Восстановление связи с духовными руководителями, ангельскими помощниками и Семьей Души, продолжение послания Архангела Михаила

0

Открытие семи печатей Божественного сознания
Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало): http://wp.me/p12pVk-kbt

Обзор: Упражнение для восстановления полной и прочной связи с духовными руководителями, ангельскими помощниками и Семьей Души, с которой вместе предстоит продвигаться в Высшие Сферы сознания. — Продолжение Послания Архангела Михаила за июнь 2015 года

*******

 

 

 

 

11214217_839896286059409_7443747940362647789_n

 

 

 

 

 

Чтобы больше помочь вам в восстановлении полной и прочной связи с вашими духовными руководителями, ангельскими помощниками и вашей Семьей Души, с которой вы вместе должны продвигаться  в Высшие Сферы сознания, мы предлагаем следующее упражнение:

Несколько раз глубоко  вздохов, сосредоточьте свое сознание на глубине своего Священного сердца. Представьте (несмотря на то, что вы чувствуете), что Сущность вашей Души находится внутри Сферы Света, выходите через портал, расположенный  с задней стороны вашего Священного Сердца.

Вы быстро переместитесь в Пятое Измерение в новую Пирамиду Света, которая была специально  разработана как место встречи с вашими друзьями Души и спутниками, с которыми  вы вместе переходите в совершенные частоты Высших Сфер.

Перемещайтесь в это Священное  пространство и занимайте свое место за круглым кристаллическим столом. Тем временем осмотрите комнату, и обратите внимание, что  те, с кем вы должны общаться и работать, тоже сидят на кристаллических стульях вокруг стола. Уделите время, чтобы узнать тех, кто находится вместе с вами в вашей Пирамиде.

Со временем, будут добавляться новые люди, и ваша Пирамида Света расширится, чтобы вместить их всех.

Как и во всех  других Пирамидах Света Высших Измерений, над центром кристаллического стола, под пиком Пирамиды,  находится чистый кварцевый кристалл, с двумя заостренными вершинами. От гигантского кристалла по всей комнате расходятся светящиеся  вспышки молний.

Это разреженная Сущность Высшего Создателя и нашего Бога Отца/Матери – Адамантовые Частицы Божественного Света. Под столом находится фонтан со сверкающим Фиолетовым Пламенем, которое охватывает всю комнату, преобразуя  любую несогласованную энергию, которую вы принесли в это место, чтобы очистить и отпустить ее.

Чаще приходите в это Священное Место, чтобы укрепить свои отношения и связь с вашей Духовной Семьей Света.

Скажите себе: «Я восстанавливаю свое неотъемлемое божественное право и связь со своим  Высшим Я, своей Семьей Души и всеми существами Света, с которыми мне предстоит работать и общаться, чтобы получить доступ космической мудрости и истине, которую я должен впитать, и которой должен поделиться. 

Здесь и сейчас, я восстанавливаю свое самомастерство и все качества, дары, добродетели и свойства своего Божественного Я. Я хочу  быть личным живым примером Любви, Гармонии, Изобилия и Радости.

Я — Божественная Любовь, я — Божественный Свет, я — Божественная Воля, я – действенная Божественная Мудрость. Пусть будет так! Это Я! Я — это!»

Мои смелые и отважные, поскольку процесс Вознесения ускоряется, сейчас более важно, чем когда-либо, чтобы вы использовали как можно больше передовых методов преобразования.

Они могут показаться простыми; однако, вышеперечисленные упражнения/медитации являются мощными инструментами, помогающими освободиться от старых вибрационных паттернов и помочь вашему возвращению в уполномоченное состояние дуальности внутри физического сосуда так, чтобы ваша Песнь Души / Энергетическая Подпись стала прекрасной, гармоничной симфонией огромной важности и силы.

Мы пытаемся дать вам все необходимые инструменты и всю возможную информацию, помогающую вам на Пути Освещения. Однако, вы должны взять на себя ответственность за свое возвращение к Самосовершенству.

Мы рядом, чтобы помочь вам, поскольку вы восстанавливаете свой законный статус Духовных Существ, выполняющих Божественную миссию для нашего Бога Отца/Матери. Мы приветствуем вашу храбрость. Мы безмерно любим вас.

Я — Архангел Михаил.

Перевод: bcoreanda.com

Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8846

Choose your Reaction!
Оставить комментарий