По следам шоудов Адамуса. Кто является Вознесенными Мастерами?

0

Анита Морозова

Захотелось это перевести (как смогла))

 

 

 

12647485_828239037302667_7283125573089900886_n

 

 

 

 

~ Кто является Вознесенными Мастерами?

Когда я сидела с Мастерами в это полнолуние, они говорили со мной, и я бы хотела поделиться тем, что они сказали:

«Мы хотели бы обратить ваше внимание на кое-что на наших встречах, собрании Вознесенных Мастеров. Вы, кажется, думаете, что мы находимся в служении у вас, что мы более мастера, чем вы.

То, что вы, кажется, забываете — это то, что не мы пришли сюда, в разгар самых тёмных и плотных времён планеты сломать системы, широко открыть, и поднять вибрацию планеты. ВЫ сделали это! Мы не появлялись, пока ВЫ не сделали всю тяжелую работу.

Итак, мы спрашиваем вас: «Кто является настоящими Вознесенными Мастерами? Те, кто недавно приходят на планету? Или те, кто были здесь, делая всю тяжелую работу?

Мы просим, чтобы вы признали, Кто Вы Есть и почитали себя, как Вознесенных Мастеров, кем вы на самом деле и являетесь. Знайте, что мы находимся в служении друг у друга.

Это то, что происходит на самом деле на этих встречах Мастеров Творцов». ~

P.S.: В комментариях некоторые написали, что им также пришли подобные послания.

https://www.facebook.com/groups/5170369078/permalink/10153607414379079/

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1685337768413868/?notif_t=group_activity

*********
Ольга Николаева

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО — ТРИУМФ ДУХА:)
———————————————————————
Я очень давно к эзотерике и прочим «розовым иллюзиям» отношусь с раздражением))

Несколько лет назад я начала делать первые шаги в попытке хоть что-то понять в том, о чем наука КВАНТОВАЯ ФИЗИКА )))

Я абсолютный гуманитарий)))

Потом я стала слушать интереснейших ученых, которые для себя решили стать популяризаторами науки))

Алексей Семихатов — один из них! ))

Когда слушаешь как это человек объясняет что такое БОЗОН ХИГГСА, то становятся смешны наши суетные размышлений о том, что есть бог, где есть грех, карма, духовность- бездуховность , просветление -вознесение и прочий этот набор человеческой зашуганности)))

Квантовые физики — величайшие мистики ))

 

 

 

 

*******

КОММЕНТАРИИ:

Inna Gorokhovsky

Не то, чтобы заступаясь за эзотерику, Алый Круг — это НЕ эзотерика, но ученые только подтверждают (путем огромных усилий и напряжения мозга) то, что некоторые просто ЗНАЮТ, даже тогда, когда «ученые» убеждены, что Земля плоская…

Да, квантовая физика и т.н. эзотерика в последнее время ближе друг к другу, чем, например, две конфессии одной и той же религии.

Ольга Николаева

Это да))). Но чтобы стать «знающим», Эйнштейну, мальчику который имел мечту (Теория относительности), которую он видел в своем воображении с юных лет, нужен был язык, на котором бы он это мог рассказать.

Этот язык -математика, и пока он не освоил его — никто не знал об этой теории. Так что «знающие»- это не те , кто «просто знает «, а тот, кто еще может это объяснить. В противном случае — «фиолетовый йогомат»))) 

Inna Gorokhovsky

С глубочайшим уважением к Эйнштейну — ЗНАТЬ вовсе не значит посвятить жизнь тому, чтобы всем объяснить. А если они не готовы? Теслу, например, никто не понимал. 

Знание — это в первую очередь для себя.

И те, кто соприкоснется с этим знанием и ГОТОВ — почувствуют (почувствуют — опять не про мозг), что есть нечто за пределами известного. Некоторые при этом потребуют объяснений, а есть и такие, кто может просто принять и тоже ЗНАТЬ для себя.

А уж посвятить ли себя попытке донести ЗНАНИЕ до всех, доказывая свою правоту, или радоваться жизни, проживая свое ЗНАНИЕ как опыт — это личный выбор каждого. Я, например, знаю, что правильно для меня.

Анита Морозова

Понравилась его увлеченность, страсть! А понять мало что поняла, если честно..) Ну и … это не имеет значения.)

Ольга Николаева

Именно страсть ))) А потом и понять можно))) Я еле-еле, но аж захватывает)))

Марина Ляхова

Прелесть какая!)) «Нас надувает природа»)))))))))))

Марина Ляхова

Прям заслушалась….)))))))

«Как только мы пытаемся описать теорию, объясняющую, как все устроено, мы должны описать все возможные варианты взаимодействий, а это всегда равно бесконечности. Наши лучшие попытки всегда натыкаются на бессмысленный ответ.»

«Мир существует без нас. Но я все время об этом забываю, потому что все время пытаюсь объяснить его устройство теми теориями, которые существуют в моей голове.»

Ольга Николаева

Он СУПЕР))) ЗНАЮЩИЙ И ДУМАЮЩИЙ одновременно)))))) Это баланс называется))) https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1687084384905873/?notif_t=group_activity

******

РАДУЙТЕСЬ ОН-ЛАЙН

Плачу от счастья, тотального счастья, Я ЕСТЬ. Каждому проЯВЛЕНИЮ Себя радуюсь бесконечно. Наслаждаюсь каждым мгновением своей жизни.

Обнимаю любимышку внука – радуюсь, злюсь на него иногда (характер ого-го)) – радуюсь, голодаю день – радуюсь, ем неполезную вкуснятину – радуюсь, мечтаю – радуюсь, пилю себя за «ошибки» — радуюсь, телу своему, каждой морщинке радуюсь, отражению в зеркале радуюсь, зять блин бесит – радуюсь, вдох-выдох – радуюсь, американцы козлы, украинцы горемычные.

Эрдоган пижон – радуюсь, до сих пор оцениваю других со своей колокольни – радуюсь, участвую в политических дискуссиях на ф/б – айй, красотаа, какая недуховная, а я просто сейчас вот такая вота.

Есть, на форумах светляки грызутся, кто духовнее – а я радуюсь, это про то, что Я ЕСТЬ, могу коммент с перчинкой в сетях свалять – радуюсь. Вижу, слышу, чувствую, осознаю — радуюсь.

Я ЕСТЬ. Я ЖИВУ.
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Я ОСОЗНАЮ. ДРАГОЦЕНЕН КАЖДЫЙ МИГ.

Я ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, Я РАДОСТЬ, Я СЧАСТЬЕ, Я ЕСТЬ.
Пока я Есть – Есть мой Мир. Мой Мир – это ВСЁ Я!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ! БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ!

Нет ни 3-Д, ни 5-Д, ни высоких вибраций, ни низких, нет ни плохих, ни хороших, всё Люблю, ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ. БОЖЕСТВЕННО ВСЕ.

ЖИЗНЬ-ДАР БЕСЦЕННЫЙ. Только ЗДЕСЬ, только СЕЙЧАС. Потом не существует. Жизнь есть только СЕЙЧАС.

Радуйтесь ОНЛАЙН!!!
ОСОЗНАВАНИЕ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВОАНИЕ ЖИЗНИ – ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ БЫТИЯ, БЛАГОДАТЬ, АМРИТА, НИРВАНА……..ВСЕМ ОДИНАКОВО ДАРОВАНО, НЕТ ИЗБРАННЫХ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ))))))))))))))))))))

Как же нам нравится быть человеками, как же честно мы играем свои роли, страдание так сладко, как же не хочется вылезать пчелке из сиропа. И не надо, не вылазь, пчелка, пей сироп, за тем и прилетела.

Проблемы же человеческие решать надо… Решай! Только радуйся, что осознаешь себя, не осуждай, ни себя, ни других, нет их и тебя тоже нет, просто есть осознавание жизни.

Что дальше?
Ликование Божественности.
Созерцание Радости Бытия. Муравей ползет по земле, есть смысл? Лев загрыз оленя, есть смысл? Дети играют в песочнице, есть смысл?

Нет смысла, ЖИЗНЬ ПРОИСХОДИТ для тебя, не с тобой, а для тебя. Ты чего такой серьёзный? Улыбнись сейчас, сойди с рельс, разреши себе быть любым!

Смысла (с мыслью) не ищи, нет его, есть Замысел (что-то за мыслью, вне ее). Ум – инструмент, восхитись его работой, он твой помошник. Эго, личность… Кто это? Нет никого)) Божественная игра, проЯВЛЕНИЕ Божественности.

Сознание, осознание, осознавание, свидетельствование, ликование Божественности…
Просто Люби, любое свое проЯВЛЕНИЕ Люби. Ценность Жизни в Осознавании самой жизни, в Признании ее Божественности во всем, с каждым вдохом, с каждым движением, со-бытием.

Не анализируй, просто радуйся, не раскладывай по человеческим полкам, просто дыши и наслаждайся, порадуйся СЕЙЧАС, как ребенок («Будьте, как дети…»).

Каждое Осознавание Себя в Сейчас – это кратковременное Самадхи. С каждым таким разом, ты приучаешься и привыкаешь к этому проявлению Себя. Однажды оно придет без спроса и станет тобой. Ты исчезнешь, останется только ОНО)))))))))

Любое человеческое есть самое присамое Божественное. Рассмотри жизнь в таком ракурсе. Признавай это с каждым вдохом, каждое мгновение, и, к тебе придет Радость и возликует.

И даже если ты сейчас пошлешь меня с моей радостью, не стыдись, посылай, только радуйся! Ты Есть!

На часах 4-44, это намёк, то, что надо – проявлено, заземлилось))))

С Любовью,
В Радости, Здесь и Сейчас,

Наталья Хорошо.

P.S.
Следующую статью хочу посвятить заземлению.

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1687258614888450/?notif_t=group_activity

*********

подборка обсуждений составлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий