Восстановление софийного тела — Лиза Ренье, ч.1

0

Восстановление софийного тела

Лиза Ренье

Обзор: Данный этап планетарного цикла восстановления продолжается с конца декабря 2012 года. В первое воскресенье июля в планетарном магнитном поле начался следующий эволюционный цикл. — Статья Лизы Ренье «Восстановление софийного тела» за июль 2014 года

*******

 

10491196_10204313242782290_5497220616569718240_n

 

 

 

Дорогая Семья Возрастания,

Данный этап планетарного цикла восстановления продолжается с конца декабря 2012 года.

Космический Эфир Матери возвращается, чтобы воодушевить все царства основной материи.

Из глубины земного ядра, продвигаясь к коре и собирая части на своем пути, восстановленное вещество может развиваться в цельные и восстановленные формы.

Эти части охватывают многие уровни земных элементных царств, царств микроорганизмов, насекомых, минералов, растений, животных, — всех существ, являющихся коллективной частью планетарного сознания.

Таким образом, мы начали следующий важный этап цикла Вознесения вместе с исправлением софийного тела.

В первое воскресенье июля в планетарном магнитном поле начался следующий эволюционный цикл кодирования частоты Матери, поддерживаемой плазменной архитектурой Кристального Калейдоскопа.

Эти магнитные свойства, передаваемые газопроводящей плазмой, пробиваются из земного ядра в вулканические трубы и комплекс вулканических цепей и множество островов на нашей планете.

Индо-австралийские плиты

В настоящее время, эти колебания магнитного поля наиболее проявлены в южном полушарии Индийского океана и индо-австралийской океанической плите.

Эпицентр колебаний (идущих от земного ядра в кору) появляется в двух самых глубоких океанических впадинах в Индийском океане: впадине Диамантина и Яванской впадине (Сунда) возле Суматры, на внешних границах Западной Индонезии в Индийском океане.

Географические зоны, окружающие индо-австралийские тектонические плиты и антарктические плиты, наиболее активны сейчас.

Дно Индийского океана подвергается силе магнитного давления, созданного между этими глубинными впадинами, и это оказывает давление на границах, перемещая океанические и континентальные плиты.

Эта активность — естественная часть квантовой механики цикла Вознесения и бифуркации времени в полях. Планетарные магнитные дипольные изменения восстанавливают равновесие полярностей в спектре би-волны (положительные и отрицательные электромагнитные заряды) в полушариях и четвертях планеты.

Четверти охватывают минеральную, растительную, животную и человеческую сферы. Это регулировка накопленных полярностей сил, которые имеются на планете в конце прецессии или цикла Вознесения.

Это предвестник корректирования софийного тела, восстановление магнитных звуковых колебаний Матери, путем передачи ее кодированных магнитных полей обратно в ядро и во все планетарные поля сознания.

Этот постепенный процесс изменения планетарного магнетизма уменьшает определенное магнитное и гравитационное влияние Луны.

Такие как, исправление неорганических орбитальных траекторий (колебаний) этих звездных тел и исправление плотности магнитного потока, создаваемого периодическими силами, влияющими на планетарный уровень моря.

Вулканические острова, кратеры и скальные пики вулканов действуют как пьезоэлектрические приборы (датчики сжатия), реагирующие на степень сжатия магнитных полей, вызванного значительной неустойчивостью магнитного потока.

Кроме того, вулканы находятся в местах, где тектонические плиты или расходятся, или сходятся, они действуют как модуляторы извержения газов, выходящих на поверхность. Также, они действуют как передающие антенны магнитных колебаний и газопроводящей плазмы в низшие слои атмосферы (тропосферу), влияя на магнитосферу.

Через большое количество подводных вулканов, щитовых вулканов и вулканических труб будут пробиваться из глубоких источников магмы на поверхностность коры извергающиеся драгоценные камни и алмазы, предназначенные Матерью для исправления софийного тела.

Воссоединение Матери и Дитя

На земной поверхности эфирные нити коллективного планетарного поля лей-линий заполняются отпечатками исправленных паттернов проекта, содержащих магнитные звуковые колебания.

Они также помогают создавать конфигурации чаши для направления жизненной силы Материнского принципа в меньшие потоки Земли.

Эти исправленные конфигурации являются пересечениями потока жизненной силы, циркулирующей по всей планетарной сердечной системе, звуковых волн в океанах, морях и реках, поскольку они перекачиваются через Сети Порталов Авроры и Центры Дуги Матери.

Планетарные сердца (циркулирующие системы потоков жизненной силы) могут быть полностью изменены, заблокированы, почернены (мертвы) или восстановлены, чтобы стать сознательным и живым алмазным сердцем тел систем. Алмазное Сердце в земном теле является, по существу, определением Софийного Тела Матери.

Эти объединенные сети последовательно встраиваются в планетарное тело, чтобы запустить перекодирование от Авроры Христа и Авроры Матери в трехволновом и плазменном потоке.

Это процесс создания света звуковыми волнами, чтобы исправить мутации ДНК, митохондрии и многие уровни миазменных повреждений.

Это является духовно символическим для понимания, что Божественная Мать и Ребенок Христос повторно знакомятся и воссоединяются на Земле в настоящее время. К сожалению, не все дети Земли признают свою настоящую Мать в этом цикле.

(продолжение)

 

Автор: Lisa Renee — Krystal Kaleidoscope,

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=6987

Choose your Reaction!
Оставить комментарий