Мы очень сильно ощущаем энергию воскресного Полнолуния в Водолее

0

Мы очень сильно ощущаем энергию воскресного Полнолуния в Водолее. Это второе из пары  Полнолуний в Водолее, первое было 23 июля. Это еще и Голубая Луна.

Это сезонная Голубая Луна.

Это означает, что это дополнительное Полнолуние в цикле, которого обычно не бывает. Голубая Луна в эти выходные случается за несколько мгновений до того, как Солнце войдет в Деву. Мы вот-вот перейдем к Сезону Девы.

Возможно, вы сейчас больше чувствуете коллективные энергии или подключаетесь к ним. Эта энергия очищает цикл, который начался с первого полнолуния Водолея в последние месяцы. Эта энергия побуждает вас замедлиться. Важно, чтобы вы сосредоточились на исцелении и действительно заботились о себе.

У нас много энергии Юпитера, которая побуждает вас выбрать путь и придерживаться его. Это означает, что с этой энергией очень повезло. Вы можете ожидать чудес для тех, кто находится в согласии со своей судьбой.

Сезон Девы в этом году будет особенно мощным. Это лекарство, которое нам нужно для нашего исцеления.

20 сентября приносит Урожайную Луну, а 22 сентября-Осеннее равноденствие. В это время года завеса становится намного тоньше. Это означает, что в течение нескольких месяцев до Равноденствия мы будем ощущать некоторые мощные энергии.
Эти энергии, в которых мы сейчас находимся, являются мощными для очищающей работы.

Пришло время избавиться от любых привязанностей или вещей, за которые вы держитесь в прошлом.

Все эти энергии направлены на исцеление, а также на более полный выбор и вхождение в историю, которую вы сейчас пишете.

Эта энергия принесет много перемен всем нам.

На этой неделе мы также проводим множество обновлений ДНК, так что вы, возможно, почувствуете большую ясность. Эта энергия также отлично подходит для зарядки ваших кристаллов.

Ра Джейн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/my_ochen_silno_oshhushhaem_ehnergiju_voskresnogo_polnolunija_v_vodolee/2021-08-21-4182

Choose your Reaction!
Оставить комментарий