Декабрьские энергии. Силия Фенн

0

Мы приближаемся к декабрьскому солнцестоянию 12/21 на варп-скорости!

Первый маркер-полнолуние и лунное затмение в Близнецах,Стрельце 30 ноября. Мощные Божественные женские коды помогут нам перейти к выравниванию на следующий момент.

12/12 -12 декабря, который является порталом, который принесет больше Божественных женских энергий ... и полное солнечное затмение и Новолуние в Стрельце 14 декабря!

Это будет момент, когда коды солнечного света будут введены, чтобы подготовить землю и человечество к большому выравниванию 21 декабря. 18 декабря солнце выровняется с галактическим центром на 27 градусах Стрельца, и земля получит мощные загрузки алмазных кодов. Солнце и великое Центральное Солнце объединят свои энергии, чтобы создать бело-золотое солнце и «два солнца» новой земли!

В день солнцестояния 21 декабря произойдет полная перестройка солнца с Землей.

Солнце завершит процесс перерождения в бело-золотое галактическое Солнце, и те, кто готов, активируют Галактическую чакру, чтобы достичь полного сознания 9D. Будут глобальные церемонии, следующие за церемонией обновления, проведенной оригинальными людьми в Улуру в Австралии и поддержанной всеми нами по всей планете!

2020 год обещает закончиться впечатляющим образом, поскольку он готовит нас к новому обществу, новой земле в 2021 году.

Итак, пристегните ремни безопасности и…пошли!

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/dekabrskie_ehnergii/2020-11-24-2986

Choose your Reaction!
Оставить комментарий