Коды Света: 12 — Раскрытое Сознание, 13 — Единство Духа! О событии в Париже

1

Мистика Кодов Света в новой нумерологии

 

 

 

12239740_1549008248722797_502836885091651992_n

 

 

 

 

 

 

 

Код Света 11 — Новые Энергии, магнетизм

Сила магнетизма на Планете изменилась и влияет на изменения Сознания Человечества. Ключевые события, происходящие в Переходе, содержат Код 11 — обновление, смена старого на новое.

С ним работает Код 5 — изменение, страх, смещение, открытые зоны темноты, пустота и опустошённость, обнуление, трансформация. Ищите активный Код 5 в своей нумерологической карте, если у вас есть подобные симптомы. 

Код Света 12 — раскрытое Сознание в 12 слоях ДНК

(5-мерное сознание)

Энергия числа — 12 символизирует пятимерное сознание. Код 12 открывает октаву, где все энергетические слои ДНК переплетаются и работают совместно. Число 12 очень часто упоминается в различных ченнеллинговых посланиях и авторских текстах в последнем десятилетии, давая исследователю новые ориентиры и знания.

Активация ДНК — один самых мистических процессов, который когда- либо проходило человечество, поэтому интерес к нему будет увеличиваться с разных сторон и разными науками.

Мы будем говорить о своих свидетельствах, как  работает Свет, входящий в наше физическое тело, пронизывающий все слои подсознательной личности и открывающий вход во внутреннее пространство Духа.

Триада физического я, личностного я и духовного я, благодаря новым энергиям начинают работать синхронно, продвигая сознание из трёхмерной реальности в пятимерную. Вся  активность теперь начинается с Кода 3, удаляя устаревший Код 2.

Число 3 так же активно работает в системе пятимерного сознания, когда мы получаем ощутимый эффект в системе духовной части ДНК, — и мы лучше осознаём, как всё работает в триаде. Это то, что отличает дуальность, в которую была вписана старая матрица, работающая в энергиях противоположностей.

Код 2 работал как вечный двигатель энергии при столкновении. Когда сталкивались 2 полюса, энергия становилась активной для физического движения, наполняющей события, организованные дуальными выборами (+) и (-); но сам человек не имел внутренней связи со своим духовным началом (1), находящимся в обнулённой зоне.

Эта новая точка опоры, «Я — присутствия» (1), является нейтральной и расположена над 2-мя полюсами внутри самого человека, делающая его центрированным.

Магнетизм, работающий в дуальной матрице, как мы знаем, удерживал сознание в трёхмерном мировосприятии; в то время как магнетизм изменился — наше сознание сместилось, найдя новую опору, выводящую из прежних границ. Так мы переходим…

Читайте: КРАЙОН через Ли Кэрролла — «ТРИАДА», 10.05.15. Триада Человеческого сознания — это начало проявления Мастерства.

Код Света 13 — Единство Духа

О мистическом Коде 13 рассказал Крайон в недавнем круизе по Израилю. Хотим сказать, что для израильтян число 13 считается счастливым, в отличие от других народов, ожидающих от 13 всяческих неприятностей.

В мистическом учении Каббала есть нумерологический раздел — гематрия, с расшифровкой всех чисел, которыми кодировали тайное сакральное знание, и число 13 было одним из важных. В этом октябре, Используя энергию Кода Света 13, Командой Мастеров Крайона были активированы в Израиле нулевые точки Планеты.

«У Древних людей Тибета была система -нумерология, которая была математически закодирована. Это означает, что цифры обладают общим смысловым значением.

Все языки народов на планете пользуются этой древней тибетской системой. Но есть ещё дополнительная система, которая существует здесь, в Израиле. И это — иврит.

В иврите имеется система цифр, которая соответствует буквам, имеющим смысловую интерпретацию языка иврит. Поэтому любую цифру и соответствующую ей букву можно осмыслить.

Наука, изучающая такую взаимосвязь, называется гематрия. Поэтому мне не нужно рассказывать, какой смысл несёт число 13 — вам, и это не случайно, что было дано 13 посланий. 

Их значение будет расшифровано примерно так – « עבור גוי – אחדות הרוח » — «Для личности человека — Единство Духа!»

И это не случайно!

Крайон в Израиле сентябрь — октябрь, 2015

авторская заметка Роза Дурман, Лина Лорман, Светлана Ория — израильская группа — http://wp.me/p12pVk-lGW

 

 

 

 VyebYK5oYQ_-Dba4GgzMCMg6UIg@357x360

 

Событие, произошедшее в этот раз во Франции, является ещё одним важным сдвигом массового сознания

Свойства числа 11/9 — смена старого на новое

Теракты во Франции 11/13/15, пятница, (энергии числа 12) — это можно назвать великим пробуждением массового сознания европейцев, но не политиков, которые более напуганы, нежели ответственны.

Резюме декодирования старой энергии — ложное сублимирование флага (жуткий ритуал), организованный элитой в службе матрицы.

После этой ужасной резни этот символизм под ложным флагом, спрятанный под французским триколором, был обновлен со скоростью света!

Мы серьезно начинаем понимать их арсенал, и это также, почему я думаю, что они будут цепью последующего дерьма, в том же бравадном стиле (гораздо хуже), потому что их время ограничено. 

Это падение устаревших общественных и человеческих ценностей и попытка доминирования старой политической игры — демонстрация и заявление устрашающей силы. 

Мы очень хорошо понимаем, что они должны показать наше подсознательное содержание, что они будут делать то, что они хотят, чтобы активировать и задействовать все основные события.

Христианское прочтение числа 13, пятница, — это что-то из оккультного кодирования, с вложением устрашающего смысла даты «сатанинских» гематрий и небесных событий. Какой древний конфликт между христианством и древним иудаизмом, непонимание древней мудрости и обвинение в сатанизме, выразившимся в том числе в ассоциациях с 13 числом.

Зато это служит для удержания одного из многих планов, который изначально являлся задумкой мирового правительства посредством создания планетарного хаоса. Это также похоже на оккультные ритуальные жертвоприношения …

Хотя с точки зрения Новых Духовных Учений мы можем иметь лучшее объяснение: погибающие души в разных трагедиях имели такие контракты, и на земном плане их уход вызывает мощный эмоциональный отклик — сочувствие и сострадание.

Шанса не существует для продления старым негативным силам, их сила сейчас слишком на поверхности, и когда мы их видим, мы все выпускаем Свет. 

Мы можем увидеть это имя в коде, удаление ноля — бесполезно, как в каббалистических кодах 119 (как драма 11/9 — Всемирного торгового центра), так и значение 11/13 приведёт нас к единому слиянию, благодаря состраданию.

Это предвещало также нападение в Париже? 

источник: http://rouchkov-puzzle-secret.eklablog.com/attentats-en-france-du-vendredi-13-11-15-resume-des-decodages-du-false-a119296304

адаптированный перевод с французского сделан Олегом Голдом и командой сайта «Сознание Новой Волны» 

**********

Масоны вкладывали в развитие цивилизации кодирование Света

 

 

11693902_1650529131881748_8393673486283793471_n

 

 

 

 

Поступки потомков не отменяют заслуги отцов.

И заслуги отцов не гарантируют святости потомкам. Однако, Масоны вкладывали в развитие цивилизации как мистические свои ресурсы, так и экономические, а про интеллектуальные уже и говорить не приходится.

Это были просвещённые и просветлённые люди, на 5 голов выше по развитию тех, кто о них складывал ненавистнические легенды.

Люди боятся тех, кто превосходит их по развитию и приписывают им все свои несовершенства…

Основали эти тайные сообщества мистики, а не враги человечества. Люди, живущие во тьме, боятся света; и всегда были гонения на тех, кто являлся «овдей ор» — Работниками Света, как бы они ни назывались в разные времена человеческой истории.

Центральным символом учения Каббалы является Древо Жизни, это зашифрованное учение о тех же 12 квантовых слоях ДНК, которое даёт Крайон.

10 сфирот означают ту «мусорную» часть ДНК или квантовую и нелогичную, которая могла существовать только как мистическое закодированное знание, — 2 спирали символизируют связь с материальным миром, оторванным от менее материального.

Теперь, когда Свет Небес проникает в наш мир всё более интенсивно, все сакральные знания открываются. Верования с примесью страха и недоверия растают, возвращая осознанную веру или вЕдение…

Мастера Нового Света шагают по Планете!

Олег Голд, Израиль

авторская публикация подготовлена командой сайта

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Во время терактов в Париже, которые произошли в ночь с пятницу на субботу, известный французский журналист Антуан Лейрис (Antoine Leiris) лишился своей второй половинки. Теперь он остался без жены, а его полуторагодовалый сынишка Мелвил без мамы…
    Антуан решил не замалчивать о своем горе, а излил свои чувства в открытом послании террористам, которое он разместил на своей странице в Фейсбуке. Это письмо немало удивило читателей, ведь в нём не было и капли ненависти. Буквально за сутки послание журналиста собрало более двухсот тысяч репостов. Редакция Ofigenno.cc предлагает твоему вниманию это искреннее письмо.
    «В тот трагический вечер пятницы вы отняли жизнь особенного человека — матери моего ребенка и любви всей моей жизни. Но вы не добьетесь от меня своими действиями ненависти.
    Я не знаю и знать и не хочу кто вы. Для вы меня вы духовно мертвы. Если Бог, во имя которого вы убиваете сотни других людей, и правда сделал вас по своему подобию, то каждая пуля, выпущенная вами в мою жену и других невинных жертв, ранила Его прямо в сердце.
    Своими деяниями вы пытаетесь вызвать в наших сердцах страх и ненависть. Хотите, чтобы мы подозрительно косились на своих соседей, принесли свою свободу в жертву безопасности, стали такими же ослепленными безумцами, как и вы… Но вы не добьетесь этого! В моем сердце нет и капли ненависти. Вы проиграли.
    Я увиделся со своей женой сегодня утром после нескольких дней ожидания. Она была столь же прекрасна, как и в пятницу, когда ушла на злополучное театральное представление. И столь же прекрасна, как и двенадцать лет назад, когда я увидел ее впервые и влюбился по уши…
    Естественно, я убит горем. В этом я признаю вашу победу, но вы не получите от нее никакой выгоды. Моя жена каждый день будет незримом ангелом рядом со мной и Мелвилом. В конце концов я встречусь с ней в раю, куда вам путь будет заказан.
    Я остался вдвоем со своим сыном, но вместе мы сильней всех армий мира. У меня больше нет на вас времени, так как сейчас я буду в распоряжении Мелвила, который вот-вот проснется. Ему едва исполнилось 17 месяцев, и мы с ним будем, как обычно, есть полдник и играть после этого. Мой мальчик вырастет счастливым и свободным. В нём не будет ненависти, как бы вы не старались!»
    Каждое слово этого послания пропитано непередаваемыми эмоциями!
    http://www.ofigenno.cc/muzhchina-napisal-terroristam

    Я БЫ ДОБАВИЛА, ЧТО ЭТОТ ПАРЕНЬ СИЛЁН ДУХОМ. ОН И СЫНА ВЫРАСТИТ ТАКИМ ЖЕ…ОН ПОБЕЖДАЕТ СВОИМ СВЕТОМ!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий