Сиять своим Светом

0

парение

 

Это было послание, наделенное силой для меня лично, и служит примером, как Группа использует «свой след на воде» позитивным способом для нас.

~ Сиять своим Светом ~

       Свеча Божественного огня

…на планете Земля в прошлые времена уже существовало наделенное силой сообщество. Одно из наиболее успешных было сообщество во времена существования Лемурии, когда не было никаких правил.

Как же это могло быть? Как могло случиться, что все понимали и все несли свою ответственность?

В те дни это было очень просто. Вы опознавали себя как лодку в океане и вы могли делать все, что хотели до момента своего осознания и ответственности за все те следы, что вы оставляли позади себя. Если вы двигались слишком быстро, разворачивались и оставляли след позади себя, влияя на другие лодки, вы автоматически брали ответственность за причиненный ущерб, который вы сотворили. Что определяло то, что позволяло вам осознавать существования вокруг себя энергетического поля?

Мы называем это «созданием пространства для других богов».
Когда происходило такое соединение, оно естественным образом сотворяло дорожку наименьшего сопротивления для достижения любой цели. Когда вы приспособитесь к такого рода осознанию, вы будете супер осознанными о всеобщей взаимосвязи и энергетическом поле. Это может быть использовано очень положительно. Можно сказать, что вы научитесь контролировать волны и следы после себя для сотворения чего-то лучшего в вашей реальности.

…отражение одновременного присутствия энергетических полей в создаваемых сущностных реальностях, которых великое множество. Для того чтобы взаимодействовать с ними, нужна вибрационная настройка основной массы материи, которая вибрирует на определенной частоте (в вашем случае – на частоте плотности трехмерного мира).

Вы можете сознанием довольно легко перемещаться в другие измерения и реальности, но чтобы там существовать, вам нужно освоить систему быстрого разворачивания и сворачивания ваших энергетических тел, что предполагает их общую настройку на определенные вибрационные частоты за очень короткий промежуток времени.

В квантовом времени это происходит мгновенно.

                       ЭСПАВО!!!!!!!!!!

«CopyrightLightworker» www.lightworker.com

 

                                ****

 Осознавать существования вокруг себя энергетического поля?

Они сказали (Группа Эспаво), что мы осмелились подойти и зажечь нашу свечу от Божественного огня, чтобы принести его на Землю.

Эоны времени мы прятали этот свет или только позволяли ему светить в определенных местах. Теперь пришло время, чтобы найти возможности сиять этому свету, чтобы мы все могли выйти на уровень проживания наделенной силой жизни

Стив Ротер

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий