Человек Световой — это состояние души

1

Свет — это уникальная кодовая частота

Идеи Света пульсируют через Людей, интенсивно раскрывающих саму проекцию Света, и сами — грани Света, во всей их — многосистемной вариантности.

 

 

12357120_772244476215378_5386326684522477086_o

 

 

 

 

Человек Световой — это состояние души

Вы все прозошли от плазменной вибрации, которая является — вашим зародышем (… вашим существом, вашей истинной проекцией). Движение по пути обратно — в Отчий Дом — это движение — к Истиному Я.

Омниверс населён жизнью, и бесконечными формами Любви, и Света. Воспринимаете ли вы Идеи Любви, и Света — зависит от того расширяете ли вы своё миросознание постоянно, в тотальном режиме, или — нет.

Почему одни люди 5-й Расы, будто живут, в другом мире, …а — другие люди, будто — закрыты от этого мира? Всё просто, и — одновременно сложно. Одни люди — открыли божественный канал, и через него течёт Свет, и — Идеи Света, … а другие люди — плотно прикрыли его.

Канал может развиваться только тогда, когда человеческое существо — увлечено Идеями Света, …и — регулярно манифестирует Мысли, в Оболочке Света, и — чувствует Многополярные, и Масштабно-Космические мысли тех существ, что находятся — в том же манифестационном способе, и — в том же — Тонком Космическом Свете.

Знаете, на что это похоже, на земном плане? Это похоже на договор между различными жителями планеты Земля — вести себя — гармонично, … и — из этого состояния души — рождать определённые незримые вибрации, которые мы называем — Космический Свет Любви.

Это похоже, на — своеобразное отклонение от общепринятого курса, по которому ранее двигались все люди. Вы замечаете следующее: группы людей примыкают к чему-то, что вы не можете логически объяснить.

Они, будто, становятся гармоничнее, спокойнее, …и вместе с тем — в них появляется какая-то основа, которая, как будто, манит, или — магнитит других людей к ним. Это явление — следствие Перехода на более Высокие — Космические Вибрации, … и — по меркам Реальности 5-й Расы прошлого — это действительно — совершенно что-то непривычное, и необыкновенное.

На данный момент, это похоже — на соединение импульсов, и полей — по планете, и — по ментально-космическим планам — между теми, кто вошли — в такую договорённость, и — в такое состояние души.

В этих процессах, очень важны — общие усилия.

Каждая капля в рождающемся океане — очень важна. Это действительно НЕЧТО, или — некое абстрактное ОЩУЩЕНИЕ, что — должно быть где-то далеко — за гранью привычности, и одновременно — сплетаться, и — соединяться — в одно Море, всеми участниками процесса (… пробуждёнными душами 5-й Расы).

Это — своеобразная аккуратность, и — своеобразное уважение к Универсальному Духу, что пульсирует только через тех — кто пульсирует Свет, и кто пульсирует — Идеи Света. Для рождающейся Новой Земли — эти импульсы, и эти соединения, которые рождаются из Мыслей Света, и Любви — имеют неоценимое значение.

Потому как, старые информационные, и эмоциональные матрицы — это несравненно исчерпавшее себя поле, которое — не имеет ничего общего, по сравнению — с полем, по направлению к которому разворачивается сейчас — Реальность Земли, и — реальность землян (… а именно — поле Омниверса).

Прежде всего, Свободный Космос — характерен бесконечными частотами, которые похожи — на радиоволны, а — связь частиц с Целым, происходит за счёт — их интеграции в многомерное Массивное Поле Света, и Информации.

Существует особенная возможность, благодаря которой, на Землю, постоянно идёт приток световых уникальных энергий из Космического Мира, и, она связана — с пробуждёнными душами, находящимися в каналах.

Поверьте, очень легко разрушить тонкие, и нежные ниточки вибраций Эликсир, если, действовать — в духе идей прошлого, которые — имеют дизгармоничную природу, … и это — буквально значит — отступление от энергий, и структур Золотого Века — на шаг назад.

Но, существенное якорение именно в спектрике Свет, и — именно в Идеях Света — это та стабильная волна, благодаря которой — несовершенство может быть — конвертировано в совершенство.

Поэтому, мы говорим об определённой слаженной работе, и об определённом завязывании крепких нитей, и узлов — между множественными работниками Света, по всей Земле. Существуют различные туннели, которые вы всё время открываете (… замечаете вы это, или нет).

Свойство этих туннелей — пульсировать Свет, на — изменённых волнах. У вас на Земле, это называется — энтузиазм.

В результате туннелирования энтузиазма, вокруг тонкого плана Земли (… и это является — немного упрощённым определением) — воссоздаётся поле Любви, и Света, которое могут ощущать те, кто — регулярно, на постоянной основе — развивают в себе — вибрации Любви, и Света.

И, в результате деятельности в изменённых волнах сознания, это поле — регулярно растёт, и расширяется.

Оно — очень тонкое, и — незримое (… практически — абстрактное). Благодаря ему, к нему могут примыкать множественные силы Свободного Космоса, наблюдающие — за завершением Великого Эксперимента по отделению частицы от Целого, на Земле.

Но это поле — лишь малая часть — ИСЧТИННОГО ПОЛЯ.

В реальных масштабах, радиоволнами ментально- светового значения — сейчас мало кто пользуется на Земле. Но, как вы понимаете — это временно. Открывающаяся Голограмма — это и одновременно открывающееся ПОЛЕ частот, и тонких вибраций, которые — масштабируют ДНК человека, и — видоизменяют мировосприятие, и мироощущение человека.

Просто одни души задействованы в интеграции частоты Идей Света, которые идут, так сказать, сверху — или из Свободного Космоса, …и — в результате этого действия — у них развиваются уникальные психо-частотные характеристики в чакрах, и тому подобные интересные эффекты, и свойства, … а у других людей — наблюдается определённого рода статичность, вызванная излишним земным материальным способом жизни, и — самосознания.

Свет — это уникальная кодовая частота, через которую во все времена, на Землю текут — все идеи, все инновации, все эволюционные обновления, и — корректировки.

Поэтому, человек, нашедший в себе — Свет, или — узривший Свет (… пробудившийся) — есть человек-передатчик Идей Света, или — Идей Новой Эры. В определённые сроки — происходят определённые конвертации, когда старое информационное поле — заменяется на новое информационное поле, … старое эмоциональное поле — заменяется на новое эмоциональное поле.

Эти сроки связаны — со стабильностью намерения пульсировать в Свете, и — расширять Миросознание. Как мы уже говорили, расширение — это ключевой принцип, который содержит в себе множество идей, и — подсказок.

Для того, чтобы эволюционировать — вам нужно всё время расширяться, …или — расширять свои горизонты восприятия, и — манифестирования. Свет Бога, или энтузиазм — всё время пульсирует в вас, подобно ручью, если вы — регулярно расширяетесь, или — впускаете в себя — Новый Свет.

Это — особенная возможность, или — особенная характеристика — Человека Новой Эры.

Когда вы достаточно расширены — вы можете достаточно широко действовать, жить, и — чувствовать. Это связано — со множественными сферами вашего существа. Фактически, вы — это Плазма, которая делает вид, что она — человек, сужая — доминантный фокус своего миросознания.

Идеи Света пульсируют через Людей, интенсивно раскрывающих саму проекцию Света, и сами — грани Света, во всей их — многосистемной вариантности.

Поэтому, вы — это дышащие Сосуды Великого Космоса, как — с физико-биологической точки зрения, так — и с частотно-полевой (… ментальной). Бодрствование Света — это такой способ жизни, согласно которому — Гармония может течь через вас, и все процессы, которые сопутствуют этому — устроены разумно, и — интегрально.

Напротив, летаргия, или материальное забвение — это такой способ жизни, когда Обширный Космический Свет — неверно распределяется, и — неэффективно канализируется. Всякая Идея — это живое Существо, или — живая Вселенная. Всякий процесс — это импульс в многомерном Космосе.

Импульсы высокой частоты — это то, на что откликается Праматрица. Импульсы низкой частоты — это то, что остаётся своеобразным хламом, который создаёт на планете 5-й Расы — однотипные низкие вибрации, повторяющиеся, и несущие низкий заряд.

Так может происходить потому, что определённая часть человечества — отделена от импульсов более широкой, и спектрально-чувственной частоты (… импульсации). Свет — это не только идея, но и — определённого рода состояние, которое — ЕСМЬ заряженность человека — на Дух Любви, и — Вечности.

Это — широчайшая гамма вдохновения, которая имеет — божественную природу происхождения.

Таким образом, по какому пути идти — это свободный выбор, который связывает человека — либо с Идеями Света, и частотно-полевыми реальностями Света, …либо — с Идеями Тени, и — повторным кругом обучения-эволюции, ставящим перед частицей Целого задачу — достичь сакрального соития (…соединения) с — Океаном Сознания, или — с Первотворцом.

Через фазовые туннелирования, вы фиксируете вибрационные поля (… разумная ментально-кинетическая деятельность), и — поддерживаете Гамму Гармонических Волн, и Пульсаций, вокруг земного шара, и — вокруг локального квадранта — Солнечной Системы.

Через гамма-вибрирование, вы манифестируете Свет Космического спектра, и — он проявляет себя — в проекциях воссоздающихся структур, и плазм Нового Века, которые приходят к вам — согласно Циклическому Замыслу Великой Трансформирующейся Вселенной, и её — Солнечных Систем.

https://vk.com/wall-84190266_364

Choose your Reaction!
Оставить комментарий