Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

0

Человечество Только что Избежало Очень Темной Временной Шкалы

Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет.

Мы празднуем еще одну веху для человечества, поскольку вы продолжаете впечатлять не только нас самих, но и многих других существ и коллективов высших измерений, с которыми мы общаемся. Мы заметили, что вы все прошли тот момент в своей истории, когда вы могли бы сделать очень резкий поворот налево как коллектив и поставить себя на гораздо более мрачную временную шкалу.

Теперь, когда вы прошли эту точку, мы рады сказать, что временная шкала, на которой вы находитесь, наполнена еще большим светом, большей любовью, большей радостью, большей свободой и большим количеством того, чего каждый человек ждал в своей собственной жизни.

Это временная шкала изобилия, и существует то, что вы сделали выбор в последние недели и месяцы, выбор, который предполагает, что вы поднимаетесь над поляризующими аргументами, которые имели место в вашем мире в течение довольно долгого времени.

Это похоже на то, как если бы тяжесть мира была снята с плеч стольких людей, что у вас появилась эта новая жизнь. Вы можете жить и позволять жить другим; вы можете позволить другим верить в то, во что они хотят верить, потому что достаточно людей понимают, что вы не все должны соглашаться с тем, что такое реальность или с тем, какую реальность вы испытываете.

Вы не можете заставить других в своей жизни, и вы не можете заставить кого-либо в потоке на посту, видеть мир таким, как вы, и все больше и больше людей осознают это каждый божий день. Вы почувствовали тщетность обзываться и пытаться изменить мнение кого-то, кто вообще не хочет, чтобы его мнение менялось.

Поступая таким образом, вы подняли свой уровень. Сейчас вы находитесь на более высоком уровне сознания, и вы совместно создали лучший будущий опыт для всех, включая тех, с кем вы не согласны. Вы отпускаете всех остальных с крючка, когда перестаете пытаться изменить их, и именно в этот момент они могут измениться, потому что вы больше не привязаны к ним энергетически.

Вы сдерживаете кого-то каждый раз, когда осуждаете его или сопротивляетесь ему, и каждый раз, когда вы спорите с другим человеком, вы держите вас обоих в более низком вибрационном состоянии. Как кто-то может измениться в этом состоянии с более низкими вибрациями?

Как можно повысить уровень?

Итак, вот вы сейчас сделали этот выбор – достаточно того, что у вас есть, – чтобы быть в мире и гармонии, и теперь вы находитесь в более сладком месте. Вы подключились к стольким различным замечательным потенциальным будущим для человечества, и вы возьмете с собой своих собратьев-людей.

Любой, кто хочет отправиться в это путешествие и завершить миссию сдвига в сознании, может прийти. Приглашаются все; когда вы оставляете попытки изменить людей и пытаетесь изменить их умы, вы также поднимаетесь на тот более высокий уровень сознания, где вы гораздо более влиятельны.

Вы гораздо больше влияете на то, как вы себя ведете, чем на то, что вы говорите или делаете.

Сейчас самое время начать собирать все это вместе, все фрагментированные аспекты «я» и все фракции на Земле. Пришло время осуществить следующие изменения через внутренний мир и мир вокруг вас. И вы продолжаете доказывать нам и всем остальным, что вы, как пробужденный коллектив, являетесь теми, кто почти без усилий вносит эти изменения.

Мы-Арктурианский Совет, и нам очень нравится общаться с вами.”

Choose your Reaction!
Оставить комментарий