Предназначение. Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении

0

Дорогие друзья, многие из вас мечтают найти свое предназначение в жизни, реализовать свою Миссию…

 

 

 

12717255_802273563212469_5518729249374791986_n

 

 

 

Трудность состоит в том, что вы представляете, что предназначение — это какая-то профессия или деятельность.

На самом деле, предназначение — это способ взаимодействия с миром.

Вопрос совсем не в профессии и не в деле, которым мы занимаемся, вопрос в вашем состоянии — что в текущий момент делает вас счастливым?
Не надо думать, что вы найдёте дело своей жизни, и вам захочется после этого с упоением жить.

Всё наоборот: сначала вы учитесь с упоением жить, а потом оказывается, что какая-то мелочь, которую вы делаете, как раз, и является вашим делом.

Подобная иллюзия существует и в теме отношений : вот я встречу своего идеального партнёра, испытаю неземную любовь и буду счастлив/счастлива.

Нет! Сначала вы полюбите себя, раскроете своё сердце, ощутите свою драгоценность, а потом притянете человека, который отразит вам это и разделит с вами счастье.

Точно так же и с делом. Сначала вы научитесь получать удовольствие от самых незначительных занятий, а потом окажется, что какое-то занятие занимает всё больше времени и всё больше даёт вам отдачи.

Поэтому самое быстрое продвижение к той деятельности, которая окажется для вас оптимальной, происходит тогда, когда вы каждый день делаете что-то, что вам доставляет наибольшее удовольствие.

Научитесь ощущать свою ценность просто от того, что вы живы, просто от того, что вы разговариваете с людьми, носите своё тело по этой Земле, передаёте через себя вашим близким энергию, общаетесь с природой, выполняете какие-то несложные действия…

Что бы вы ни делали, если вы это делаете с любовью и радостью, с ощущением того, что вам это комфортно, вы начинаете совпадать со своим внутренним душевным потоком, и ваш внутренний душевный поток притянет обстоятельства, в которых вы лучше проявите себя.

Ваше предназначение — в том, чтобы быть умиротворенными и счастливыми в каждый момент времени.

Потому что только в этом состоянии вы открываете канал к вашему лучшему будущему. Только в этом состоянии к вам начинают стекаться обстоятельства, которые меняют вас и окружающую действительность в лучшую сторону.

Шаги, которые приближают нас к самореализации, это отнюдь не шаги в области профессиональной деятельности, это не овладение навыками продаж, не развитие коммуникаций, это моменты счастья , которые доступны нам в текущее сиюминутное мгновение.

Самореализацию невозможно найти, она может только из вас прорасти. Так же, как вы не можете встретить свою любовь — вы можете только её взрастить в себе, а она отразится в глазах человека, который на вас смотрит.

Так же точно, вы не можете найти своё предназначение, вы можете только взрастить в себе ощущение полноты, ценности, благодарности и счастья , которое прольётся наружу неожиданным действием, которое окажется полезным другим.

Анна Аверина

http://mygreatsecret.ru/?p=4033#more-4033

*******

Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание — тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее, когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание — что-то не так.

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих «как есть» лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то — лучше, чем много ничего.

9. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше, чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь». Цени то, что имеешь сейчас.

10. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

12. Все ответы — находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.+

14. Скорей всего ты забудешь об этом.

15. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь…

http://www.aum.news/novosti/550-instruktsiya-dlya-tekh-kto-ne-ponyal-kuda-popal-pri-rozhdenii

*******

Добро пожаловать домой!

~ Что такое пробуждение?

Это не духовный фейерверк, дружище. Здесь нет больших драматических переживаний бесконечного блаженства и невыносимой радости бытия.

Нет экстатических видений или завораживающих изменённых состояний, никаких специальных передач от того, кто считает себя гуру.

Просто интимный вкус твоего собственного неизменного присутствия, просто легкое протекание момента, такого, какой он есть, просто бесценность быть живым и осознанным, прямо сейчас.

Этот обычный момент, протекающий в обычном состоянии, пропитанный природной трансмиссией, становится естественным гуру, так хорошо тебе знакомым. Добро пожаловать домой , к естественности. ~

Джефф Фостер

********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий