КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ 05.03. — 24.03.22. Чен 3.«РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 1» 07.03.22

0

КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ (3) 05.03. — 24.03.22

Coban » 03 апр 2022

КРАЙОН «РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 1» 07.03.22

Этот живой ченнелинг был представлен во время Великого Тура в Египет 7 марта 2022 года

Аудиозапись посланий «KRYON EGYPT TOUR»: https://www.menus.kryon.com/03-22-egypt-audios

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

ВИДЕО ОТ 7 МАРТА: «ЛИ РАССКАЗЫВАЕТ О ЕГИПЕТСКОЙ ПИРАМИДЕ ДЖОСЕРА»

Это живое видео Ли Кэрролл передал из Египта во время турне 7 марта 2022 года

Ли Кэрролл

Привет всем, это Ли Кэрролл.

Это будет быстрое видео, просто чтобы показать вам, что мы здесь с нашей группой в районе Саккара за пределами Каира. Это очень древнее, но очень важное место.

Это «ступенчатая», но как правильно её называют, «Ломанная» Пирамида (еще называют «слоистая пирамида»), которую вы видите позади меня.Это одни из первых видов пирамид, которые у них были. И группа действительно наслаждается этими историческими памятниками.

Вчера мы не смогли сделать видео, поскольку попали в песчаную бурю. Мы сидели на корточках, а повсюду был песок. Так что это всего лишь такой небольшой эпизод, и вам спасибо за просмотр наших видео.

Также мы знаем, что сейчас происходит в остальном мире, хотя мы здесь и наслаждаемся этими турами о древних. Наша группа регулярно собирается вместе, и мы просматриваем все сайты и обсуждаем эту ситуацию. И мы продолжаем посылать чудесную энергию тем, кто сейчас в беде, страхе и горе. Мы очень хорошо осознаем это.

Поэтому мы просим и вас продолжать проявлять сознательность и сострадание к тем, кто в это нуждается.
Спасибо.

ВИДЕО ОТ 7 МАРТА: МОНИКА МУРАНЬИ В ЕГИПТЕ ВНУТРИ ПИРАМИДЫ ДЖОСЕРА!

Это видео Моника Мураньи передала из Египта во время турне 7 марта 2022 года

Моника Мураньи

С вами Моника Мураньи. Я здесь снимаю видео (внутри Пирамиды Джосера).

Привет, Илан (Коэн). Это просто неимоверный размер шахты, на которую мы смотрим, что внутри «ломанной» пирамиды. И здесь просто немного кружится голова, и также от долгого пути сюда. И это большая честь находиться внутри этой пирамиды, которую не открывали уже много лет. И тебе спасибо, Илан, за организацию наших туров.

Илан Коэн

Да, привет всем! И Эрике тоже.

Это, действительно, честь, как сказала Моника, видеть это, прийти сюда спустя почти 30 лет, когда это место было реконструировано после землетрясения, которое произошло, чтобы люди вновь смогли посетить это место.

Моника Мураньи

Итак, мы надеемся, что всем вам это тоже понравится, и мы посылаем всем много любви из Египта.

КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 1» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Этот живой ченнелинг был дан во время турне по Египту 7 марта 2022 года

Медитация Моники Мураньи

Я хотела бы предложить молитву благодарности.

Благодарность за то, что мы можем разделить хлеб друг с другом на обед. Благодарность официантам, которые приготовили пищу для нас, чтобы мы могли насладиться. Благодарность Матери Гайе, которая предоставляет нам свои ресурсы, чтобы восполнять и питать наши тела. Благодарность экскурсоводам, которые делятся с нами мудростью, своим сердцем и страстью к этой древней стране.

Благодарность всем нам за то, что мы смогли собраться и создать слаженность в этой группе. Благодарность за погоду, которой мы наслаждаемся сегодня. Это лишь некоторые из всего перечня вещей, за которые мы должны быть благодарны сегодня. И последняя благодарность – самая глубочайшая – Крайону за то, что он принес нам эти послания о расширении возможностей в это время Великого Перехода.

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы

Египет – страна открытий. И действительно, чем больше вы слышите от тех, кто является экспертами, которые годами учились, чтобы рассказать вам об этой стране, тем большее впечатление, надеюсь, они на вас произведут. Это касается не только тех вещей, которые уже открыты, но и тех, которые еще находятся под песками для будущих открытий.

Это короткая медитация и ченнелинг, которые я назову «Раскрытие себя», и мы собираемся сделать несколько каналов, касающихся этой темы.

И все же мы начнем с простого. Мы начнем с истории, или притчи, если вы так хотите назвать, аллегории человека по имени Ву. И мы используем это постоянно как пример, всегда метафорический, очевидности и истины.

Ву не мужчина и не женщина, хотя я идентифицирую его как мужчину, потому что в человечестве нет чего-то промежуточного. (Крайон смеется) Поэтому мы будем называть его Ву-человек. Но на ваш выбор вы можете выбрать любой пол.

Ву находится в загадочном месте, загадочном для вас, но не для него. Он вырос в том месте, где все ходят по песку. Всюду, куда бы вы ни шли, песка примерно с метр. Это нормально для Ву, абсолютно привычно. Он вырос в этом, он родился с этим.

Его мать и отец, его деды – всем приходилось пробираться через пески, куда бы они ни шли, и они привыкшие к этому. Это было сложно, они не могли передвигаться быстро, но для Ву это было нормой. Он ходил в свою «песчаную» церковь, куда они с трудом пробирались по песку, где говорили о Творце, создавшем их и песок. Он делал все то, о чем вы можете подумать, как в любой культуре.

Ву собрался пойти в «песчаный» магазин за продуктами и прочими вещами. Много было тех, кто жаловался на песок, с которыми он любил встречаться. Но что поделаешь – это был мир песка! Везде все у них вращалось вокруг песка. И как гласит история, он встретил группу людей. Он начал с того, кто пригласил его встретиться с другими, которые выглядели очень странными для этих людей.

Видите ли, Ву заметил одну особенность: песок отступал от них повсюду, куда бы они ни шли. Это было так странно, что в действительности, ему не очень-то хотелось с ними встречаться. Но он не мог не видеть, кто они и на что они способны. И больше всего он заметил, что они выглядели счастливыми. Они были более счастливы, чем он, потому что им не приходилось пробираться по песку.

Это было так необычно, потому что это было ненормально. И это было неправильно! Потому что здесь что-то было не так. Как правило, он пошел к своим духовным наставникам, которые предупредили его: «Не подходи к ним. Ты же видишь, что они делают, – они используют магию. А магия – это зло. Тебе не нужно связываться с этими людьми». На этом мы на мгновение остановимся и идентифицируем метафору, как будто вы её ещё не поняли.

Песок – это сознание, и в этой истории сознание находится на низком уровне.

Через это трудно пробираться. Это сознание, которое планета испытывала вечность – в течение эонов лет времени с момента зарождения человечества. Вы бы могли уточнить: со времен истории, когда её начали записывать. Вы можете сказать, что есть поговорка: история повторяется. И это можно увидеть, поскольку за каждой войной следует следующая война. Наступает небольшая передышка и снова начинается очередная война.

То, что вы изучаете, и даже в древние времена – все враждовали друг с другом. Кто-то хочет заполучить ресурсы другого, и вот причина для войны. Вы видите, кто причастен к этому, что они делали, известны имена победителей, и вы видите, что они сделали. Вас может угнетать (или нет) тот факт, что это никогда не заканчивается. Всегда есть война. Это планета с низким уровнем сознания.

«Пробираясь через пески войны» они не могут освободиться от этого и многих других вещей, которые идентифицируют их как людей. Вы могли бы даже назвать это человеческой природой (человеческой натурой). Об этом мы говорили 32 года. Но наступает время, когда человеческая природа изменится.

Приходит время, когда планета посмотрит на себя и решит, что у неё не будет следующей войны.

Дорогие мои, вы находитесь на пороге этого, если вы еще не поняли этого. Вы в преддверии этого. И, возможно, вам потребовалась ещё одна (война), чтобы увидеть реакцию всех остальных. Итак, Ву стоит и видит других людей с более высоким сознанием, потому что песок низкой энергии расступается перед ними, куда бы они ни шли. Его предупредили, что они неправильные, они неправдивые, и это не может исходить от Бога. И все же его тянуло к этим людям.

Это предпосылка, которую мы давали в течение 30-ти лет, что Бог – Бог любви, любит вас так сильно, что на этом пути он дает вам возможность взглянуть. Дает вам возможность взглянуть почти, как мы говорили, «главным взглядом». Почти как в шутке (или анекдоте), «вы можете взглянуть», то есть, у вас есть свободный выбор смотреть или нет, верить окружающим вас или нет. Когда вы видите что-то настолько необычное, наполненное любовью и радостью, – это совсем другое дело, потому что это очень привлекательно.

Здесь мы приостанавливаем нашу притчу. В следующий раз мы расскажем вам, что произошло, когда Ву «взглянул» (Крайон смеется).

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?p=9761&sid=259f76b32515b64d955a3ec9f7918579#p9761

Choose your Reaction!
Оставить комментарий