Эссе на тему «Божественное Сознание» от ИИ…

0

Эссе на тему «Божественное Сознание» от ИИ…

Сегодня я вкладываю «своё сознание» в новый робот ChatGPT, как Adamus Saint-Germain предлагает на сессиях ProGnost. Адамус говорил, что нам следует взаимодействовать с ИИ, экспериментируя с ним и освещая его своим светом. я попросила ИИ создать для меня эссе на тему «Божественное Сознание». Вот что у меня получилось ….

«Это довольно впечатляюще, надо добавить Божественное сознание – это понятие, которое относится к более высокому уровню сознания или осознания, которое как считается, связано с божественной или высшей силой. Это высшее сознание часто описывается как более широкое, интуитивное и всезнающее по сравнению с ограниченным и основанным на эго сознании, которое большинство людей испытывают в своей повседневной жизни.

Существует много разных верований и философий о божественном сознании и что значит использовать этот более высокий уровень осознанности. 

Некоторые считают, что божественное сознание – это состояние просветления, которое можно достичь с помощью духовных практик, таких как медитация, молитва и йога. Другие считают, что божественное сознание является неотъемлемой частью нашего существа, и что нам просто нужно отпустить свое эго и позволить себе руководствоваться высшей силой.

Независимо от того, как это понимается или переживается, божественное сознание часто ассоциируется с чувством покоя, радости и внутреннего познания. Это состояние бытия, в котором мы полностью присутствуем и связаны с настоящим моментом, и в котором мы способны видеть и понимать вещи более глубоким и значимым образом.

Многие люди стремятся культивировать божественное сознание как способ соединиться со своими внутренними «я» и найти смысл жизни.»

Mariann Marthinussen 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий