Celia Fenn. Приближается равноденствие

0

 

 

Приближается равноденствие

Осталось всего 4 дня от Равноденствия, а солнечная и галактическая энергии настолько интенсивны. Пару дней назад на обратной стороне солнца произошел огромный взрыв, вероятно, вспышка X класса, которая вызвала ионную штормовую сторону земли.

Земля продолжила выставлять цвет и свет в ночном небе перед Равноденствием. Этот шикарный образ Майка Уайта из Новой Зеландии. Оно выражает цвета Сердца! Равноденствие — это ключевой момент в разворачивании Священного Года, когда необходимо держать Любовь и Баланс в Сердце.

Вы стабильно держите спираль времени, которую разворачиваете сейчас. Если вы можете оставаться в спокойствии и равновесии, то и ваше время будет по спирали. Если вы опуститесь в хаос, то в мгновение ока и ваша временная спираль.

Мне нравится думать об этом как о сосуде на гончарном колесе, каким был образ древние египтяне для Бога-Создателя Птаха. Когда вы держите свое творение, вы создаете красивую вазу.

Когда шатаешься, то оно становится неустойчивым и нестабильным, и получается сумасшедшая кричащая ваза: наш ум не справляется с потоками новых солнечных энергий Планеты, он словно. устраивает бурю в стакане… Вот почему нам нужно прямо сейчас оставаться в мире и равновесии, что бы ни происходило «там».

Я обнаружила, что с этими интенсивными солнечными энергиями у меня необоснованно кружилась голова, поэтому я активно работаю над заземлением в Изумрудные сети Новой Земли. Моя медитация: проект с моим сообществом — празднование Храма Священного Сада на Новой Земле.

Нахождение в тенистых садах Священного Храма помогает мне справиться с сильной жарой, которая у нас сейчас есть, и надвигающимся штормом Равноденствия. Мы конечно живем в интересные времена. Не забывайте отдыхать, когда вам нужно, пить воду с высокой частотой и оставаться в мудрости и любви вашего сердца!

Всем чудесного дня!

Celia Fenn — 16.03.23.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий