Ума Барзи: «БезУмные пророчества»

0

 

Про Переход.

Какое интересное время наступает!

Мы входим в период глобальной турбулентности. Разворот происходит и у нас в Израиле, и на западе — Европа, Англия, США. Ценности, прежде всего материальные, которые там исповедовались веками , будут разрушаться замещаться и это происходит не для того, чтобы сделать людям плохо, позлить или обесточить их, а для того, чтобы сместить точку опоры, с внешнего на внутреннее.

ОПОРА НА СЕБЯ: Кто я на самом деле и что я несу в мир.

Вообще, надо сказать, что тех, кто научился опираться на себя и не осуждать, обвинять других в своих проблемах, тех, кто постоянно улучшает своё мастерство и обменивает его на ресурсы ( деньги) от других людей, «жесть» заденет лишь по- касательной. Эти люди со своей текущей задачей справляются.

Остальным же придётся либо принять правила игры, либо выйти из неё. Вообще сейчас много людей сменят мерность (попросту будут умирать) основная причина- болезни сердца ( инфаркты, инсульты) и поражения ЦНС (кровоизлияния)- потому что банально не смогут выдержать напряжения от контакта с реальностью и близости с самим собой.

Осознания того, что все, чем я жил, все, во что верил- окажется иллюзией. Иллюзии начнут разрушаться вместе с внешними опорами на кого- то или что- то. И это нельзя расценивать как хорошее или плохое. Любой кризис одновременно несёт в себе и разрушение и созидание чего- то нового.

И шанс на это есть у всех и каждого.

Разрушается то, что должно уйти. Уходят старые технологии, старые модели общения и взаимодействия, начался полный передел мира, изменение форм контакта с пространством и с самим собой. Технологии и широкое восприятие мира — через яснознание, глубокое чувствование процессов- вот тот мейнстрим, в который мы входим.

В прикладном понимании, если сказать сухим языком — наступает время узких специалистов и настоящих профессионалов. А также время активации «шестого чувства», ослабевание ЭГО. На первый план выходят Люди, которые находятся в профессии по любви, по призванию.

Именно эта энергия выходит на первый план.

Такие будут востребованы и будут «двигать пространство» под себя, под свои запросы, попутно удовлетворяя запросы и потребности общества. Армия разномастных «менеджеров по продажам» уходит в небытие. Тема самопознания, самореализации актуальна, как никогда.

Близится время выпускных экзаменов и поступления в ВУЗы. Те, у кого дети заканчивают школу, подумайте- надо ли ребёнку идти в какой- нибудь институт, лишь бы было высшее образование. И «А что люди скажут….» — это уже анахронизм, прошлая эпоха, пережиток. Не имеет значения, кто что скажет.

Каждый пришёл прожить свою жизнь… 

Качество образования определяется вовлечённостью человека в процесс, желанием копать, углубляться в предмет исследования, а не просто наличием диплома. То есть, речь идёт об изменении качества в новом подходе. И те, кто сможет перестроиться и «встать» на новую волну, будут востребованы и реализованы.

Ума Барзи

Из телеграмканала «БезУмные пророчества». 

иллюстрация — Световой Код — автор Orason

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий