Новое время для новых людей уже пришло. Внезапная триальность…

1

Я не ченнелер, потому прошу тех, кто связывается с представителями внешних триальных миров — спросите у этих чудиков — чем там занимается народ?

 

10489896_669543606464946_4147070461449204112_n

 

 

 

Faero, Декабрь 11, 2014

 

Ещё лет 10 лет назад было нередким явление «ветеран труда».

Мне это дело с детства казалось реальной дикостью — как так можно 10-20-30 лет каждый день ходить на одну работу, делать одни и те же действия и не сойти с ума. Да ещё за это давали надбавки к пенсии и льготы — по сути за рутину, которая объявлялась как геройство. Странно это.

Но на самом деле мы всего лишь имели дело с дуальным миром. Ченнелеры переврали суть самой дуальности — она заключается в том, что от сущности людей разблокированными оставались только тело и разум.

Всего две части — никакой души, собственно, и не было в ходу, ну кроме тех нескольких чудиков, которые были сильно продвинутыми, были творческими и умерли молодыми.

Эксперимент подразумевал отсутствие рабочей души, чтобы именно оставшимися двумя живыми частями показать на что способно существо. Вот и получались ветераны труда.

Прошли те времена и в нас официально у тех кто хотел — проснулась душа как часть сущности с присущими ей способностями чувствовать, информировать через интуицию и передавать чувства на расстояние. Теперь в этом мире включена триальность — связка тела, души и разума в каждой сущности людей. Однако, жить стало трудней и сложней.

Не все сразу включились в триальность — многие как пребывали в дуальности, так и остались в ней просто в силу сильного подсознания, которое знает о стабильной жизни и не пускает во всякие авантюры. Они остались такими же богатыми, сильными и счастливыми.

Но есть и множество тех, кто не может жить без ощущений, интуиции, творчества, уверенности в своём собственном пути и личной ответственности за свою жизнь.

В дуальности ответственности толком же не было — были эгрегоры, пирамиды власти всякие — рулили начальники, верхом была идея, партия — что-то безличное, тупое и мощное, а люди почему-то были даже рады этому и никто не испытывал активной жажды за что-то отвечать.

Ну а если и имел интерес — то это было чисто ради денег или власти.

Так же в дуальности вместо творчества была культура, подразумевавшая повторение и воспроизведение созданного кем-то. И одну «Мурку» заказывали в кабаке десятки раз в день.

Я уж не говорю об уверенности в собственном пути — в дуальности путь был как-то один — типа моральных устоев и нравственных норм, в которых даже без бумажного свода было ясно что можно, а что не принято.

Те, кто не забыл свою душу, придя сюда — быстро сообразил как заметить её, ощутил эти чувства, ощущения, интуицию — и это близкое и родное захватило внимание и любопытство погнало исследовать, пользоваться этим новым разрешённым куском себя.

Но тут же начались косяки: у одних начались болезни — простуды, воспаления, у других — слабость, потеря памяти.

Дело в том, что натерпевшиеся от бездушного мира люди, ощутившие свою живую душу — забили на другие свои две части — на разум и на тело. Соответственно забытое тело ответило болезнями, а забытый разум начал сбрасывать память и интеллект.

В переходные процессы могут быть временные крайности, но когда внутри сущности происходит революция — страдает существо целиком. Поэтому искренне понять надобность всех трёх этих компонентов, их важность и баланс — наша текущая задача.

Внимание — штука весьма ограниченная по возможностям — она как объектив в фотоаппарате имеет своё фокусное расстояние. И видит жизнь вокруг всегда одним каким-то выбранным фрагментом, в жёстко настроенном увеличении.

Подсознание только усугубляет это фиксирование.

И получается проблема не только в том, что не получается масштабно окинуть взглядом ситуацию, но и в том, что нельзя одновременно уделить внимание и душе, и телу, и разуму.

И именно по причине включения в работу души больше не может существовать интерес к однообразной работе у таких существ. Душа требует новой работы — ответственной, с индивидуальным путём и режимом, с творчеством, связанной с ростом осознания в процессе работы.

Одна беда — такой работы очень мало.

Об этом мало кто задумывается, мало кто соображает как придумать что-то такое новое, а многие просто боятся перейти тюремные этические рамки. Но ко мне уже каждый день обращаются люди с одной и той же проблемой — невозможно ходить на старую работу.

Она опостылела, она отнимает последние силы, здоровье, а приносит только деньги на существование, которые уже приходится тратить на лекарства.

Малый и фиксированный объём внимания пришёл из собственно режима дуального существования — там внимания должно было хватить только на то, чтобы приобрести минимальный навык, а дальше использование навыка было многолетним и не требовало участия.

Триальность же требует от нас быть внимательными и сознательными. Это непривычно, это заставляет меняться.

Когда совсем нет мыслей как связать тело, душу и разум в одно целое, чтобы заниматься ещё и подходящей работой — можно ограничиться соединением двух из трёх.

Тогда, в случае нормального развития третьей части — процесс будет проходить в сторону балансировки развития и это вполне комфортно.

Новое время для новых людей уже пришло.

И новым людям осталось только придумать работу. На самом деле эта работа уже существует — это все виды частного обучения, где к каждому ученику индивидуальный подход и нету никаких утверждённых министерством шаблонных правил построения методик.

Это все виды работы тренеров, инструкторов, художников, танцоров, музыкантов, которые видят и находят тех, кому интересно учиться, кто получает от учёбы удовольствие. Это ни с чем не сравнимый кайф для обоих.

Этот мир всё больше становится похожим на мифическую Лемурию, но что мы знаем о других мирах? Я не ченнелер, потому прошу тех, кто связывается с представителями внешних триальных миров — спросите у этих чудиков — чем там занимается народ?

Какие работы там популярны, чего нет или обойдено вниманием на Земле. Вряд ли мы придумаем сами многое, да и изобретать велосипед особо смысла нет. Пусть они дадут нам реально полезную информацию. Многие будут благодарны.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1341082

Choose your Reaction!
  • На все сто поддерживаю этот САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос автора этой замечательной статьи.Ну сил больше нет выдерживать этот натиск и эти призывы забить на нынешний образ жизни и работу, а альтернативы- нет.Всё что мне рисует разум так это какие-то подработки и то в режиме «делай ,чтоб было на что хлеб купить» а дальше вариантов нет и мне ничего не стоит всё «обрубить» чем сейчас живу а я не говорю уже про любовь к себе и интересы ЭГО сразу пожелающие всего самого лучшего для себя а иначе нищета и никуда не применимая духовность….

Оставить комментарий