Новая волна любви – Лорен Горго.

0

Новая волна любви – Лорен Горго.

22 марта 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Глубокая тишина на уровне души ощутимо пронизывает сейчас планету. Человеческие сердца открываются и подстраиваются под усиленные частоты любви, и многие все еще не оправились от всего, что произошло с начала марта. Не то, чтобы мы не знали всех масштабов того, что перед нами.

Но влияние всего этого, его интеграция и выравнивание с ним пульсируют сейчас на всех уровнях нашего существа, ощущаются в каждой косточке нашего тела.

Столь многое произошло внутри и вокруг нас, что мы только сейчас начинаем выяснять, где эти сдвиги опустили нас на землю. Это ощущается почти так, как будто мы пережили кораблекрушение посреди ночи, были выброшены на спасательном плотике посреди моря и оставлены на волю волн.

К восходу солнца мы обнаружили, что нас прибило к скалам нового, неизвестного, неисследованного берега. Именно здесь мы сейчас и находимся в отношении нашего нового уровня сознания.

Новый шаблон любви.

Разрушительные и заставляющие многое переоценить события, которые произошли в Японии на прошлой неделе и совершенно буквально потрясли весь земной шар, были результатом тех же самых энергий, что ускоряли основное открытие сердец и солнечного сплетения всего человечества.

Энергии, стоящие за этим событием, вызвали массивное расширение (высшего) сердца и солнечного сплетения, и этот процесс расширения создает новый шаблон любви, который сейчас укореняется на планете.

Новая любовь является сочетанием высшей любви (высшего сердца) и духовной мудрости (солнечного сплетения) – то, что невидимые называют активацией «телесного мозга».

На физическом уровне это открытие могло ощущаться в центре грудной клетки, через заднюю часть сердца и под ложечкой. Симптомы могут разниться в зависимости от нашей личной коллекции энергетических/генетических загрязнений, но, в целом, солнечное сплетение (третья чакра) связано с желудком, животом, верхней частью желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, поджелудочной железой, почками, селезенкой и надпочечниками.

Сердечный центр (четвертая чакра) связан с сердцем, легкими, кровеносными сосудами, плечами, ребрами, грудной клеткой, диафрагмой и верхней частью пищевода. Таким образом, все эти области могли в это время стать объектами клеточной детоксикации.

Некоторые из наиболее известных симптомов могли проявляться как стеснение/боль в грудной клетке, одышка, беспокойство, чрезвычайная изжога, расстройство желудка, тошнота, сердцебиение, аритмия, боль/чувствительность в органах, подвергшихся дезинтоксикация, и в позвоночнике.

(Примечание. Счастливчики, испытывающие такую изжогу, могут выпить немного соды с водой. Это единственное средство, которое я нашла, чтобы потушить огонь…временно).

Также, когда эти энергетические центры открыты более полно, это может вызвать большой дискомфорт в середине спины, где многие разворачивают свои «эфирные крылья» (открытие энергетического центра позади сердца).

Я слышу, что те, кто принадлежит к первой волне поколения вознесения, затронуты сейчас этими энергиями больше всего.

Мы все еще в муках интеграции этой новой волны любви, которая не только изменяет или перекодирует слои нашего аурического тела, но, в биологических терминах, стимулирует тимус (расположенный за грудиной между сердцем и горлом) буквально расширяться, что заставляет расширяться также и грудную клетку, чтобы вместить увеличившуюся железу, которая сейчас получает даже еще больший приток света.

Другими словами – любовь ранит.

Любовь, наделенная силой.

Растущая энергия центра высшего сердца управляет состраданием и внутренним миром, а также связью с мировой душой. Это последнее открытие сердца связано с тем, что мы (человечество) больше не можем исключить себя из того положения, в котором находится человечество, как целое, и также как то, что происходит на мировой сцене все сильнее (и более лично) влияет на нас, наше влияние на все человечество сейчас становится более непосредственным и глубоким.

Мы всегда знали, что все мы связаны, но когда сердце снова становится основным центром мышления, мы приходим к этому знанию более ощутимыми путями.

Общим результатом этого расширения/открытия/активации является принятие нашей продвинутой божественно-человеческой способности любить без (ментальных и эмоциональны) привязок. Этот более высокий уровень любви стоит выше эмоций и является именно тем, что требуется для того, чтобы легко и успешно ориентироваться в оставшиеся годы глобального вознесения.

Те, кто способен подключиться, использовать, заземлить и полностью воплотить эту божественную любовь – это те, кто достаточно устойчив, чтобы повести следующую группу пехоты в новую эру.

Важно понять, что такая любовь и сострадание – это не одно и то же. Хотя она включает в себя сострадание, она находится на гораздо более высоком уровне. Скорее как эмпатия, в отличие от симпатии, где мы можем понимать чувства других, не вовлекаясь и не теряясь в них.

Это даже еще более широко и всеобъемлюще. Это вид любви, который держит все человечество в безопасном пространстве, глубоко осознавая и излучая изнутри, что «все в божественно совершенном порядке», независимо от внешних обстоятельств, которые будут продолжать испытывать и одурманивать нас.

Это тот же тип необусловленной любви, который мы получали от команды нашей души и духовных гидов в нашем собственном процессе вознесения в течение последних 12 лет, пока мы переживали демонтаж, реструктуризацию и восстановление наших личных жизней.

Хотя наши гиды и очень заботились о нашем благополучии, они никогда не отождествлялись и не останавливались на наших страданиях или темноте, зная, что это послужит только усилению нашей боли. Напротив, они мягко и постоянно поднимали наш взгляд для того, чтобы добиться более широкого видения, актов большей любви, которые часто осаждали наши страдания, те самые акты, которые заставляли нас принимать и больше развивать наш потенциал.

Это та любовь, которую работники света, звездные семена, индиго и т.д. призваны без колебаний принять и воплотить сейчас.

Нас побуждают применить божественный женский принцип любви божественным мужским путем, удерживая на месте колонны света, оставаясь сильными и дисциплинированными в фокусе своего внимания (архетип энергии божественного отца), в то же время поддерживая человечество чувством, что «все хорошо» (архетип энергии божественной матери).

На этой стадии нашего путешествия нашей постоянной обязанностью является сохранение нейтральности, осознавая, что колебания наших мыслей могут создать глубокие волны электрических искажений, которые могут значительно увеличить мысли бессилия и диссонанса в коллективном разуме.

Вид высоко вибрационной любви, которую мы призваны воплотить, силен и ответственен и, таким образом, не отождествляется и не подпитывает коллективный разум ослабляющими мыслями тех же вибраций, такими как симпатия или жалость.

В противоположность этому, божественная любовь излучает нейтральность, золотой эликсир творения, которая баюкает тех, кто в этом нуждается и наполняет коллективный разум мыслями усиленной любви, мира, возможностей и потенциалов.

Поляризованному уму такая любовь, любовь отрешенная, может показаться черствой и бесчувственной, но, на самом деле, это нечто противоположное. Это такая высокая вибрация любви, которая охватывает весь спектр человеческих эмоций, от одного полюса до другого.

Чтобы добраться сюда, человек должен лично пересечь и трансмутировать коллективную тень человечества, испытав и интегрировав (через ЧУВСТВА) все аспекты человеческой тьмы, когда мы, в конечном счете, можем принять страдание, как путь к целостности через контраст, и когда это не деморализует и не травмирует нас.

Подключенность к Источнику.

Те, кто начинает испытывать эту новую человеческую характеристику любви, наделенной силой, могут заметить, что внешние события больше не потрясают их до основания, а если и потрясают, то скорость их восстановления значительно возросла, что они больше способны оставаться центрированными, наблюдая (воспринимая) человеческую трагедию, и могут (в конце концов) отделить себя от боли других.

Эта способность является непосредственным результатом восстановления нашей связи с внутренним Источником силы.

Мы все меньше зависим от внешних источников для поддержания себя, что означает также, что они меньше влияют на нас. Наше внутренне состояние бытия сейчас превалирует над всем, так что вещи, раньше мешавшие нам, теперь не имеют над нами власти.

Это предельное состояние «бытия в мире, не принадлежа ему».

Поскольку работники света, звездные семена, индиго и т.д. обладают огромной эмпатией, то добраться до этого места было довольно сложным подвигом, но в глубине, генетически, мы понимали, что преодоление эмоционального тела было необходимо, и что мы сможем преуспеть как носители света, только достигнув изнутри этого состояния баланса. Ну, это состояние достигнуто, и все начинает чувствовать это.

Эта, наделенная силой любовь, идущая от подключенности к нашему внутреннему Источнику силы, является единственным видом любви, который понесет нас в новую эру. Это вещество, из которого мы должны строить мосты, по которым пойдут основные массы людей.

Это любовь, которая укрепляет свет и сияет, как маяк в поднимающейся темноте, которая будет по-прежнему угрожать поглотить человечество в это мощное переходное время.

Этот тип любви заякоревает и то, над чем мы так долго и тяжело работали. Это система поддержки, необходимая для восстановления Земли. Мы все еще учимся, и в этом процессе мы совершенствуем искусство умеренности, оставаясь «оком бури», заземленной точкой спокойствия крутящихся ветров, которая приводит все в баланс и помогает другим почувствовать уверенность.

Это Божественная любовь в действии – единственный путь для первопроходцев.

Волна Единства.

20/21 марта, в день весеннего Равноденствия в северном полушарии (осеннего – в южном), сопровождавшегося супер «перигеем Луны», еще одна волна пробужденных душ освободилась от их трехмерной матрицы ментального плена.

Я слышу, что эта следующая волна периода активации, на самом деле, началась с массивной солнечной вспышки Х-класса, которая ускорила геомагнитные нарушения и привела к монументальному земному сдвигу, произошедшему на прошлой неделе.

Я не думаю, что это случайность, что 9 марта мы вступили в период Девятой Волны – последней эволюционной волны энергии, которая должна протолкнуть человечество в сознание единства (согласно Карлу Йохану Калеману). И в тот же день мы пережили массивную, направленную к Земле солнечную вспышку Х-класса.

И 11 марта, 11:11 – день звездных врат, Уран (Великий Побудитель) вошел в знак Овна и в тот же день 8,9-бальное землетрясение и цунами опустошили Японию.

Судя по тому, что я слышу, этот массовый сдвиг в сознание единства стал возможен благодаря божественно организованному слиянию небесных, звездных, солнечных и галактических событий, служащих трем целям:

1. Потрясти планету и ее людей до основания, что подтолкнуло массовое сознание к сознательному уровню всеобщей взаимосвязанности.

2. Создание массивной волны открытия сердца для всего человечества.

3. Подтолкнуть тех, кто уже готов войти во временную линию единства как арьергард новой парадигмы, глубже в выравнивание с их собственными божественными планами, чтобы еще дальше удалить их от трехмерных шлаков.

Все это одновременные события, ускоренные теми же самыми великодушными силами творения и зависящие от нашего местонахождения на пути к полному человеческому потенциалу. Вознесение – это не единичный акт, но один из великого множества.

Все мы и каждый из нас находится на своем собственном уровне сознательного участия в нашей личной и глобальной эволюции. Другими словами, энергии сотворения доступны всем нам сейчас, однако, все мы на разных стадиях и, следовательно, каждый из нас будет испытывать их в соответствии со своим собственным личным прогрессом по пути вознесения.

«Когда те, кто готов полностью участвовать в волне сознания единства, начнут занимать свое место на новой оси, другая группа душ начнет следующую фазу пробуждения. Этот одновременный сдвиг выдвинет учителей и пионеров нового мира на передний план. На них будет большой спрос. Номера растут в вашу пользу. Освобождение намечено через две недели. Пожалуйста, говорите». – Духовная Иерархия.

Работа со Сжатием.

Так много нужно сделать, и так мало времени!

Плеядианцы сказали мне, что многие испытывают трудности с центрирование в пространстве, необходимом для освобождения их пространственно/временного континуума или линейной временной линии, и хотели ясно заявить, что нет никакого способа «рационализации» этих разворачивающихся энергий.

Пока мы совершаем наш окончательный переход во временную линию единства, мы все еще находимся между мирами, и водоворот энергий разрушающегося линейного времени может очень легко втянуть нас и даже принести нам мучения, если мы привязаны к процессу.

Характерные мысли и чувства, ассоциируемые со сжатием, или кажущимся ускорением времени, связаны с истечение сроков старых структур и еще не полным погружением в новые.

Это простанство-между-мирами может быть очень запутанным временем, потому что энергия, требуемая для того, чтобы не отстать от линейного времени, не соответствует скорости, с которой оно уходит.

Что, в конечном итоге, только заставляет кружиться наши головы и учащенно стучать сердца. Вот почему становится так трудно что-либо «спланировать» – потому что все, кажется, происходит одновременно.

Даже смена сезонов ощущается как-то по-другому. Например, здесь, на севере, наконец, пришла весна. Цветы начинают пробиваться сквозь землю, солнце становится теплее, но, почему-то, кажется, что только весна и была. Как будто зимы не было вообще, хотя я знаю, что она была долгой и изнурительной.

Когда я думаю о только что прошедшей зиме, я могу вспомнить чувства, связанные с ней и то, какой долгой она казалась, но, когда я затем думаю о весне, то настолько полно погружаюсь в ее присутствие, что зима полностью исчезает. Действительно есть ощущение того, что все происходит одновременно, хотя это и не так. Это так сюрреалистично.

Обо всем этом они сказали:

«отпустите свою привязку к времени, перестаньте сопротивляться его уходу и вам легче будет выровняться с вечностью настоящего».

Конечно, это слишком большое требование, потому что большая часть нашей реальности, построенная в трехмерности, создана в линейном, а не циклическом времени. Отпускание конструкций линейного времени угрожает превратить нас в еще больших затворников (если такое возможно), однако, поддержание нашего равновесия в этот год чрезвычайно быстрой эволюции, требует от нас этого.

Мы должны смотреть на жизнь не как на что-то, что должно быть выполнено, а как на что-то, что нужно испытать. В этом различие между старой и новой парадигмами. В новой, все, что существует, существует потому, что вы сотворили это вместе с бОльшими силами разума и божественного порядка.

Творение не требует здесь линейного формата, так что мы учимся выпрыгивать из этого и покоряться энергиям, которые манят наши сердца, а не умы.

Нас больше поддерживают здесь в установлении временных линий вместо назначения крайних сроков – концепции, когда время движется от события к событию и не всегда по прямой. Разница здесь в потоке. В отпускании сконструированных умом параметров, что открывает божественный поток совершенства.

Невидимые также напоминают нам, что надежным способом освободиться от сжатия линейного времени является якорение в настоящем посредством внимательной деятельности. Деятельность, требующая фокусирования внимания на своем теле, сослужит нам хорошую службу в этом году, и окажется еще более эффективной, чем в прошлом.

Это связано с тем, что наши физические тела вмещают более чем когда бы то ни было новых частот и, таким образом, новые временные линии существуют внутри, а не вокруг нас. Чтобы получить доступ к этому состоянию бесконечности, мы можем сознательно переключиться с внешнего на внутреннее через телесно ориентированные задачи и активность.

Для большей любви!

Лорен.

ThinkWithYourHeart.net

Постскриптум.

Только я подняла голову от написания этого, как появилось новое пятно на Солнце.

Вы уже можете ощутить это по глубокой усталости, внезапным волнам головокружения и дезориентации, боли в спине/шее и мышечной усталости.

Если вы случайно взорвались, как воздушный шарик или чувствуете, что ваше тело отказывается повиноваться, это, скорее всего, влияние этого.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий