровождающийся большим разочарованием, глубоким  страхом надвигающейся смерти и страхом перед бушующей стихией во время Потопа. Каждая клетка на Земле несёт в себе эту информацию(помнит это).

Но на этот раз мы возвращаемся в тот самый Мир Света(кристалического сознания) который мы покинули, и в котором мы были Мастерами Света. А это значит, что мы сотворяли Мыслью свою Реальность. Мы со-творяли  всё мгновенно, ибо в мнгомерном пространстве, без всякой завесы с нами резонировала Вселенная и материализация нашей реальности(наших замыслов) происходила очень быстро. Предстаьте себе, какой ответственности и точности это учило нас, и как мы любили делать свои пректы. Вы помните это?

Здесь в Тёмном Мире, котоый принял нас за зеркальной электромагнитной Завесой, мы учились выживать, и как говорт наши Вознесённые Учителя, мы успешно сдали «выпускные экзамены»

Так вот, мы возвращаемя туда, откуда пришли  Мы возрождаемя. И это значит, что мы проходим через Родовой канал в обратном направлнии – «рождаемся обратно.» Предстаьте себе, как вы продвигаетесь под давлением через узкий и тёмный тунель родового канала и, наконец- то, рождаетесь в яркий кристаллический свет.

Этот Свет нежных золотистых, розоватых и сереневых оттенков. Мы можем его увидеть нашими человеческими глазами. Он уже здесь, в нашей атмосфере, взглните в небо на рассвете или на закате. Но это ещё не всё, Наши глаза не видят  полной картины. Зато наш  Мир Чувств улавливает всё. Он резонирует с Новым высокочастотным Светом. Этот Свет такой приятный. нежный, вы же знаете, верно?

Но, когда он проникает в наши старые низкочастотные привычки: страх, гневливость, агрессию, эти эмоции активизируются и мы их чувствуем. И тут нужно большое мастерство, чтобы мгновенно не сотворить очередную драмму.

Не поддавайтесь старым привычкам! Переживите это состояние с миром. Если вам это удастся, вы будете вонаграждены. Этот новый нежный Свет всё сгормонизирует самым быстрым и чудотворным образом. Это не то, что вы будете сдержиать свою змоцию, «проглтывая её обратно». Вы разрешите ей быть и будете её чувствовать и, вместе с тем, «одените на неё» ваше миролюбие- примите её. Вот такие у нас с вами Новые Уроки Мастерства и  вряд ли  мы когда- нибудь проделывали такое

                                                                              ****

Наше Новое Рождение

Опубликовано svetlanavka

«Но на этот раз мы возвращаемся в тот самый Мир Света(кристалического сознания) который мы покинули, и в котором мы были Мастерами Света. А это значит, что мы сотворяли Мыслью свою Реальность. Мы со-творяли всё мгновенно, ибо в мнгомерном пространстве, без всякой завесы с нами резонировала Вселенная и материализация нашей реальности(наших замыслов) происходила очень быстро. Предстаьте себе, какой ответственности и точности это учило нас, и как мы любили делать свои проекты. Вы помните это?»

                                                            ******

Лина..не могу сказать точно,что помню…. но  думаю так всё и есть…

Раньше  я  силу намерения практиковала  больше в осознанных сновидениях…

теперь знаю…что это и в реале работает….нужно только доверять себе…поверить в свои возможности…

Почувствовать что ты МАСТЕР….МАСТЕР СВЕТА…МАСТЕР ТРАНСФОРМАЦИИ…

МАСТЕР СОТВОРЕНИЯ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ…

А ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!!!!

«Сейчас на планету приходят Новые Энергии, более высокочастотные, несущие больше Света и Божественной Любви, они выше по вибрациям и Силе. Если вы выбрали настроиться на их волну, вы становитесь Маяком Света и Источником Божественной Любви для… Себя! Да, в первую очередь для Себя! Тот Свет, что вы поглощаете и проводите через себя, в первую очередь направляется по ленте энергетического потока в прошлое и будущее. Он размывает старые проблемы, он развязывает старые узлы, янтарь, в котором застряли частицы Вас, становится мягким и податливым, и со временем тает, выпуская частицы Вас назад в ваше поле, усиливая Вас и наполняя Светом. Это позволяет вам принимать и ретранслировать еще больше Света и Любви, направляя его в еще более проблемные периоды ваших жизней, и начиная СВЕТИТЬ для других. Чем чище ваша карма, тем чище и сильнее Ваш Свет. Если вы выразили Намерение стать проводником Света и Божественной Любви, ваша Карма тает такими темпами, что считайте её у вас уже нет, вы востребуете свою Целостность и Движетесь к Раскрытию и Реализации Божественности в Себе.»

http://y-kostra.ru/?page_id=267

В ЛЮБВИ НЕТ СТРАХА…

ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЛЮБВИ…

ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ….

И БОГ В НЁМ…

И БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ…

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=pJuw7KlucB8&feature=related]

                                                                    ****

Дорогая Светланавка, спасибо

Дорогая Светланавка, спасибо эа коментарий. Я прочитала всю статью «Конец Кармы» и ещё раз восхищаюсь Синхроничностью нашего восприятия текущих событий. Да, Карма подошла к концу и мы становимся «чистым листом бумаги».

И жизнь продолжится в Свету без Завесы. Мы сделали ЭТО, и это большая радость. Хор И мы Возращаемся к своим частям в Атлантиду к новым Уроком осознания… 

Смотрю Князь Владимир одну серию за другой,соединяюсь с Ведичеством, мне интересно и тепло на сердце. Спасибо.

С любовью. Лина  

Choose your Reaction!
Оставить комментарий