Послание Арктурианской группы от 11 февраля 2018 года

0

Дорогие, мы прибыли с любовью и поддержкой, чтобы помочь вам лучше понять, что означает быть духовным, живя жизнью человека. Знайте, что, если вы резонируете с этими сообщениями, вы на протяжении своих жизней выполнили подготовительную работу и достигли состояния сознания, готового к большему.

Вы прожили много как трудных и коротких, так и долгих и счастливых жизней, чтобы приобрести опыт и научиться. Вы имели различный цвет кожи, вы были как мужчинами, так и женщинами, как воинами, так и  священниками, и совершали вещи, которые сейчас сочли бы отвратительными. Это происходило потому, что вы должны были испытать все аспекты жизни в энергии разделения, чтобы выйти за её пределы.

На каждом духовном пути наступает момент, когда больше нет необходимости в интенсивной борьбе и трудностях. Это, как правило, средства для обучения тех, кто всё ещё запутан в трёхмерной энергии, но большинство из вас уже не нуждаются в них. Путешествие стало жизнью и существованием того состояния сознания, которое вы достигли, так упорно работая.

Жизнь на основе истины не является чем-то недостижимым и возможным только для «святых» старцев или тех, кто готов пожертвовать всем «человеческим». Такая концепция духовности представляет устаревшие учения, заставлявшие вас считать, что духовный мир отделён от обычного. Они никогда не были и не могли быть разделены, дорогие.

Нет таких вещей, например,  определённой музыки, мест, действий, людей и т.д., которые являются «нечестивыми», в то время как другие (согласно ограниченному сознанию тех, кто учит этим понятиям) относятся к избранной группе «святых».

Есть только Единое Целое, и это Единое Целое постоянно прекрасно выражается в бесконечных формах и разнообразии. Однако, ложные интерпретации этого священного и совершенного выражения будут всегда казаться меньше, чем целое, проявляясь в формах добра и зла до тех пор, пока всеобщее сознание будет поддерживать убеждения дуальности и разделения. 

Не существует невыраженного сознания.

Мир не является иллюзией, как преподносят многие учения, это, скорее, обусловленные миром интерпретации представляют собой иллюзию. Вы готовы открыть глаза и увидеть, что  всё, а не только определённые вещи, является  духовным. Пора избавиться от всех оставшихся ярлыков. Вы готовы.

Всё, что вы видите, слышите, ощущаете на вкус и запах, к чему прикасаетесь, существует только потому, что их  поддерживает духовная реальность, иначе они не существовали бы, потому что Божественное сознание – это всё, что есть – то, из чего они созданы. То, что в целом видит и испытывает человечество, является ментально сформированными интерпретациями духовных реалий, проявляющихся в соответствии с сознанием групп и отдельных людей.

Вездесущая, Всемогущая и Всезнающая природа Божественного Сознания выражает, и всегда будет продолжать выражать себя.

Она — всё, что существует. Если бы человеческие глаза могли видеть деревья, цветы, растения и многое другое в их чистой форме, они увидели бы потоки света, красоту, движение и связи, а также волшебные сферы, которые с любовью заботятся о них.

Божественная Идея, поддерживающая самолёты, автомобили и все виды транспорта, — это выражение Вездесущности в формах, соответствующих уровню человеческого сознания, которое эволюционировало от ходьбы пешком до движения на лошадях, каретах и далее.

Дом, в  своей реальной форме,  — это Сознание, являющееся истинным домом для всех. Если человек, ищущий дом в повседневном смысле, найдёт его в сознании, войдёт вовнутрь и поймёт, что он никогда не отделён от своего истинного и совершенного дома, он скоро найдёт свое «совершенное проявление» дома.

Трёхмерный смысл брака и серьёзных отношений, на самом деле,  — это трёхмерная интерпретация мистического брака – совершенного согласования и интеграции мужских и женских энергий внутри развитой души, ведущих  к «новому» пробуждённому и возвышенному существованию.

Начните понимать каждый аспект ежедневной жизни в соответствии с его более глубокой реальностью. Так вы переосмыслите внешние проявления. Так вы начнёте воспринимать «обычные» вещи в более высокой и лучшей для себя форме.

То, что вы создаёте, выражает ваше сознание, то, что вы поддерживаете как свою истину. На самом деле, нет жертв, просто люди загипнотизированы и поэтому создают свои и групповые ошибочные убеждения.

По мере роста состояния сознания легче признавать и видеть духовный компонент всего. По мере повышения вашей энергия в более прекрасный резонанс, вам легче общаться с вашими Наставниками и существами Высших Измерений, потому что вы становитесь согласованными с более совершенными частотами.

Внутреннее видение недоступно тем, кто резонирует прежде всего с плотностью трёхмерного мира просто потому, что их энергия не согласована с частотами высших измерений. Вы – это сознание, и никогда не находитесь внутри физического тела. Ваше тело находится в вас – в сознании. 

Вы сформировали своё тело согласно своим потребностям, и оно управляется вашим состоянием сознания. Понимая это, вы начнёте забирать власть над собой у физического тела, понимая, что независимо от того, какую власть имеет  физическое тело над вами, оно отражает достигнутое вами состояние сознания. «Что поддерживает моё сознание как власть, истину, реальность???»

Это не означает, что те, у кого есть с физические проблемы, каким-то образом потерпели неудачу. Многие факторы влияют на ситуации в соответствии с потребностями и выбором души. Некоторые выбирают искалеченное или больное тело, потому что это необходимо для собственного обучения или обучения окружающих.

В настоящее время многие испытывают физические проблемы, которые отражают очищение старой клеточной памяти. Другие могут решить вернуться домой и выбрать для себя (обычно на более глубоком подсознательном уровне) некоторые неизлечимые условия, чтобы уйти. До определенного момента в развитии, может играть роль карма, но не как наказание, а как уравновешивание энергии.

Медитации и живая истина — лучшие косметические и исцеляющие средства для вашего физического «я». Вы всё ещё даёте реальную силу убеждениям болезни, возраста, старения?

Многие даже не понимают, что это просто концепции. Спросите себя: «Что в моём сознании является  властью, истиной, действительностью???» Если вы серьёзно относитесь к духовному развитию, необходимо признать то, что вы считаете властью. Не существует невыраженного сознания.

Ваше тело выражает ваши убеждения о нём.

Вы — создатели, никогда не забывайте об этом. По мере роста интенсивности энергий Света на земле, то, что вы создаёте, будет проявляться ещё быстрее. Вот почему так важно честно проанализировать свою систему взглядов именно сейчас, а не когда-нибудь позже, когда вы будете считать себя готовыми.

Вы не отрицаете то, что происходит на внешней сцене, уходя и крича, что всё это — иллюзия, а, скорее, что просто перестаёте давать власть этим вещам. Есть и всегда была только Одна Власть, и это не Власть над чем-то, она просто  является всем, что есть, — вечным и бесконечным выражение Себя.

Избавиться от власти определённых людей, мест или предметов поначалу тяжело, особенно, когда кажется, что так много силы проявляется на земле, но вам просто нужно жить на основе своего наивысшего достигнутого состояния сознания, позволяя ему разворачиваться настолько глубоко, насколько вы готовы.

Никогда не думайте, что вы не можете подписать петицию или сделать то, что чувствуете необходимым. Делайте то, что считаете нужным, но делайте это с пониманием более полной картины путём  признания реальности, стоящей за этим,  и проявляющихся ошибочных убеждений.

Это означает — жить в мире, но не от мира сего. Так вы становитесь человеком,  Вы становитесь человеком, способным помогать другим, видеть Свет и добавлять его к мировому сознанию.

Вы начнете видеть Свет в глазах окружающих и чувствовать более глубокую связь с людьми, животными и всеми формами жизни. Становится естественным общаться с деревьями и растениями, осознавая высоко резонирующую природу духов, окружающих их, независимо от того, что вы не видите их человеческими глазами. Вы признаёте Элементалей как живую энергию.

При этом без труда развивается непреодолимое чувство любви и единства со всем, потому что это то, что вы есть.

Этот мир полностью отличается  от того, который людей программировали считать реальностью. Если вас привлекают более глубокие истины, и вы  понимаете их, вы достаточно развиты, чтобы впитать их и жить на основе их. Поймите, что вы приняли решение находиться здесь в это время, чтобы завершить ваши собственные уроки и затем помочь Гайе и другим людям в процессе вознесения.

На самом деле,  каждый – это уже прекрасное выражение Божественного сознания, но для тех, кто принял решение жить в трёхмерной энергии, в которой существует время и пространство, эволюционное обучение и пробуждение  —  это  постепенный процесс. Многие из вас давным-давно прибыли на землю с других развитых планет, чтобы помочь человечеству, но по дороге накопили свои собственные плотные события, которые теперь очищаются.

Третье измерение несёт с собой завесу забвения, заставляя почти всех забыть, зачем они прибыли на землю, но каждая душа знает об этом перед перевоплощением. Несмотря на это, вы знали, что достаточно сильны, чтобы пройти сквозь накопленные старые и завершённые клеточные воспоминания, и быть состоянием сознания, способным   в это время помочь Гайе и её людям.

Усиливающийся в мире Свет заставляет завесу утончаться.

Прозябание в привычных и удобных вещах больше не соответствует большинству из вас, потому что вы не согласованы с тем, из чего они состоят.

Каждая душа испытывает глубокую внутреннюю тоску по чему-то большему, хотя очень многие не понимают, что это. Непробуждённые стремятся утолить эту тоску за счет денег, успеха, секса, красивой внешности, удачного партнера и власти над другими, но как только они получают это, то замечают, что ничто не может заполнить внутреннюю пустоту.

Люди, места и предметы внешнего мира никогда не смогут принести цельность и полноту, которых жаждет каждая душа, потому что то, к чему она бессознательно стремится, является желанием души сознательно воссоединиться со своим реальным Я – тоска удовлетворена только тогда, когда есть осознание Единства с Источником.

Вы идёте к  этому сейчас. Вы готовы охватить, жить и быть теми, кто вы есть на самом деле. Вы готовы, — и больше никаких оправданий, ложной скромности, сомнений, колебаний, промедлений, дополнительного обучения, курсов и т.д., и т.п. Вы готовы.

Мы – Арктурианская группа

11 февраля  2018 года

Канал www.onenessofall.com 

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13126

Choose your Reaction!
Оставить комментарий