Медитация РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ

0

Медитация РАСТОРЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ

 

 

 

 

Пойдите в свою Рабочую Пирамиду и сядьте во главе стола.

Пригласите своё ВЫСШЕЕ «Я» и ваших Ангелических Проводников стать позади вас.

Под столом горит ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, а обоюдозаострённый КРИСТАЛЛ (один конец закреплён у вершины Пирамиды, а другой свисает над столом), величаво распространяет волны СВЕТА по всей пирамиде.

Вообразите личность, сидящую на стуле с противоположной стороны кристального стола, с которой вы желаете расторгнуть соглашения.

Попросите его – её Высшее «Я» стать сзади этой личности.Увидьте как ваше Высшее «Я» соединёно – связано с Высшим «Я» этой личности через Солнечные Сплетения, и с которой вы желаете разорвать любые несогласованные энергии.

Если у вас было очень трудное прошлое с этой личностью, вы можете пожелать побеседовать с ними. Вы будете общаться с их Высшими «Я», и поэтому будет понимание того, что вы желаете сообщить – обсудить, если вы будете говорите любовно и объективно.

Не возлагайте вины на эту личность за то, что произошло в прошлом, просто заявите о своих сокровенных чувствах и о том, вы желаете чтобы другая личность поняла.

Например, можно сделать такое заявление:

“Всё, что я хотел \ -ла бы сказать, это – то. чтобы между нами было взаимопонимание о нуждах каждого из нас.

Теперь я осознаю что, я должна уважать себя и чувствовать себя достойной, чтобы иметь удовлетворительные взаимоотношения с любой личностью.

Я знаю, что вы – ты сделал \ -ла всё возможное, ибо у тебя были свои собственные оковы – обязательства, которые надо было высвободить и решить.

Мне хотелось бы, чтобы ты знал \ – ла, что у меня нет негативных чувств и что ты помог \ – ла мне лучше понять то, я должна делать, чтобы стать Само- оснащённой и более достойной – любящей личностью”. Сделайте несколько глубоких вдохов и, с любовью сфокусируйтесь на его – её Центре Сердца – ДУШИ, когда заявляете:

“Я прощаю тебе любые прошлые, настоящие или будущие энергии- мысли – дела – поступки в этой или какой – либо другой реальности, которую ты спроектировал мне, и которая не резонирует с Безусловной Любовью.

Я прошу простить меня за любые прошлые, настоящие или будущие энергии – мысли – дела – поступки в этой или любой другой реальности, которые я спроектировала тебе, и которые не резонируют с Безусловной Любовью.

Здесь и сейчас я расторгаю любые соглашения прошлого, настоящего или будущего, в этой или любой другой действительности, которые не служат моему Наивысшему Благу”.

Вообразите любые, какие – то шнуры – верёвки – струны, которые прикреплены и исходят от Солнечного Сплетения другой личности к вашему Солнечному Сплетению.

Увидьте МОЙ пылающий МЕЧ, отсекающий эти энергетические шнуры, и наблюдайте как ваши энергетические шнуры постепенно возвращаются в центр вашего Солнечного Сплетения, а энергетические шнуры другой личности возвращаются к ней – нему, к ним.

При этом важно чтобы вы вошли в свою Личную Пирамиду и легли на кристальный стол.

Попросите своё Высшее «Я» просканировать – тщательно проверить ваше тело, чтобы определить существуют ли какие – либо эфирные слёзы в области ваших трёх низших чакр, которые делают вас восприимчивыми – чувствительными к вопросам безопасности – недостатка, к половым – сексуальным вопросам обязательного поведения тела эго желаний, и тому подобное.

Другая наиболее распространенная, восприимчивая область находится в области по ту сторону от Сердца от одного плеча вниз к нижней части грудной клетки (спереди или сзади).

Вы поместили эфирные щиты вокруг вашего Сердца для защиты; эти “эфирные слёзы” были созданы, ваши любимые вас предавали, или вы были насильственно убиты, или страдали от сильных травм.

Вот некоторые симптомы подобных ощущений: чувство нелюбви, ощущение недостойности, не полноценности, вины, само – ненавистничества или боли, сильное страдание или сжатие в области Сердца от горя или чувства утраты.

Если вы определили, что существуют какие – либо эфирные слёзы в вашем Аурическом Поле, необходимо лишь сказать:

“Я прошу, чтобы отныне и навсегда любые и все эфирные слёзы были исцелены!” И это будет сделано! Я их Опечатаю МОИМ Пылающим МЕЧОМ СВЕТА, и ваше Аурическое Поле раз и навсегда СТАНЕТ целым, без рубцов – шрамов – зазоров!

Дорогие Сердца, пора исцелить и подняться выше над тем, что вы выбрали как ваши тесты и вызовы судьбы для этого жизненного периода! Тянитесь вверх и стремитесь вовнутрь, воссоединяйтесь с вашим величественным Божественным «Я»!

МЫ МОЖЕМ и ПОМОЖЕМ Вам; однако, это должно быть партнёрское устремление! Возлюбленные, Для вас приготовлены Чудеса, и наилучшее из них, – Ваше Совершенство ожидает ВАС!

Пусть Лучезарность СОЗДАТЕЛЯ сияет и нисходит на вас!

Вы безмерно любимы!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

www.RonnaStar.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий