СТИРАЯ ВООБРАЖАЕМЫЕ ЛИНИИ

0

 

 

14522814_1018922588213075_4541951701039086219_n

 

 

СТИРАЯ ВООБРАЖАЕМЫЕ ЛИНИИ

Вы очень быстро перемещаетесь в среду, в которой слово «борьба» больше не будет использоваться. В нем просто не будет необходимости. Однако вам очень трудно понять это в настоящий момент. Когда вы полностью соединитесь со своим Высшим «Я», вы сможете соединиться друг с другом.

Когда каждый из вас поймет, что вы все одинаковы, тогда будет легче взаимодействовать как соседям и поддерживать друг друга, даже позволяя друг другу отличаться от себя.

Вы воспринимаете себя как жителей области, жителей сообщества, граждан страны. Мы говорим вам, что осталось немного времени до того, как вы станете смотреть на себя как на граждан Великой Планеты Земля. Затем наступят времена, когда вы станете видеть себя гражданами Вселенной, — так, как мы видим вас.

Сейчас, смотря на своих соседей, в различиях между вами вы видите причину для войны. Но ваша перспектива изменится, когда вы увидите, что вы не одиноки во Вселенной. Когда станет известно больше, когда начнет приоткрываться кое-что из вашего собственного наследия, вы узнаете больше о своей собственной природе.

Вы действительно станете гражданами новой планеты Земля.

ПРИВЫКАНИЕ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОСПРИИМЧИВОСТИ

Иногда трудно управлять своей энергией из-за ее включения и выключения в определенные периоды. Движения энергии, которые вы испытываете, связаны с изменением ДНК. Некоторые из вас чрезвычайно восприимчивы к энергии и являются тем, кого мы называем эмпатически восприимчивым.

Вы впитываете эмоциональную энергию и иногда не сознаете, что она не ваша собственная. Это обстоятельство является обычным явлением, по мере того как вы движетесь к более высоким вибрациям, по мере того как вы переходите на следующую эволюционную ступень.

Следующее, о чем мы вас просим помнить, это то, что многие из вас находятся в процессе вспоминания. Позвольте себе расти. Позвольте себе найти то, что вы знаете как истину, и вы найдете баланс. Не тревожтесь по поводу неконтролируемой, на ваш взгляд, энергии.

Многие вибрационные области движутся одновременно. Ваши собственные вибрационные сдвиги, сдвиги планеты, сдвиги вашего собственного общества — все это затрудняет понимание того, в чем ваша проблема, а в чем их.

Проблема, с которой каждый иногда сталкивается, становится расплывчатой из-за проблем других. Внутри биологической оболочки фотосинтез является основой светоносности. То, что вы определили как свет, отличается от света солнца, хотя они и взаимосвязаны друг с другом.

Световая энергия, которую мы видим как свет, является высшим выражением энергии любви в чистейшей форме. И все же по обе стороны Завесы эта энергия выглядит и как свет в форме освещения. Неслучайны совпадения в значении: полностью просветлить себя знанием означает и то, что вы несете больше света.

Игра слов не случайна. В вибрационных стадиях, через которые вы продвигаетесь, когда ваш биологический состав меняется от одной плотности к другой, существуют выравнивания, ощущаемые вами, которые делают вас особенно чувствительными к различным формам энергии.

Сейчас большинство людей на этой планете чрезвычайно чувствительны к эмоциональной энергии. У кого-то повышенная чувствительность к световой энергии. Это временный сдвиг, и это просто означает, что вы находитесь на другой ступени чем большинство вокруг вас.

Некоторые будут испытывать ощущения, отличающиеся от ощущений других людей. Так и должно быть.

Чувствительность к свету является результатом изменений на уровне ДНК. Весь процесс фотосинтеза внутри тела будет скоро подниматься на другие уровни. Когда вы перейдете в свое световое тело, у вас больше не будет взаимодействия со светом внутри биологической оболочки, так как вы будете светом и у вас будет связь с биологией внутри света.

Трансформация из одного состояния в другое, — это то, что вы сейчас испытываете. Следуйте за своим внутренним знанием. Когда вы справитесь со своими трудностями, пожалуйста, поделитесь своим знанием с остальными.

Один из шагов, который вы можете предпринять сейчас, — это позволить себе сбалансироваться с помощью сна. Лично ваш сон сейчас меняется, и вам было трудно найти полное равновесие. Дайте себе время, предоставьте место, даже если это происходит в середине дня, найти равновесие с помощью сна.

Из книги Стива Ротера «Вспомни! Руководство пo человеческой эволюции»

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий