ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ-ЯНВАРЬ 2020 Г. Эммануэль Дагер.

1

Привет мой друг,

С Новым годом, с новым десятилетием и с 11-летием наших прогнозов!

2020 год будет годом, как никакой другой! Главным поворотным моментом является рождение самого себя в каждой из наших жизней, а также для человечества в целом.

Вы, вероятно, уже некоторое время чувствовали, что что-то случилось.

Возможно, вы заметили, насколько мощными и интенсивными были эти энергии в последние годы.

Прокладывая путь к следующему Золотому Веку

За последние 70 с лишним лет, и особенно в последнее время, завеса иллюзии на нашей планете постепенно рассеивается. Жить за завесой иллюзии-это соглашение, которое большинство людей заключают до того, как они вступают в этот мир.

Эта завеса была частью личного стремления каждого человека узнать о двойственности через процесс забвения того, кто мы есть. Забвение того, кто мы есть, позволило нам узнать больше о самих себе—как о физических продолжениях Вселенной, жизни и всего нашего опыта обратной связи, независимо от того, резонировали ли они с нашей основной сущностью или нет.

Мы согласились на это забвение, потому что наши души верили в нас достаточно, чтобы знать, что мы в конечном итоге вернемся к воспоминанию о том великолепии, которым мы на самом деле являемся.

Эта эпоха забвения длилась тысячи лет.

Мы были благословлены многими душами пути (известными и неизвестными) на протяжении всей истории, которые посеяли семена памяти для всего человечества, чтобы помочь нам вернуться домой, когда мы будем готовы.

Время для нас, чтобы вернуться домой к нашей самой подлинной и расширенной самости, наконец, пришло.

2020 год станет главным поворотным пунктом в нашей линейной истории (хотя само линейное время-это иллюзия).

Это позволит нам стать свидетелями расширения, исцеления и изменений в нашей личной жизни и в мире, как никогда раньше.

Настало время для нас индивидуально и коллективно распустить завесу иллюзии.

Вот оно, мой друг! Это начало совершенно новой реальности! Весь хаос, страх, разделение, коррупция и контроль, которые мы сейчас наблюдаем в мире, — это проявление растворения завесы.

Мы можем продолжать позволять себе быть привязанными к этой завесе, что делается все еще более сложнее для нас. Или же мы можем решить отпустить её и войти в новую парадигму мира, целостности, процветания, свободы и любви ко всем.

Сейчас вокруг нас много страха, беспокойства и ощущения хаоса, которые затуманивают зрение многих людей. Это удерживает их от того, чтобы увидеть замечательные новые благословения и изменения, которые сейчас появляются на горизонте.

Если вы обнаруживаете, что вас охватывает страх, будьте особенно добры и нежны с собой, и знайте, что вы не одиноки. Чтобы преодолеть страх, мы должны позволить себе полностью уважать его. Мы чтим страх, позволяя себе признавать и чувствовать то, что нужно чувствовать.

Мы чувствительные энергетические существа, и нас учили хранить страх где-то глубоко внутри нашего тела и ума, потому что мы просто не хотим его чувствовать.

Но как только мы уделяем нашим чувствам время и внимание, они должны ощущаться и признаваться полностью—эти чувства больше не становятся бременем, которое контролирует нас.

Происходит что-то экстраординарное.

Эти чувства смягчаются и возвращают нас в состояние благодати и мира. Представьте себе, какой была бы жизнь для вас, если бы вы намеренно создали / проявили себя из пространства легкости, благодати и мира!

Вы мгновенно освободите себя, чтобы получить благословение за благословением, потому что вы больше не будете действовать из пространства нужды и отчаяния.

Это то, что возможно для нас сейчас.

Очищение от тяжелых, плотных мыслей, убеждений и эмоций, которые мы сейчас наблюдаем в своей собственной жизни и в окружающем нас мире, является абсолютно нормальной частью этого процесса. 

Очищение необходимо, потому что наш личный и коллективный разум использовал все механизмы совладания, которые он приобрел в эпоху забвения, чтобы крепко держаться за старые структуры.

Ум уже давно придерживается старых верований, привычек, идеологии, традиций и других привязанностей, с которыми он отождествляет себя, так что ему никогда не нужно менять свой способ действия.

Ум не любит перемен, потому что он думает, что в результате чего —то потеряет—самого себя. Но те, кто проделал внутреннюю работу, знают, что это абсолютно неверно! 

Они знают, что на самом деле, переобучая свой ум для принятия и почитания перемен, он сможет обрести и процветать более полно, чем когда-либо, оставаясь верным старым образцам хаоса, страха, разделения, недостатка и т. д.

Те, кто выполнял внутреннюю работу, понимают, что единственный способ пройти через старые паттерны, которые сейчас выходят на поверхность, — это сначала признать и принять все эмоции, которые нужно почувствовать. Особенно в теле, потому что именно там держится застойная энергия.

Это помогает уму чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы позволить старым застывшим эмоциям всплыть на поверхность, чтобы их можно было почувствовать и признать.

Старые раны и паттерны страха могут тогда позволить нам увидеть, услышать и почтить их. Из этого пространства ум способен тогда понять, что мы не пытаемся избавиться или “исправить” какую-либо его часть. Тогда он может понять, что мы просто позволяем тому, что нужно видеть, быть признанным нами.

Это наша любовь к себе таким образом, что мы способны исцелить себя через нашу собственную любовь и сострадание. Именно этого наш разум и хотел от нас все это время.

Наш разум, несмотря на все его сопротивление, истории, суждения и дискомфорт, всегда пытался дать нам понять самым лучшим образом, что он просто желает нашей любви и привязанности.

Теперь пришло время быть сострадательным и любящим присутствием к себе и к миру, которое наш внутренний ребенок всегда желал испытать. Ни один взрослый никогда не учил нас, как быть этим любящим и сострадательным присутствием для самих себя, потому что они сами никогда не учились этому.

Но сейчас все это меняется.

Начинается следующая эпоха Просвещения

2020 год-это год, когда мы ясно увидим море изменений  в направлении, в котором движется человечество. В последний раз что-то настолько большое произошло в период позднего средневековья с 1300 по 1600 год, когда человечество перешло в то, что стало известно как Эпоха Возрождения.

Последние 100 лет готовили нас к следующему великому возрождению. Мы могли бы также назвать его нашим следующим веком Просвещения. От глобальной сцены до нашей личной жизни все мы будем переживать как внутреннюю, так и внешнюю трансформацию.

Ключ к плавному движению через эту переходную временную шкалу — стать более гибким и открытым, когда речь заходит о принятии изменений. То, что грядет в следующем десятилетии, имеет потенциал благословить каждого из нас, нашу планету в целом и всю жизнь, как мы ее знаем, вне всякой меры.

Энергии созрели прямо сейчас для квантового скачка в нашем сознании.

Как это проявится в нашей личной жизни и на мировой арене? Мы уже видим проблески этого, и будем продолжать видеть другие события, такие как:

Новые изобретения-технологии и открытия, которые будут служить для объединения, пробуждения и вдохновения нас, принося великое исцеление человечеству и нашей планете способами, которые мы ранее относили к, казалось бы, надуманным  научно-фантастическим фильмам.

Большие успехи были достигнуты в области медицины, образования, бизнеса, глобального денежного обмена, правительств и других учреждений. Они будут реформированы, усовершенствованы и модернизированы, чтобы служить всем, а не только избранным, которые думают, что они управляли шоу все это время.

Движение от верований в старые патриархальные структуры к новым способам сосуществования, позволят сбалансировать Божественную женскую и Божественную мужскую энергии в наших сотворениях.

Сдвиг в том, как человеческие структуры будут работать в ближайшем будущем, создаст изменения до такой степени, что они будут неузнаваемы. Они будут основаны на принципах честности и прозрачности и принесут пользу всем людям. Все остальное просто не сможет продолжаться по мере нашего продвижения вперед.

Существует энергия, намного превосходящая любую из старых форм, основанных на разделении, то есть и будет продолжать оставаться на переднем крае в море изменений, которые мы собираемся предпринять. Эта энергия находится внутри каждой клетки и волокна каждого живого существа во Вселенной. Эта энергия и есть любовь.

Мы будем продолжать видеть социальные причины, которые просят нас уважать каждого человека, животное и живое существо, и относиться к ним всем с любовью, достоинством и равенством.

Холистическое исцеление и творческие искусства также займут центральное место в этом предстоящем десятилетии.

Люди продолжают и будут продолжать выбирать такие формы исцеления и творческого самовыражения, которые служат для возвышения, придания силы и напоминания им об их самых Божественных и необычных проявлениях.

Также произойдет своего рода энергетическое уравновешивание, которое поможет человечеству испытать большие состояния любви, мира, радости, благополучия, творчества, самореализации, процветания и многое другое!

Это десятилетие, которое все изменит!

Именно об этом говорили наши древние предки (хотя их послания были неверно истолкованы многими религиями и социальными структурами). Добро пожаловать в следующий Золотой Век, мой друг! Ваши предки, ваши проводники и ваше Я присутствие так благодарны, что вы прибыли!

Пусть все мы будем открыты и готовы закрепить новый мир, который одинаково чтит, любит и поддерживает каждое живое существо.

Пусть все мы позволим миру, любви и состраданию быть настройками нашего сердца по умолчанию, чтобы все решения, которые мы делаем, исходили из этого пространства.

Пусть все мы будем преуспевающими и никогда ни в чем не будем “нуждаться”, потому что мы уже будем чувствовать себя как накормленными и избалованными Вселенной.

И пусть наша прекрасная планета и все ее граждане будут возвращены к своим самым первозданным состояниям здоровья и благополучия, так что небеса могут быть полностью реализованы во всей нашей нынешней реальности. Мы так благодарны за то, что теперь это доступно всем нам, и мы выбираем это сейчас. Это или что-то большее. Так оно и есть!

Мы живем в захватывающие времена, и у нас есть так много, чтобы с нетерпением ждать. И мы все вместе в этом участвуем.

До следующего раза,

Чудесно твой, Эммануэль.

Эммануэль Дагер-emmanueldagher.com . 

перевод:   https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
  • Ясно и чётко сказано обо всех неясностях момента… Всё, конечно же, зависит от собственного центра, в котором раскрывается истиность любви…

Оставить комментарий