Энергетический Прогноз на Август 2020

0

АВГУСТ это необычный месяц по сравнению со всем тем, что мы уже пережили в 2020 году. Он по сравнению с июлем еще больше оживляет все жизненные процессы, с лёгкостью решает поставленные задачи, расширяет, усиливает, придает значимость и материализует все то, что было проявлено до него.

Будет усиливаться все то, что мы наблюдали как проявленное, слабо проявленное, а так же то, что мы не замечали, не наблюдали, но уже созрело в энергиях предыдущих месяцев. Это будет месяц грандиозных событий и подготовка к кульминации этого года, к сентябрю.

АВГУСТ – это месяц большого, гигантского шага вперёд во всех смыслах.

Как в жизни планеты, общества так и в жизни каждого отдельно взятого человека. То, что произойдет недостаточно, или что-то пойдет не так в энергиях августа, сентябрь этого года поправит и даст нужное направление в будущее. Задача августа – усиление и расширение, буквально всего того, из чего чуть позже сформируется будущий уклад жизни.

Уже в августе проявятся много правил и установок нового времени, что-то такое, чего раньше никогда не было. Все поймут, что надо именно так, а иначе ничего не получится, и все поймут, что все что происходит в бешенных темпах внешнего пространства — все на благо.

Август дает начало всему самому интересному и событийному в этом году.

Хотя, люди уже устали от множества событий, когда большинство вроде бы как ожидали обещанной стабильности, но получили 2020 год, со всеми его сюрпризами и неожиданностями. Видимо от людей вообще ничего не зависит в этом мире и не стоить полагаться на обещания кого-либо из смертных, они только делают вид, что они всесильны и от них что-либо зависит. Нет никакой стабильности и 2020 год творит, что хочет, удивляя нас.

Люди, кто бы они ни были, какую бы должность не занимали, сами по себе бессильны, очень зависимы от обстоятельств и очень боятся неизвестности и непредсказуемости этого мира и особенно этого загадочного 2020 года. В этом году люди устали удивляться нестабильности и шаткости всего того, что ранее казалось прочным и незыблемым. Но пока ещё ничего особенного в этом году, не произошло, для этого года все только начинается!

Начинается в этом месяце, в августе, а кульминация событий года, как я уже неоднократно говорила, будет в сентябре. Октябрь тоже удивит, ноябрь порадует, а в декабре, еще до соединения Юпитера с Сатурном, 2020 год успеет прибрать за собой и подчистить пространство для будущей жизни.

Все странности этого года будут постепенно утихать, не переставая наводить в этом пространстве порядок.

Вы думаете, какой тут порядок, когда кругом сплошной беспорядок?

А вы давно делали дома генеральную уборку? Когда весь скопившийся мусор и все уже ненужное вытаскивается изо всех углов и щелей, чтобы потом быть выброшенным. При генеральной уборке вы сначала наводите полный беспорядок и даже хаос, а потом делаете свое пространство чистым и убранным, обновленным, после того, как выявите и выбросите весь ненужный хлам и промоите во всех углах и щелях.

Что внизу, то и наверху.

У жизни такие же методы наведения порядка в своем пространстве. Макрокосмос и микрокосмос устроены одинаково и одно есть продолжение другого. Так что до конца года придется потерпеть… до декабря, когда 2020 год сумеет убрать за собой, почистить пространство, привести все в порядок, чтобы легче дышалось.

В августе все становится понятнее, люди как бы открывают глаза и вдруг понимают, что оказались в совершенно в новом пространстве, где, то, как было раньше, совершенно не работает, ну никак приспособить к новым обстоятельствам жизни невозможно. И это «никак невозможно» будет расширяться и разрастаться день ото дня все больше и больше. И это будет все заметнее и заметнее.

В августе будет разрастаться, расти и множиться все то, что созревало и прорастало в июне и июле.

Все эти события станут внятными и понятными, приобретут свою форму и будут приносить конкретные результаты. В июне – июле, мы наблюдали страхи, и непоправимые ошибки, и то, что начало прорастать что-то новое в пространстве, как я говорила ранее, что многие назовут июль месяцем начала многих событий.

Теперь эти события буду иметь не просто продолжение, а разрастаться и множиться, и остановить их будет невозможно, в них заложены смыслы будущего. Это касается всего общества на всей планете и каждого человека в отдельности.

Натали Иван

Продолжение: http://nataliivan.com/319/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий