Человечество, Проснись!!! Настали времена смены энергий на трёхмерной Земле!

1

Человечество, Проснись!!!

 

 

 

1920244_594775443933909_504380124_n

 

 

 

Их — всего несколько тысяч неосознанных, управляющих людей, прячущихся от рассекречивания их деятельности, влияющих на СМИ почти всего мира, и тех, кто ради своих интересов может легко организовать войну в любой части планеты, за исключением тех стран, где они могут просчитаться.

У них есть сила, выраженная в политическом давлении, финансово-экономическая и четко выработанная структура управления СМИ.

Нас — 7 миллиардов!!!

С Великой Божественной Силой — Энергией Творца, где 90 процентов из этой цифры хотят МИРА!

Мира и спокойной — радостной жизни как для себя, своей страны, так и для всех стран, чистого объединения народов, культур, национальностей и рас.

Сейчас пришло время взяться за руки и помочь разрешить все эти конфликты в горячих точках Земли. Своим состраданием, светом сердец мы можем это сделать!

Для тех, кто уже более осознан:

Помогите открыть глаза тем, кто еще верит в «Правящих тиранов», тем, кто еще верит в так называемые «Империи зла», и тем, кто не видя что происходит в мире, придерживается старой модели государственных отношений.

Настали времена смены энергий на Земле.

Света действительно становится больше, который постепенно освещает всю «наготу» и самые не лучшие места тех, кто так был уверен в свей силе управления миром, сейчас ослабевают, и они это знают.

Потому происходит такая резкая активность в разных странах мира: Украине, Египте, Сирии, Турции, Венесуэле, Африке, Китае и многих других странах.

Наступили последние времена настоящих тиранов со старой энергией. Как ранее говорилось из источников Вселенского Разума: «Старая энергия «умирает» медленно и тяжело»… И так оно и есть.

Чем больше мы будем оставаться в Сердечном Центре своего Существа, тем более чистым и когерентным будет наша энергия, которую ни чем, никогда и никто во всей Вселенной не сможет победить!

Давайте думать Сердцем и чувствовать умом!

И чем больше мы будем держать в фокусе Надежду на мир во всех регионах планеты, тем больше это может решиться самым необыкновенным мирным способом!

Новая энергия на планете, и новое мышление по разрешению любых сложностей тоже уже здесь. Давайте руководствоваться разумом сердца, там где нет страха.

И начнем этот Великий переход в сознании, сознании нового мышления, где все чинится, вместо того, чтобы рушить!

Мы не одни, с нами Межгалактическое Братство, наши звездные предки трех или даже четырех планет.

Сейчас Они с восхищением наблюдают за тем, что происходило у них на планетах ранее, и видят то же самое у нас.

Они видят действие света и результат прекрасного будущего на Земле.

И это не фантазия, это настоящая правда.

**************

 

 

Как это актуально сейчас…

С Любовью ко всему Человечеству!

 

 

 

 

 

«КОГДА У НИХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ РЕСУРСЫ, ОНИ НАПАДАЮТ НА ДРУГИЕ СТРАНЫ… И ЭТО НЕ НОВО»…

Из посланий Вселенского разума.

 

Из посланий обитателей Сириуса — о текущей истории нашей планеты:

…»Любая война жестока и чудовищна, и, не желая преуменьшить масштабы того зла, которое причинил своим жертвам Гитлер, мы, однако, хотим напомнить, что война, агрессивное взаимодействие полусознательных существ, в то же время является актом коллективного бессознательного.

Чтобы подстрекать вас на убийство других, Власть заставляет вас разграничивать расы и религии и стимулирует вашу разобщенность, активируя в вас животное начало — часто с использованием подсознательных технологий.

В вас закладывается программа, согласно которой ваше выживание, ваша система убеждений, ваше эмоциональное удовлетворение и ваша сила (вернее, ощущение силы) находятся под угрозой со стороны тех, кто отличается от вас.

Вас разделяют на нации, религии и расы — противопоставляя даже соседям, — и заставляют верить в иллюзию того, что это является союзом, организацией единомышленников, в которой вы находите свою индивидуальность и силу.

Возможно, вам не захочется поверить, что Гитлеры этого мира получают такое влияние потому, что Власти видят их харизму, ведь они желают внушить массовому сознанию страх и бессилие.

Так Властям удается держать миллиарды существ под контролем нескольких тысяч.

Как и продажные политики ваших современных правительств, Адольф Гитлер получал финансирование от Тайного Правительства на выполнение за него грязной работы, создавая что-то вроде тестовой версии Единого Мирового Правительства, которое (как вы знаете) образуется сейчас, — на генеральной репетиции «Величайшего шоу на Земле», которое идет на мировой сцене»…

**********

 

 

 

 

Расовое сознание и дискриминация на вашей планете всегда контролировались Тайным Правительством, которое хочет отвлечь ваше внимание с помощью противоречивых человеческих эмоций….

и, таким образом, сделать вас более управляемыми, заставляя вас уделять внимание нелепым вопросам, чтобы заглушить в вас интерес к гораздо более серьезным проблемам, с которыми сталкивается ваша раса.

Знайте, что их число едва достигает двух тысяч, а вас уже шесть миллиардов. Что произойдет, если все человечество восстанет против них?

Можете быть уверены:

члены «мозгового центра», чья роль состоит в управлении Землей и всем ее населением, проводят много времени, размышляя о том, насколько хрупка их власть над вами и как легко вы можете нанести им ответный удар, — их коварные намерения могут стать бесполезными, когда человеческое сознание вернет себе то, что у него забрали.

Существует множество способов удерживания вас в подчинении. Они применяются с самого вашего рождения в качестве земных существ.

Есть определенные правила управления родом людским — простейшие принципы, которые во внутренних кругах Тайного Правительства известны как «Рецепт».

Он состоит из семи основных «ингредиентов», которые смешивают человеческие эмоции для получения необходимого поведения — послушания, покорности и подчинения. Вот они:

1. Разрушение связи с десятью нитями ДНК, содержащими световые коды, с помощью активации электромагнитной решетки вокруг планеты Земля.

(Эти дисгармоничные частоты рассеивают космические световые волны и разрывают Тонкую Паутину, так что Семья Света не может пробиться к вам.)

2. Манипулирование земными частотами для поддержания на планете дисбаланса, обостряющего трех¬мерную полярность.

3. Удерживание рода людского в изоляции от внеземного разума и отдаление людей друг от друга.

4. Поощрение деления человечества на расы, народы, религии и сообщества; стимулирование ненависти, страха и обиды на основных эмоциональных частотах человека.

5. Подпитка животного «я» людей через центры выживания и сексуальности — с помощью развлечений, контроля над разумом и манипуляций с сознанием.

6. Создание ложных лидеров — кумиров, которым массы доверяют, когда все идет хорошо, и которых винят, когда все плохо.

7. Награждение послушных и наказание бунтовщиков.

 

Каким бы элементарным это ни казалось (хотя, конечно, мы не можем ограничиться описанием врагов рода людского этими простыми семью пунктами), таковы основные принципы контроля, которые по-прежнему используются против вас — как использовались в ходе всей человеческой истории.

В своих посланиях мы хотим пролить свет на эти аспекты, рассказав о них подробнее, потому что именно на них основываются тайны и ложь, которые теперь пора сжечь — а их прах развеять и исцелить в космическом море Всего Сущего.

тексты подготовлены Андреем Крюковым на базе учений Семьи Света.

*********

 

«Тот, кто вышел за пределы дуальности жизни, видит все, как проявление милости» 

Шри Багавати Багаван

 

 

 

 

 

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Что есмь непротивление злу?Подставить другую щеку,когда тебя ударили?Нет мои дорогие,боритесь,но без фанатизма и гнева в вашем сердце,боритесь с любовью в сердце,защищайте себя и своих близких.Отдав свои жизни тьме,вы лишь увеличите тьму на планете,тем самым нарушив баланс энергий.Но,когда мы гневаемся,злимся,мы тем самым нарушаем этот баланс энергий и увеличим тьму на планете,неся за это энергетические(кармические) задолженности.Впоследствии они потребуют разрешения, наилучшим из которых является принятие и благодарность на основе любви.

Оставить комментарий