Живой Кристалл Души — Создавая Новую Реальность

0

 

 

tumblr_n5wgjdPGAB1rpco88o1_400

 

 

 

Живой Кристалл Души

Ум не позволяет вам насладиться динамикой перехода от единичного физического человеческого существа к человеку Многомерному и Божественному…

Но определенно вы можете лишить процесс Перехода, Радости и Красоты, всем своим беспокойством и сомнениями, всеми человеческими попытками контролировать и управлять процессом, которым человеческому я не нужно управлять и руководить.

И я знаю, как вы гордитесь тем, как хорошо вы можете поддержать себя в величайших невзгодах в своей жизни, но с настоящего момента, это всё не работает!

Такое качество, как Любовь к себе и Принятие, человека человеком, качество которое вы называете доверием, а я называю Позволение, это то что начинается дальше.

Качество Изящного принятия Я Есмь, вот что поведет вас дальше. Ваш ум не сможет этого постичь. Когда вы просто Позволяете свою Божественность, Изящность и Простоту.

Теперь важно Доверие, Позволение и Принятие. Теперь нужно глубоко Вдохнуть знание, понимание, что все это очень естественно.

Адамус Cен Жермен, апрель 2016

*******

Рождаясь, человек несёт в себе мир.

Весь мир, всю Вселенную. Он сам и является мирозданием. А все, что вокруг, – лишь кирпичики, из которых сложится явь.

Материнское молоко, питающее тело, воздух, колеблющий барабанные перепонки, смутные картины, что рисуют на сетчатке глаз фотоны, проникающий в кровь живительный кислород – все обретает реальность, только становясь частью человека.

Но человек не может брать, ничего не отдавая взамен. Фекалиями и слезами, углекислым газом и потом, плачем и соплями человек отмечает свои первые шаги в несуществующей Вселенной.

Живое хнычущее мироздание ползёт сквозь иллюзорный мир, превращая его в мир реальный. И человек творит свою Вселенную. Творит из самого себя, потому что больше в мире нет ничего реального.

Человек растёт – и начинает все больше и больше взаимодействовать со своей новой реальностью, замещая старое на новое, продвигая новый ритмичный стиль жизни.

Его Вселенная растёт из произнесённых слов и пожатых рук, царапин на коленках и искр из глаз, смеха и слез, построенного и разрушенного. Человек отдаёт своё семя и человек рождает детей, человек сочиняет музыку и приручает животных.

Декорации вокруг становятся всё плотнее и всё красочнее, но так и не обретают реальность.

Пока человек не создаст Вселенную до конца – отдавая ей последнее тепло тела и последнюю кровь сердца. Ведь мир должен быть сотворён, а человеку не из чего творить миры. Не из чего, кроме себя.

Сергей Лукьяненко. 

*********

СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ФРАЗА – В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ…

Проговаривайте своё желание легко и изящно!

Это не аффирмация, её не надо долго повторять – всё делается легко и быстро, сказал и пошёл делом заниматься… Главное прочувствовать то, что говорите, научиться доверять Пространству.

И начать с простого… сказать: привет жизнь, в моей реальности я легко и быстро паркуюсь возле подъезда… И вы припаркуетесь, если поверите в самого себя…

Это можно применять к отношению с людьми, к самочувствию, в отношении к госучреждению, к транспорту, к получению информации, к покупке того чего надо…

Источник: НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ — ИСКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ

******

Одно из качеств духовной зрелости – это обыкновенность…

Обыкновенность – это простое присутствие в настоящем моменте, благодаря чему тайна проявляет себя.

Хотя мы и ценим способность сознания создавать бесконечное разнообразие форм, обыкновенность интересуется только тем, что Здесь и Сейчас: обыкновенной тайной дыхания и ходьбы, деревьев на нашей улице и любви к близкому человеку.

Она не основана на достижении мистических состояний или необычайных способностей.

Когда мы становимся просто самими собой без претензий и причуд, то отдыхаем во Вселенной. Для этой обыкновенности не существует ничего высшего и низшего…

Обыкновенность несёт нас к покою.

Джек Корнфилд

*********

творческая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий