Celia Fenn. Межмерный поток

0

 

Межмерный поток

Вот такое имя дал мне Архангел Михаил за энергетический опыт, который мы переживаем в марте 2023 года.

Это результат интенсивного потока энергии водной плазмы в феврале и интенсивных солнечных вспышек, обстреливающих планету. Это бурение утопится в ДНК, чтобы наконец превратить нас в Многомерное сознание Новой Земли.

Старые временные линии отключены, чтобы дать место материальному выражению Новой Земли. Симптомы — это глубокое чувство разъединения и хаоса. Я часто просыпаюсь по утрам без абсолютно никакого ощущения того, где я нахожусь в континууме времени/космического.

Мне нужно несколько мгновений, чтобы воссоединиться с Землей и мартом 2023 года. Это потому, что мы так много в других местах Галактики, особенно ночью и во время сна. Также физический дискомфорт и «чищение» по мере того, как старые закономерности личных убеждений растворяются.

Я считаю, что этот процесс очень похож на то, что произошло в 2013 году после больших сдвигов 2012 года. Только намного быстрее… действительно намного быстрее. Как будто не успеваем подышать и происходят какие-то другие перемены.

Нас поворачивают на 180 градусов, чтобы увидеть жизнь совершенно с другой стороны.

Всеохватывающий взгляд, включающий все формы жизни, а не только homo sapiens на Земле. Это появление Чистых и Чистого Кристаллинового Сердца. Те, кто чтит все Творение и несет Свет Нового Творения.

Те, кто носит Коды Изумрудного Сердца и создадут Новую Лемурию. Может быть, это немного тяжелая поездка, но она разворачивается перед нами!

Всем любви!

Celia Fenn — 04.03.23 

иллюстрация — Световой Код — автор Orason

Choose your Reaction!
Оставить комментарий