Ежедневно настраивайтесь на частоту вашего Источника…

0

 

 

 

 

 

 

Календарь света.

9 декабря 2014 года, вторник – активный итог.

Да, поводим итоги и делаем ревизию. Актуально.

Сбрасываем лишнее, освобождая место для нового.

Что сбросим, то и пополнится. При этом инициатива полностью в наших руках, на советы и подсказки нечего даже надеяться. Равнодушие, отсутствие сообразительности будут раздражать.

Поведение некоторых непредсказуемо и спонтанно; осторожно на дорогах. В общем, конечно, регресс, но во имя и на благо.

Напор характера ураганоподобный. Ума тоже хватает.

Довлеть над обстоятельствами станет память из разряда: а вот раньше было не так, вас тут на стояло))). Динамичности не занимать, коммуникабельность повышенная, обучаемость высокая.

8/0 – плоть всё ещё на перезапуске, духовность в стадии – растяни меха гармошка, царствует, наслаждается единоличной властью над нами; будьте бдительны и готовы к её провокациям))).

Приятных улыбок вторника, судари и сударыни!

www.chkonia-sv.com

******

Самые радостные, активные и целеустремленные люди на самом деле по своему устройству ничем не отличаются от любого из нас.

Все мы состоим из плоти и крови и вышли из одного вселенского источника. Однако те, кто не просто существуют, а стремятся раздуть искру своего потенциала в настоящее пламя и по — настоящему наслаждаются магическим танцем жизни, действительно отличаются от большинства.

И прежде всего — позитивным отношением к жизни и ко всему, что их окружает. Там, где другой человек видит препятствие, они видят возможность!

Робин Шарма

*******

Примеры позитивных утверждений для каждой чакры

САХАСРАРА

Я есть. И этого достаточно!

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Я выбираю доверять прежде всего себе.

Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.

Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня.

Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.

Все, что мне нужно знать в любой момент ,доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума

Хозяйка своих мыслей — именно я.

Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.

Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!

Моему совершенству нет предела.

 

 

10430883_851417118253844_1333468368737131105_n

 

Энергия недели с 08 по 14 декабря 2014 года — Исцеление

Никто не остается неизменным: мы все переживали моменты, которые затронули нас или причинили нам боль.

Однако если вы останетесь в своей драме, вы увеличите страдание, которое несете в себе. Вы становитесь своего рода магнитом, притягивающим схожие ситуации.

Поймите, что раны не исцелятся, если вы постоянно касаетесь их.

Дайте себе возможность исцелить боль и печаль. И вы увидите, что ваше окружение среагирует на это. Это способ вырваться из шаблона негативной энергии и, таким образом, вдохновить других сделать то же самое.

Частота Исцеление поможет вам вначале исцелить себя, а затем, подобно кругам от камня, брошенного в воду, поможет исцелиться и другим.

Преображение

Вы находитесь в процессе преображения.

Это значит, что ваша трансформация происходит не только на энергетическом уровне, но и на физическом. Это может сказываться в виде усталости или головной боли. Ваша ДНК меняется, и в результате, ваши клетки получают эту информацию.

Ваши органы также реагируют на это.

Старые стереотипы и негативные убеждения превращаются в мусор, от которого избавляется ваше тело. Этот опыт может быть очень интенсивным. Но знайте, мы на пути к новому сознанию, новому знанию и творению.

Даже если вы этого не чувствуете, поймите, что все происходит согласно плану, а вашему телу требуется время, чтобы справиться с энергетическими изменениями.

Частота Преображение поможет вам обрести спокойствие в периоды перемен с тем, чтобы побочные физические эффекты отошли на задний план.

Янош

Гармония жизни

===


Новые ощущения и возможности всегда приносят обновление и наполнение…

Именно в этом обновлении находится Источник, посылающий нам сигналы любви и радости, зовущие нас вперед, в нескончаемую даль, призывающие к непрекращающемуся развитию.

Вы выходите на бесконечный простор!


Ваш мир постепенно развивается.

Каждый шаг по этому пути позволяет ему стабильно разрастаться и набирать силы. Благополучие – основной базис Всего Сущего, всей Вселенной и физической планеты, на которой вы теперь стоите.

«Относитесь к своей жизни легко и естественно и ощущайте признательность Источнику и высокую оценку себя самого. Особенно когда вы позволяете всему замечательному притекать к вам и когда расслабляетесь, внимая нашим словам.

После того как вы будете ежедневно настраиваться на частоту вашего Источника, это решение позитивно отзовется на всем вашем жизненном опыте. Будьте спокойнее и относитесь проще к жизни, позволяя напряжению и проблемам уйти прочь.

Больше не пытайтесь заставлять события происходить. Оставьте попытки контролировать обстоятельства и других людей. Прекратите заставлять себя двигаться против течения и порицать себя.

Прекратите измерять свое продвижение и развитие.

И когда вы будете ловить себя на том, что начинаете это делать, напомните себе, что вы заботитесь обо всем необходимом, обо всем, что должно произойти, в течение ежедневных настраивающих сессий, в которых вы теперь принимаете участие.

Затем расслабьтесь, дышите и улыбайтесь – и позволяйте.

В ближайшее время вы поймете, ваша борьба и беспокойство, попытка контроля, не приносящего никаких результатов, всегда притягивали к вам нежелательные события.

При уменьшении сопротивления и противодействия, при увеличении позволения все нежелательное в вашей жизни просто не сможет задержаться надолго.»

Учение Абрахама. 05-06-07.12.2014

===

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий