«Золотой ангел»

0

Добро пожаловать Домой!

Я есмь Кто Я Есмь. Я говорю с тобой индивидуально, а не с группой. Я Есмь Все что Есмь Ты. Я твоя душа. Я твой родитель. Было время, когда я уходил. Было время, когда Я, твоя душа, уходил в процесс, где я больше не мог разговаривать с тобой.

И ты пришел на это место, называемое Земля, и чувствовал так, как-будто мы разделены, но мы никогда не были. Ты ходил по этой Земле, не помня кем ты был, не помня кем Я был. Ты чувствовал себя покинутым. В твоем сердце всегда было сильное желание. Что однажды снова будет объединение.

Я всегда был тобой. Я всегда был так же близок, как и твое дыхание, так близко, как воздух вокруг тебя, но все же мы не могли разговаривать. Ты не мог чувствовать меня. Я есть Ты. Здесь нет разницы.

Пришло время, когда я смог проснуться от своего долгого сна. Пришло время, когда ты можешь начать видеть через туман завесы, когда мы снова можем стать единым, и нам не нужно быть разделенными. Я та потерянная любовь, которую ты искал.

Я есмь Ты. Я твоя каждая мысль, твое каждое чувство. Я Есмь Кто Я Есмь, и Я есмь Ты. В твоем доме, моем доме, есть много домов. Есть много домов. Ты жил в них, но лишь в одном из них.

Ты жил в доме – тело на Земле. Ты не видел множество других домов, которые есть ты. Сейчас это меняется. Ты переезжаешь в новый дом, новый замок. Ты существовал в очень ограниченном сознании и не мог видеть другие дома, которые являются тобой, которые являются мной.

Это меняется.

Я здесь просто, чтобы говорить с тобой через голос другого человека…но это мои мысли, моя любовь к тебе. Я здесь, чтобы сказать тебе, что пространство было создано внутри тебя, и все вокруг, для моего возвращения. Время сейчас становится подходящим.

Я буду новым голосом для тебя. Я буду новым чувством для тебя. Я буду новым могуществом для тебя. Я есмь Ты. Я всегда был. По очень хорошей причине ты и я были вынуждены разделиться. Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Ты.

Я прошу тебя в этой энергии почувствовать меня, почувствовать себя. Я прошу тебя вспомнить Дом. Вспомни, когда мы были не двое, а были одним. Я чувствую необходимость извиниться перед тобой за то, что был на расстоянии, за то, что был где-то в другом месте.

Я знаю придет день, когда ты поймешь, почему ты чувствовал себя покинутым мной. Я нет. Я всегда был здесь. Это не было уместным до настоящего времени, чтобы мы встретились и объединились.

Нужно было сделать много работы. И тебе и мне нужно было сделать много работы.

Сейчас подходяще в этом пространстве этим вечером получить краткое представление и почувствовать, кто ты действительно есть. Я прикасаюсь к тебе этим вечером с чистой любовью. Я касаюсь тебя сегодня вечером просто с воспоминанием.

Я прикасаюсь к тебе, чтобы напомнить тебе обо всем, что ты есть, поскольку ты и я это одно и то же. Я тот, кого бы ты назвал «золотой ангел», но я в действительности ты. Я не отдельная сущность, которая явилась к тебе из воздуха.

Я это ты. Я внутри тебя, внутри каждой клетки. Я просто был в спящем состоянии. Я был интровертирован, но сегодня вечером я пришел, чтобы дать тебе энергию вспоминания.

Если ты пригласишь меня, если ты пригласишь все, что ты есть, в свое пространство, ты начнешь видеть, кто ты на самом деле. Больше нет борьбы, которую ты должен выносить. Больше нет сражений. Больше нет вызовов.

Сейчас время простого позволения, время начинать видеть, кто Я Есмь, кто Ты Есмь. В твоем доме много домов. Теперь ты начнешь медленно, мягко испытывать все дома, все потенциалы. Я Есмь Кто Я Есмь. Я здесь чтобы держать тебя за руку.

Я есмь Ты.  

Тенислав Христов

Choose your Reaction!
Оставить комментарий