АА Гавриил. Любите себя и любите других!

0

10440906_533753813417859_8595087116623201707_n

Ежедневные послания АА Гавриила

01.07.2014

 

Разочарование – это энергия, которая возникает, когда вы считаете себя бессильными в какой-то ситуации. Это указатель на то, что вы вышли из состояния своего высшего выравнивания и сосредоточились на том, что «неправильно».

Дорогие, если вы чувствуете разочарование, спросите себя: «На чем сейчас сосредоточено мое внимание? Не отдаю ли я сейчас свою силу? Выражаю ли свою истину?

Проявляю свою истинную силу, или мною владеет сознание жертвы? Что я могу сделать для того, чтобы привести себя в состояние, способное создать желаемые перемены?»

Мы всегда с вами, и вы всегда можете создать для себя лучшее ощущение энергии. Всегда.

Даже если в данный момент вы и не измените внешних условий, вы всегда можете соединиться со своим внутренним местом мира и истинности, что является первым необходимым шагом к подлинным переменам.

Разочарование – это просто указатель на то, что вы вышли из того состояния, в котором можете что-то сделать в данной ситуации.

Это заставляет вас ощущать дискомфорт для того, чтобы привлечь ваше внимание, и существует в качестве напоминания о необходимости возврата в то состояние, в котором вы можете создать искомые вами изменения.

Архангел Гавриил

**********

02.07.2014

Дорогие, да здравствует Любовь!

Отрицать любовь — значит отрицать Источник. Вы приобретаете столь многое, не отказываясь от любви, так позвольте же ей течь!

Любите себя и любите других! Любите полной грудью, радостно, откровенно и безусловно, и вы увидите , как изменится ваш мир!

Архангел Гавриил

**********

03.07.2014

Если вы желаете идти путем легкости и непринужденности, то истинное отношение к себе жизненно необходимо, поскольку таким образом вы привлекаете к себе единомышленников, Души с похожей на вашу энергией, которые видят вас такими, как вы есть, почитая и вас, и вашу истину.

Более того, излучая энергетическую ясность, вы притянете к себе совершенные обстоятельства высшего служения, использования, применения своих даров и талантов так, что это с благодарностью принимается другими.

В ту же секунду, когда вы начинаете отдавать свою силу, пытаясь угодить другим, вы теряете свою энергетическую ясность, а смешение, спутанность энергий всегда означает смешанный и спутанный результат.

Будьте собой, ясно и невозмутимо и позвольте Вселенной ответить вам в соответствии со всей вашей славой.

Архангел Гавриил

********

04.07.2014

Дорогие, подумайте о самом дорогом для вас существе, которое вы больше всего любите, которое желаете защитить и чье процветание важно для вас.

А затем решите для себя, что с сегодняшнего дня и далее в каждое свое решение вы будете вкладывать то же количество любви к себе и заботы, которое вы даете самому любимому вашему существу.

Это приведет к здоровому балансу и прекрасной слаженности в вашей жизни, при уважении важности и благополучии всех остальных.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 ************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий