Обзор планетарных событий за 1-ю неделю сентября 2010!

1

С сайта «Преображение»

Обзор планетарных событий за 1-ю неделю сентября 2010!

Приветствуем вас, уважаемые участники сайта Преображение!

Предлагаем вашему вниманию выпуск планетарных новостей за последнюю неделю.

С великой радостью и трепетом каждый раз мы говорим о Преображении Земли. С каждым днем на нашей планете все больше Света, прекрасные энергии и программы приходят с очень высоких уровней, бережно подготовленные любящими существами Духовной Вселенной.

В конце августа было завершено преобразование 6 планетарной плотности и выстроен золотой фильтр для сознания между 6 и 7 плотностями. Также приведена программа настройки сознания для перехода из 6 плотности в 7 и выше и произведены настройки для раскручивания Мер-Ка-Ба планеты в момент Квантового Скачка.

2 сентября приведены новые программы и энергии 45-ого уровня (с понижением через 35 уровень) на сети Эфирных Храмов, расположенных в 7-4 плотностях и теперь они преобразуются в более мощную форму. В течении полутора-двух месяцев пройдет изменение Эфирных Храмов в нижних плотностях, и к зиме обретут новую Силу физические Храмы.

Все эти преобразования, как и все предшествующие, непосредственно коснутся всех РС, ибо открываются новые возможности и подключения для Со-Творения.

3 сентября приведена программа подключения каждого Храма к Мер-Ка-Ба* при Вознесении Гайи

4 сентября Гайя обрела в полной мере мудрость, обретенную опытом всех душ, воплощавшихся на ней во все времена. Поскольку во время последнего падения сознания Человечества часть Хроник Акаши была утеряна, Гайя не имела возможности востребовать некоторый опыт. Но благодаря работе многочисленных существ света, Хранителей Хроник Акаши, Жрецов Храмов в духовных городах и работников света, удалось полностью восстановить духовный опыт, хранившихся в Кристаллах в сакральных местах планеты и в Мироздании на разных уровнях.

И вот теперь Гайя получила весь необходимый ей опыт для продолжения процессов Преображения.

Теперь Гайя будет полностью сама заниматься процессами преобразования своего физического тела и все изменения будут идти из Центрального Планетарного Кристалла.

5 сентября — произошло грандиозное событие в истории планеты!! Усилиями многочисленных существ Света, Духовной Вселенной и воплощенными работниками Света построена новая сакральная Вавилонская башня! Произошло ещё одно закрепление объединения Земли и Неба. Она выстроена от Храма Санат Кумары 7 плотности вплоть до Золотого Щита, расположенного в 3,83 плотности.

С этого момента Язык Сердца становится основным языком Человечества,

это будет Единый язык!!

Теперь мы все вновь имеем возможность понимать друг друга и светоносное мироздание без слов.

Мы бесконечно счастливы присутствовать на этой планете в это чудесное время! Мы счастливы наблюдать процессы Преображения и видеть, как все мы преображаемся вместе с планетой и обретаем новые, доселе неизвестные нашим умам Знания, структуры души и ни с чем не сравнимый опыт Творения Любовью в материи!

Мы ОДНО, и это наш общий Праздник, Друзья!!

—————————————————————————-

Я ВАС ЛЮБЛЮ, Лида

Choose your Reaction!
  • Лидочка, спасибо тебе за такое грандиозное сообщение о Вавилонской башне. Это место-время разделения всех народов. Она явно стояла комом в горле на пути в Матрицу Единства. Я осознаю это сообщение как Великую радость. Ты прислала это сообщение прямо в канун Нового года в Израиле.
    Новый 5771-й!!!!!!!!   

    Это время какое-то особое. Все праздники всех народов совпадают и они идут один за другим. Энергии льются из всех порталов и прибывают каждый день больше и больше.

    Нумерологи говорят, что в этих цифрах года 5771 закодирована встреча временных линий. Это значит, что наш опыт дуальности объединяется, со всеми другими временами и так мы входим в нашу обновляющуюся жизнь. Открываются наше Знание и новые контракты. Мне даже думается, что именно по этой причине евреи не сменили свой календарь на Григорианский-для сегоднечной встречи Времён.
    Такое пересечение временных линий даёт возможность востановления Хроник Акаши.

    И у всех, кто открыт Новой Матрице, есть огромный повод Праздновать Радость.
    Лидуся спасибо за Радость! С любовью Лина

Оставить комментарий