Эволюция Сознания человека в процессе Великого Перехода

0

Эволюция Сознания человека в процессе Великого Перехода

 

 

 

 

 

 

Даже когда вы обретёте Высшее Знание, пережив опыт Осознания своего Высшего Я, ваш Ум ещё долгое время будет пытаться прибегать к прежнему привычному образу мышления и, пытаясь объяснить то, что не может стать концепцией, будет создавать ловушки и вовлекать вас в переживание происходящего.

Поэтому до тех пор, пока вы не укоренитесь в осознании своей истинной природы и иллюзорности воспринимаемого вами мира, следует быть особенно внимательным, постоянно вести наблюдение за своими мыслями, развивая в себе способность к различению истинного от иллюзорного в процессе игры Ума и Разума.

Научившись различать и укоренившись в своём Осознании, вы сами научитесь распознавать ловушки Ума и не попадаться них. На каждом этапе постижения своего Высшего Я встречаются свои ловушки.

Прежде всего необходимо чётко укорениться в своём представлении, что ты Пробудился и являешься Божественной, Суверенной и Свободной частью (фракталом) БОГА ЕДИНОГО, и в настоящее время находишься в иллюзорном разделённом по принципу Дуальности мире демиурга-сатаны.

Почувствуйте внутри себя эту Истину. Попробуйте отделить её от вашего Разума. Ощутите эту Истину в себе. Пока вы находитесь в жёстко прописанной низковибрационной Матрице демиурга-сатаны не следует пытаться изменить что-либо, как вам кажется в лучшую сторону (за исключением своего личного Пространства в моменте Здесь и Сейчас).

Попытка изменить что-либо фактически будет означать что вы дали согласие играть по Правилам мира Дуальности и не даст вам возможности научиться принимать всё таким, как есть. В качестве примера можно привести призывы к революциям и кровавым бойням наравне с участием в них, которые никогда не доводили до добра, только разжигали ненависть и множили зло.

Когда стакан с грязной водой постепенно наполняют чистой, то рано или поздно чистая вода вытеснит всю грязь. Протест – это ярко выраженная агрессия. Надо, чтобы каждый человек понял, что он является настоящим и полноправным гражданином Вселенной, а не только своей страны.

Необходимо мыслить глобально, накапливать знания и положительную информацию, совершенствовать себя и, когда наберётся критическая масса информационного материала, то от неё отделится само всё устаревшее и ненужное, старые проблемы отпадут. Но это ни есть борьба, а длительный и необходимый процесс Эволюции Сознания.

Этот пример и есть ловушка, которая возникает в результате неумения правильно фокусировать своё внимание. Причина этой ловушки — неспособность различать истинное от иллюзорного, в котором Бытие улучшить невозможно.

Желание быть лучше — это желание кажущегося «Я» улучшить идею своей отделённости в Бытии Дуального мира, живущего в разделении на противоположности Всего и Вся. Причина этой ловушки — ваше Эго – ложное представление о самом себе. Ваше Пробудившееся Сознание тянет назад фактор Неприятия происходящего (переживание).

Неприятие происходящего возникает из-за несовпадения с раннее созданным представлением вашего Ума о том, каким должно быть будущее. Божественное Бытие Высших измерений совершенно и происходящее в нём совершенно. Распознать эту ловушку нетрудно: любое негативное переживание — это сигнал эмоционального путеводителя о неприятии происходящего.

Напряжение же – это сигнал тела о неприятии.

Причина ловушки – блуждание Ума и невнимательность. Напрашивается изменить этот негатив и с помощью Энергии Принятия трансформировать Переживание в Энергию Сопереживания и Вселенской Любви.

В процессе повышающихся вибраций на клеточном уровне у Пробудившегося человека появляется возможность перенести центр мышления и научиться думать Сердцем, а не Умом и Эго, перенести центр вашего Ума из головы в Сердце – именно там находится голос вашей Души.

В нашем Сердце — Свет и Любовь Творца Небесного.

Научитесь думать только Сердцем и Ваше преображение пройдёт в ускоренном темпе. Вы увидите, как быстро начнёт изменяться Мир вокруг вас, какие новые возможности он вам откроет. Люди с открытым Сердцем и чистой Душой уже сейчас с успехом могут управлять своим Пространством в моменте Здесь и Сейчас, используя Энергии четвёртого измерения.

И это только начало.

Отступают болезни, происходит трансформация и трансмутация человека на клеточном уровне, происходит наработка новых тонких тел и их общее количество увеличится до девяти, поднимаются вибрации до уровня шестой расы и как следствие в недалёком будущем начнётся омоложение физического тела человека.

В ближайшее время произойдут фундаментальные изменения на Духовном и физическом планах нашей Земли-Матушки в чётком соответствии с Программой ТВОРЦА по Великому Переходу. Все Светлые люди нашей планеты находятся в радостном ожидании предстоящих событий.

Игорь Гузенко

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий