КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОДКЛЮЧЕНИЕ» 09.06.2019

0

КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОДКЛЮЧЕНИЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Буффало, Нью Йорк, США, 9 июня 2019 года
Аудиозапись послания «Connected»

Coban: Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Открывая дверь»
(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Амбер Вульф

Сделайте еще один вдох и просто позвольте вашему осознанию Звездных Матерей пообещать, что когда мы пробудимся от нашего сна человечества, когда эти коды будут использоваться для того, чтобы дать вам новое осознание, это обещает нам, что наше интуитивное внутреннее руководство начнет проявляться так, как мы ранее не испытывали.

Пока вы делаете еще один вдох, примите это обещание в этом пророчестве любви от Звездных Матерей, любви от Крайона и окружения, а также то, что мы находимся в восхитительной благодарности за то, что мы вместе здесь, в это время, как Семья.

Мы благодарим Источник Любви, а также мы благодарим ту Любовь, которая живет глубоко в нас, в наших сердцах и наших душах, и в нашей памяти Акаши, когда мы движемся от невидимого к видимому в нашей жизни, в нашем мире.

Сделайте еще один вдох, и пусть он откроет место внутри вас, которое находится здесь, чтобы получать эти прекрасные послания, эти жемчужины мудрости и истины, которые отразятся в вашем существе, и вы скажете: «Да, вот почему я здесь нахожусь».

Адироннда

Ах, какой это хороший день для вас, а?
Как хорошо видеть вашу энергию, ваш Свет, вашу яркость, ваше божественное присутствие. Мы также благодарим Звездных Матерей за их сообщение. Видите ли, есть так много инструментов, которые вы можете использовать.
Напомним вам, что это за инструменты. Вы когда-нибудь пытались вбить гвоздь в доску без молотка? Это не простая задача, а? И лучше использовать правильный инструмент, да?

Вы пытались услышать чье-то сердцебиение без использования стетоскопа? Вы можете услышать сердцебиение, но это будет не так ясно. Поэтому важно иметь правильные инструменты.

Мэрилин напомнила о некоторых инструментах сегодня утром, и о том, что мы просили вас не отдавать свою силу другим, которые могут все сделать за вас.

Но кто-то из этой группы сказал что-то о том, чтобы вытянуть карту из колоды сегодня утром.
И наш «корабль» Мэрилин не выбрала ни одной.
Поэтому мы вытянули для вас эту карту из приложения электронного устройства, о котором вы знаете, как о чуде современных технологий.

Ах, это была мудрость нашего самого дорогого друга Крайона, в энергии, через которую вы проходите. Мы вытащили эту карту, которая напоминает вам о том, что вы нуждаетесь не только в физической, но и духовной энергии, энергии врожденного, которая словно электрическим током пронизывает вас. Энергия врожденного пронизывает ваше тело на физическом и тонком уровнях.

Поэтому Мэрилин пришлось прочитать ее вам, потому что это должно подсказать вам о том, в чем вы нуждаетесь. Чтобы напомнить вам, что ваше Врождённое – (вы знаете, что это такое, верно?), точно знает, что нужно вашему телу: «Моя интуиция отзывается, говорит, признает меня и соединяет сокровенное, которое находится внутри моего тела, и празднует успех нашего общения».

Не обязательно «мое», нет, но наше, «коллективное» «я», а? И результаты этого – совершенное здоровье и жизненная сила.

Что значит иметь совершенное здоровье и жизненную силу? Как многим бы из вас это понравилось? Так что эта группа здесь для вас.
Вы не очень хотите это великолепное здоровье? И это так? Я благодарю вас… Вы видите, что это только наше собственное убеждение, что мы не можем этого иметь.

Иногда это, кажется, останавливает нас. Мы знаем, что болезнь связана с эмоциональным телом, болезнь связана с эмоциями. И теперь иногда мы говорим вам, как вы понимаете, что трудно сказать человеку, у которого диагностирован рак: «Ну, вы знаете, почему вы это создали?» Да, это не то, что мы говорим.

Как вы отреагируете на это? Это то, что мы говорим: иметь нужные инструменты в коробке инструментов и знать, что правильные инструменты – это ваше Врождённое. Оно внутри вас. Ваша интуиция никогда не покидает вас.

Иногда вы хотите, чтобы она говорила так же громко, как в шоу на телевидении или в хороших фильмах. И вместо этого она проявляется в голосе, похожем на самую маленькую бабочку. Но вы видите, что Врождённое все еще там.

Сделайте глубокий вдох. Поскольку Звездные Матери все еще там. Сделайте еще один глубокий вдох… Руководство Крайона все еще там. Сделайте еще один глубокий вдох. А также, дорогие существа Света, то, что может вас удивить: энергия Адироннды все еще там.

Сделайте глубокий вдох.

Вы понимаете, что каждый из них является частью вашего Врождённого. Каждый является частью той мудрости, которая закреплена в каждой клетке вашего поля. Каждый из них является частью вас, даже если они не похожи на артистов, или на Мэрилин, или на нашего Ли Кэрролла или на божественную Амбер (Вульф). Позвольте мне быть похожей на вас.

Тогда у вас появится возможность понять и вдохнуть эти инструменты, вдохнуть эту мудрость, потому что эта мудрость – это любовь, мудрость – это та энергия, которая находится внутри вас 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Даже если вы злитесь на эту любовь и отсылаете ее прочь в форме какого-то человеческого тела.

Как жаль, что тело может просто уйти, но только не любовь. Потому что эта любовь – как они говорят – это вечная, бесконечная любовь, которая есть в каждой клетке вашего тела, несмотря ни на что. Даже если есть клетки, у которых было диагностировано какое-либо заболевание, недомогание, боль в спине или шее.

Видите ли, это просто вселенная, которая спрашивает вас: иногда чувствуете ли вы боль, а? А если да, то почему? Что это за рефлекс?
Как вы собираетесь вырастать из этого?
Как вы можете возвыситься в стремлении к мудрости, которой вы являетесь? Так же, как мы попросили вас вчера перестать отрицать вашу собственную мудрость?

Начните дышать этим. Это то, что мы закрепляем в вас прямо сейчас. Сделайте глубокий вдох, сказав: «да». «Да» – мудрости, «да» – любви, «да» – якорению энергии, которой вы являетесь, дорогие существа Света.

Вы знаете, когда вы говорите себе: «О, у меня есть эта боль, эта боль – это гнев… и бла-бла-бла-бла»…
Вы знаете, мы уже неоднократно говорили вам, что это – ваш заказ на покупку.

Наш «корабль» Мэрилин говорит: «Носи свой браслет, перестань жаловаться на то, что ты можешь изменить! Перестань жаловаться на всё!» Потому что эта жалоба очень похожа на заказ на покупку. Лучше вот так: «Ах, какой я идеальный, замечательный, здоровый!»

Сейчас ключ в том, что когда вы говорите: «Ах, я совершенен, прекрасен и здоров», ваши клетки «покупают» это.

Иногда в вашей голове cлышится тихий голосок, который говорит: «Ах, это неправда». Кто из вас слышал этот тихий голосок, а? Итак, эти три человека здесь, давайте поговорим с ними…

Как вы понимаете, вы слышите этот тихий голосок, который, кажется, спорит с каждой вашей позитивной мыслью. Попросите ваше сердце, чтобы оно прочувствовало это… Поверьте, что сердце знает правду.

Сделайте вдох.

И об этом тихом голоске мы расскажем вам завтра, и как утихомирить его, и как направить его (после уикенда по понедельникам Адироннда проводит свои занятия и обучение). Но сегодня давайте просто обратимся к этому тихому голоску.

Это не разум обезьян, потому что мы любим обезьян. Это ваш голос, ваше эго, и говорит вам: «Вы не можете…». Поэтому поговорите с ним. Просто скажите: «Спасибо, я люблю тебя. Теперь помолчи, просто помолчи: у меня есть свой голос».

Вы понимаете, что ваше эго является частью вас?
Наш «корабль» Мэрилин продолжает спрашивать: «Но почему?» (смеется) Вот как ты растешь, как ты развиваешься.

Но вы всё же главнее, ваше Врождённое главнее!

И Врожденное – оно намного, намного, намного, намного больше, чем ваше эго. Так что, просто любите своё эго таким, какое оно есть, и попросите его быть спокойным. Тогда вы сможете познать совершенное божественное здоровье, которым вы являетесь, совершенную божественную Любовь, которой вы являетесь, совершенное божественное сияние, которым вы являетесь.

И за это мы благодарны вам, а вы теперь поблагодарите себя, а? (смеется)
Мы чтим вас и приветствуем вас.

Намасте.

КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Прекрасное послание от Адироннды: речь идет о предоставленной возможности, дорогие мои, которая говорит о том, что вы можете сделать или осуществить. И вы можете спросить: «Почему послание за посланием мы продолжаем повторять эти вещи, как если бы вы их не знали?»
И ответ: потому что вы их не знали.

И поэтому я хочу вернуться к сдвигу энергии, ненадолго; и, может быть, это будет звучать так, что мы уже говорили об этом, и вы будете правы. Потому что это послания эпохи, которые будут повторяться разными словами долгое время.
Они должны повторяться, потому что они разные, и будут новые уши, чтобы слышать их, и новые глаза, чтобы читать их.

И в основном всё это происходит из-за перехода от старой парадигмы существования к новой.

Большинство из тех, кто услышал такие духовные послания, большинство из вас пережили время, когда энергия сильно отличалась. Всего несколько лет назад, дорогие мои, я говорил вам, что то, что вы называли темным или недоброжелательным, или то, что вы бы назвали «сопротивлением Свету», было очень сильным.

Те из вас, кто следит за посланиями, за историей, знают это. И вы увидите, что история наполнена дисфункцией, печалью и ужасом, вызванными темной энергией, которая, казалось, преобладала на этой планете. И не только некоторое время назад, но в течение очень долгого времени.

Мы говорили об эволюции вашего человеческого духа, о развитии вашей ДНК, которая содержит великолепные вещи. Но величайшая вещь – сделать это возможным. Вы можете задаться вопросом: «Почему мы должны постоянно говорить вам о том, что вы можете сделать? Разве это не должно быть очевидным для вас?»

И ответ заключается в том, что это не очевидно из-за прошлого, через которое вы прошли, из-за того, что вы испытали и что не сработало из-за печали, которую вы неоднократно испытывали, когда пытались делать что-то вместе со Светом, и, казалось, что это было отвергнуто.

Это была эпоха разобщенности, дорогие мои. И теперь эта эпоха – эпоха Единения.

Чтобы сделать вещи еще более трудными, тем из вас, кто находится в духовных системах, сказали, что человеческая душа не может вступать в контакт, говорить или даже иметь диалог с Источником. И это было отключением. Миллионам вас, если не миллиардам, также сказали, что вы родились на этой планете неблагополучными, возможно, даже грязными.

И это как-то помешало вам подключиться.
И это была история, усиленная энергией прошлого, чувствами прошлого, парадигмой чувства бессилия, даже если вы были духовными. И это было тяжело для вас.

И вдруг мы говорим вам, что то, что предсказывали древние, заключается в том, что с прецессией равноденствий и другими вещами вы вступаете в эпоху сострадания, которую вы заработали.
Мы также сказали вам, что всё это не обязательно произошло бы так: на самом деле, согласно многим вашим пророчествам, вы бы не выжили после 2000 года или даже после 2010 года.

Многие апокалиптические пророчества предсказывали человечеству гибель и полное уничтожение. Однако вы не пошли этим путём.
И теперь вы здесь, в новой энергетической парадигме, однако вы не полностью осознали это, или не поняли.

И вы придете на такую встречу как эта, услышите это послание и спросите: «Какие жемчужины мудрости сегодня у тебя, Крайон?»

И я скажу вам, что жемчужина мудрости – это ваше пробуждение к новой энергии, которая уже здесь и которая была здесь годами, позволяя вам отбросить то, что вам не нужно, и взять те инструменты, которые здесь вам необходимы, как об этом сказала Адироннда.

И основным инструментом является соединение: вы подключены. У вас есть возможность иметь прямое общение; у вас всегда было это, но в этой энергии это так очевидно. Вы можете сидеть и общаться с самим Творцом, тем, кто поместил вас сюда, душу за душой.

И мы говорим это снова и снова: разве не имеет смысла иметь Любовь, невероятную Любовь Бога?
Разве не имеет смысла, что существует система любящего контакта с вами? Каждая душа на этой планете на самом деле является частью Творца. Вам трудно это понять, но в многомерном смысле это очевидно.

Все вещи связаны в Единстве Целого. Вы едины с Творцом и даже больше: ваша душа принадлежит Творцу, и благодаря этому вы имеете право сидеть и общаться, быть едиными с Творцом, просить понимания, брать инструменты для перемен в вашей жизни, а не просить их у кого-либо.

Вы великолепны! Вы родились великолепными!
Пришло время увидеть это, чтобы открыть ту дверь, которая так долго была скрыта теми, кто говорил вам: «Вы не можете… вам не по силам сделать это… вы не должны этого делать».

И вдруг вы видите дверь, которая сияет перед вами, и вы открываете ее. И эта дверь будет громко заявлять: «У вас Новая энергия! У вас есть Великолепие!» Это то, кем вы являетесь. Это то, что от вас было скрыто. И теперь «ветер дует вам в спину».

Вот такое послание. И оно всегда было таким.
И причина, по которой мы продолжаем повторять его, заключается в том, что прошлое все еще с вами, и то, от чего вы не смогли отказаться, вы принесли на эту встречу. То, что вам сказали, что это возможно или невозможно, принесено на эту встречу в первозданном виде.

И все же мы еще раз должны сказать вам, что здесь происходит активизация возможностей, которые отличаются от всего, что когда-либо существовало на этой планете. Это новое. И единственный способ поверить в это – заявить об этом, потребовать это.

Несколько минут назад Адироннда рассказала, что вас останавливает неверие в эти способности для себя. Так как же вы собираетесь заявить об этом? Как это будет возможно?

Вы должны отбросить старую парадигму недостойности и неверия, сделать глубокий вдох и сказать: «Все ранее сказанное мне порождает много вопросов в этой энергии. Все, что мне говорили, подлежит сомнению».

И есть те, кто скажет: «О, я понимаю: мы должны отказаться от того, что нам сказали другие, и теперь настало время поверить Крайону!» Я скажу вам правду: я хочу, чтобы вы поверили в себя; я хочу, чтобы вы попробовали эти вещи, чтобы попытаться осознать, что вы сможете сделать это. И с вашими способностями и инструментами двигаться вперед.

Кому из вас сказали, что вы не можете изменить свою биологию: «Вы подхватили болезнь, всё кончено?!» Знаете ли вы, что это полностью и глобально изменилось? Сознание, являющееся энергией, может фактически проникнуть в клетки вашего тела, поговорить с болезнью и сказать: «Ты здесь неуместна!» И клетки получат сообщение!

Знаете ли вы, что могли бы увеличить продолжительность своей жизни?

Сколько из тех, кто был ответственен за вашу духовность и системы, говорили вам, что эта способность полностью зарезервирована для Пророков, а не для вас, и вы не можете? Или, возможно, что Пророк все время показывал вам, что вы можете сделать?

Это дверь, которую вы открываете, это посвящение, это ваше великолепие!

Вот в этом сообщение. Это послание, которое мы собираемся продолжить позже сегодня.
Ветер дует вам в спину, как никогда раньше. Бог знает, кто вы, таким образом, что это связано с вами, как никогда раньше. Вы должны подумать об этих вещах.

Я здесь не для того, чтобы вы мне поверили. Я здесь для того, чтобы вы взяли информацию, испытали ее и проверили. И то, что вы возьмете для себя, станет вашим открытием, вашими словами и вашей энергией. Так и должно быть, чтобы все изменилось на этой планете.

И это не для людей, которые верят в другие доктрины, это для людей, которые верят в себя.

Будет ещё больше… (Крайон усмехается)

И это действительно так.

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2713&sid=dc31efac315885710c3ee99f78148263

Choose your Reaction!
Оставить комментарий