Celia Fenn. Полнолуние/Тотальное лунное затмение и портал 11/11

0

Полнолуние/Тотальное лунное затмение и портал 11/11

Входим в мощную неделю перемен и новых начинаний! Стоим прямо сейчас у порога Полнолуния Лунного Затмения во вторник. Прямо сейчас мы получаем волны мощных Алмазных Световых Кодов, которые активируют шаблоны для Новой Лемурии как в наших телах, так и в водоёмах Земли.

Вода сейчас является ключевым элементом, с ее силой удерживать шаблоны и быть частью процесса проявления, когда она закручивается в свое высшее состояние, как плазма воды. Алмазный Свет излучается из Галактического Центра и хранят любовь, силу и творчество Софии, Божественной Матери.

Это одновременно мощная энергия, но в то же время глубоко любящая и мягкая. Это ключ к удержанию нашей энергии, пока мы двигаемся через эту мощную неделю. Центрируй в сердце и будь надежным, но мягким и добрым.

Не отвлекайтесь на «шум» и хаос внутри рассказов тех, кто не слышит своего сердца и души. Помните, что вы пришли сюда, чтобы быть Новой Землёй и держать частоты Любви и Радости! Мужчина вы или женщина, вы здесь для того, чтобы активировать и удержать поднимающуюся энергию Божественной Женщины.

Пока мы движемся к порталу 11/11 в пятницу, энергия будет продолжать быть мощной и высокочастотной. Мы ставим якорь 9D Новую Лемурию, чтобы она спустилась, чтобы исцелить наши отношения с Природой на Новой Земле. Это неделя, чтобы не тянуть на «отвлечения», а держать фокус в Сердце и на Видении Новой Земли.

Со всем этим Алмазным Светом вокруг, самое время вспомнить слова Иешуа: Ты Свет Мира.

Celia Fenn — 07.11.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий