АА Гавриил. Чтобы идти по жизни, подключитесь снова к своему основанию

0

10898199_10152671522066312_5719004193230304701_n

Ежедневные послания АА Гавриила

30.12.2014

Дорогие, вы всегда растете и развиваетесь.

Если вы чувствуете вдохновение что-то попробовать или сделать, прислушивайтесь к этому.

Это может казаться сейчас бессмысленным, но ваша душа всегда ведет вас к следующему важному шагу, который приведет в итоге к следующему большому приключению.

Архангел Гавриил

*********

31.12.2014

В тот момент, когда вы готовитесь вступить в энергии нового года, мы рекомендуем вместо того, чтобы бессильно желать просто хорошего нового года, заявить о том, что вы хотели бы испытать и воплотить в этом году.

Будьте тем, что хотите испытать больше всего, используя свою истинную силу. Просто желать, чтобы что-то произошло – это более, чем признак ощущения своего бессилия и желания быть спасенными.

Вы сами устанавливаете энергетический тон для всего, что делаете! Вашей величайшей декларацией Вселенной может быть ваше собственное энергетическое заявление о том, кто вы на самом деле и что намерены испытать.

Итак, идите вперед, Дорогие, бесстрашно, радостно, вдохновенно, и создайте такой год, который будет отражать вашу истинную суть и то, что вы желаете сделать.

Архангел Гавриил

********

01.01.2015

Многие из вас любят совершать разные ритуалы для того, чтобы обеспечить себе хороший новый год. Хотя каждый день может быть днем творения, мы понимаем, что этот день символичен и потому хотели бы предложить вам кое-что.

Почему бы вам не написать самим себе любовное письмо, в котором вы опишете, как будете любить себя и заботиться о себе в 2015 году?

Любовь – это способ, которым вы создаете жизнь своей мечты, и все это начинается изнутри, что вызывает у многих из вас внутреннюю борьбу.

Примите прямо сейчас на себя священное обязательство любить себя и заботиться о себе весь год всеми мыслимыми способами!

На этом совершенном основании вы затем уже сможете делать и испытывать все, чего желает ваше сердце.

Архангел Гавриил

*********

02.01.2015

Мы не можем не заметить, что два очень важных для вас слова: «руководство» и «изобилие» содержат в себе одно слово «танец» .

(«guidance» – «руководство» и «abundance» – «изобилие» содержат одну и ту же часть «dance» – «танец» – прим. переводчика).

Когда вы видите оба эти слова, подумайте о нас, протягивающих к вам руки и приглашающих вас на танец с нами.

Мы всегда здесь, чтобы направлять вас и сотворять с вами множеством различных способов. Все, что вам нужно сделать – это принять наше приглашение.

Архангел Гавриил

*******

03.01.2015

Вашему телу для процветания нужны воздух, вода, солнечный свет, здоровые продукты, витамины, минералы и движение.

Душе необходимы связь с Высшим, бытие, мир, любовь, поток и радость.

Комбинация всего этого дает сияющее здоровье, баланс и целостность.

Когда, думая о новом годе, вы мысленно обращаетесь к здоровью, благополучию и позитивным изменениям, не забудьте принять, поддержать и оценить все свои части, столь необходимые для полного здоровья.

Архангел Гавриил

********

04.01.2015

Дорогие, именно через свою связь с Источником вы способны испытать собственную безграничность.

Если вы ощущаете истощение и безнадежность, чувствуете, что вам больше не осталось ничего, что вы могли бы дать, это значит, что вы пытаетесь сделать все в одиночку, пользоваться только своей единичной энергией для того, чтобы идти по жизни.

Подключитесь снова к своему основанию для того, чтобы подзарядиться. Подключитесь к вечному, целительному потоку энергии Источника.

Из этого места вы увидите, что у вас есть вся любовь и вся поддержка, которые вам когда-либо были нужны и понадобятся для движения вперед и полного, истинного самовыражения.

Архангел Гавриил

*******

5.01.2015

Красота потока состоит в том, что он всегда приведет вас туда, куда вам необходимо для вашего роста, исцеления и расширения. Он сделает для вас все.

Нет необходимости постоянно искать не исцеленные свои части для того, чтобы освободиться от них.

Если вы двигаетесь в потоке и с потоком, и вам нужно что-то рассмотреть и решить, вы осознаете это в наилучшее время и наилучшим для самого быстрого и легкого исцеления образом.

А затем пуститесь в следующее большое приключение.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий