ДНК И ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

8

Воплощенные на Земле сущности с активированными 12-24 слоями ДНК есть  непрерывные порталы, принимающие информацию и световые коды Великого Центрального солнца.

3 июня 2011 г. руководители группы «Метасинтез» продолжили активацию связей с галактическими сущностями, которые создавали миры, галактики, вселенные через встраивание в общий процесс работы.

В процессе работы мы получили нижеследующую информацию.

Давайте поговорим о ДНК. Но не о биологическом ДНК, которое исследуют ученые, а о ДНК как о многослойной информационной программе, которая определяет геномы видов, в том числе и человека.

Биологический слой ДНК является концентрированным выражением информационных компонентов, которые сложились под влиянием определенных условий на Земле. Но биологический слой не может отразить весь объем информации, который лежит в основе сотворения видов.

Вы как космические сущности обладаете доступом ко всей информационной программе ДНК в вашей галактике и в вашей вселенной.

Принято условно выделять 12 парных слоев ДНК (24). Это очень упрощенная схема структуры ДНК как Божественной информационной программы.

В других вселенных существует до 36 и более слоев ДНК, и многие из вас пришли именно из этих миров (именно к таким сущностям относится Лидия). Это значит, что наряду со слоями ДНК, принятыми в вашей галактике, существуют дополнительные слои ДНК, которые вы можете активировать по мере необходимости.

У многих воплощенных космических сущностей сейчас происходит активация всего божественного генома.

Это необходимо для того, чтобы космическая сущность сознавала себя как единое целое, включая проявленный аспект в физическом теле. Так у Татьяны запустился процесс выстраивания ДНК межгалактического вида, которое содержит набор из 144 пар нитей ДНК (характерно для нашей Вселенной).

Многие космические сущности, благодаря такой активации, смогут перейти в очень высоковибрационные пространства и отправиться в свой дом, который лежит за пределами вашей галактики.

Это очень важно, потому что раньше многие космические сущности развоплощаясь, были вынуждены оставаться в околопланетарном пространстве Земли, и долгое время уходило на то, чтобы они могли активировать все свои слои ДНК, находясь в развоплощенном состоянии.

Сейчас эти процессы ускоряются, и

воплощенные на Земле сущности с активированными 12-24 слоями ДНК представляют собой непрерывные порталы, через которые на Землю и в Солнечную систему поступает информация и световые коды Великого Центрального солнца. Это способствует ускорению эволюции всей Солнечной системы, включая Землю.

Мы говорили о том, что на Земле сейчас воплощены сущности, которые сотни тысяч лет (и более) назад занимались отбором ДНК для создания планетарных видов. И сейчас эти сущности опять занимаются на тонкоматериальных планах сотворением новых/модификацией существующих геномов и, находясь в физическом теле, могут протестировать модификации, которые происходят с ДНК на тонком плане. Для этого у них должны быть налажены и активированы связи между биологическим слоем и всеми остальными слоями ДНК.

Сейчас на планете появляются новые вирусные программы, которые вызывают мутации ДНК и могут приводить к возникновению новых заболеваний. Таким образом биологическому слою брошен космический вызов – насколько биологическая ДНК способна к реагированию и противостоянию этим вирусам.

Геном человека очень устойчив, но он должен стать более гибким для формирования новых качеств физического тела.

Планета Земля и дальше будет находиться под беспрецедентным космическим влияниям высокочастотных энергий. К этим факторам относится также усиление воздействия Солнца в том диапазоне, который не был активен до текущего времени.

Атомарный состав солнечного ветра и коронарных выбросов Солнца также меняется. Магнитное поле Земли становится все более неустойчивым.

Человек должен научиться ассимилировать эти энергии на клеточном уровне, чтобы выжить. И его выживаемость обеспечивается адекватным изменением ДНК.

Чем быстрее человек активирует все 24 слоя ДНК, тем лучше он будет адаптироваться к новым условиям на Земле и в Солнечной системе. На Земле сейчас по-прежнему преобладают люди, у которых активирован 1 или 2 слоя ДНК. С информационной точки зрения любой человек способен активировать и 3-й слой ДНК под влиянием поступающих на планету энергий. Все дело в осознаии этой необходимости.

Устойчивость и повышенную жизнеспособность в изменяющейся среде имеют люди с активироваными 6-тью слоями ДНК.

Те, у кого активированы 12-24 слоев ДНК, определяют вектор эволюции человечества.

К сожалению, таких людей на планете всего 2 процента.

03 июня 2011 года

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_15_07_2011.html

 

Choose your Reaction!
  • Устойчивость и повышенную жизнеспособность в изменяющейся среде имеют люди с активироваными 6-тью слоями ДНК.
    Те, у кого активированы 12-24 слоев ДНК, определяют вектор эволюции человечества.
    К сожалению, таких людей на планете всего 2 процента
     
    ….ТАААААААААК! ПЛАНКА ПОВЫШАЕТСЯ))))
    ЛАДНО….БУМ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬ ВЕКТОР ЭВОЛЮЦИИ……..
    НУ…2%…ЭТ НЕ ТАК И МАЛО….ДЛЯ ТАКОЙ МИССИИ
    НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ БАРЬЕР ЛИНЕЙНЫХ ЗАЗЕМЛЕНИЙ….НАПРЯМУЮ СОЕДИНЯТЬ С РЕАЛОМ….БОЖЕСТВЕННЫЙ ТВОРЯЩИЙ СВЕТ….)))
    В ЛИНЕЙНОСТИ ЕГО КЛАССНО СЛИВАЮТ В РЕЛИГИОЗНЫЙ КОТЁЛ…..ИЛИ ПОХОЖИЙ БРЕД….
    ЕСЛИ ГЛЯНУТЬ НА ПЛАНЕТАРНЫЙ СРЕЗ ЭНЕРГИЙ …ТО ВИДНЫ «ЯРКИЕ ЛУЖИ»….ОНИ КАК-БЫ ВИСЯТ….ЛИНЕЙНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ИХ ОТЗЕРКАЛИВАЕТ….НО НЕ ВПИТЫВАЕТ)))
    В ЭТИХ МЕСТАХ ВСПЫХИВАЮТ КРИЗИСЫ….КОНФЛИКТЫ….БУНТЫ….ВСЯКИЕ ДРАМЫ….))))
    СГУСТКИ СВЕТА ПРОДОЛЖАЮТ НАДАВЛИВАТЬ….ИЛИ СТРЕМЯТСЯ ПРОДАВИТЬ РЕАЛ 3D ….ПРИ СОПРОТИВЛЕНИИ НАЧИНАЮТСЯ ВСЯКИЕ….БУМ!БУМ!БУМ!
    …АКТИВАТОРЫ ВЫШЛИ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ…ИДЕИ ТАМ ДВИГАЮТ)))….А БЕРУТ ИХ В ТАКИХ ЭЗО-ТЕХНО-ДИЗАЙН САЙТАХ!!!
    ПРОСЬБА: СТАРЬЁ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
    …СКОРОСТЬ СТАРЕНИЯ ИНФЫ ПОТРЯСАЕТ)))….А СКОРОСТЬ НОВЫХ ТЕМ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ….
    ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА

    ВОТ ТАК ЗАЗЕМЛЯЕТСЯ АНГЕЛЬСКАЯ ЭНЕРГИЯ….

  • Cижу я вот со своими двумя спиралями ДНК — относительно которых уверен, и думаю:  может и прав был Гурджиев, когда сказал, что  все Высшее в человеке всегда включено — это низшее не дотягивает. Нужно развить низшее, разогнать как следует. И всего делов!
    Не, я лучше пойду кодоны считать: от 23-х, относительно которых я уверен —  до 64-х, которы е у Христа были, дистанция огромного размера. Так пойду тренироваться 🙂 — кроссы бегать.

  • Одиннадцатый слой ДНК

    11-й слой ДНК определяется как мудрость божественного женского.

     

    Вот момент, когда мы теряем всех мужчин. [Смех в зале] Потому что, находясь в 3D, вы на самом деле не хотите этого, да, мужчины? Это потому, что вы думаете, что женственные вещи – это всякая чепуха. Ты мужчина, и тебе представляется, что энергия этого слоя не присуща твоему полу [часть мужчин думает так]. Однако, это очень 3-х мерно, и это не так. Во-первых, все вы были и того, и другого пола. Вы это знаете, не так ли? Поочередно. Мы обсуждали это много раз. Вы должны знать, что это является частью системы.

    Через многочисленные воплощения и инкарнации вырабатывается баланс того, кем ты являешься сейчас.

    Часто женщина имеет энергию воина, мужчина имеет энергию нежной матери. Это во всех вас. Каждый из вас — смесь энергий, поэтому я могу говорить о мудрости божественного женского, и я говорю о каждом в этой комнате, ибо нет пола у Бога. Поэтому я собираюсь определить эту мудрую, божественную энергию так, чтобы вы поняли ее.

    КРАЙОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Навочка, ты как всегда сопричастна. Спасибо тебе за статью

    Олег, осознаю и подтверждаю каждое твоё слово.
     
    Эль Ригелю хочу раасказать видение очень поучительной для меня картинки в медитации  с  моим единомышленником и подругой Ларисой Шахаф. Я сидела внутри очень тёмного пространства на табуретке и украшала празничную ёлку, своими сакральными игрушками, любуясь этим светом. Мне предлагали стать этим светом, а не любоваться им со стороы. Я могу сказать, что осознание этого не достаточно. Я понимаю, что надо делать шаги, и проявляются для этого уроки мужества, которые сталкивают, меня с инертностью и незнанием, какие шаги предринимать. Но я пробую, не терять осознаное, и делаю шаги. Их можно назвать, шагами, абсолютно не характерным для меня и они начинаются с конфликтов и неподчинением.

    • Я понимаю, что надо делать шаги, и проявляются для этого уроки мужества, которые сталкивают, меня с инертностью и незнанием, какие шаги предринимать. Но я пробую, не терять осознаное, и делаю шаги. Их можно назвать, шагами, абсолютно не характерным для меня и они начинаются с конфликтов и неподчинением.


      настаёт момент..когда вдруг  у видишь кто ты есть на самом деле…и кем был всегда до запланированой амнезии…когда однажды из зеркала  посмотришь на себя глазами своей Души…..тогда видишь как трещат по швам,разлетаясь в клочья  одёжки тридешных ролей…это  и есть поворотный момент.. после которого не захочешь оборачиваться назад… вот теперь есть только одно направление — вперёд.. а лучше вертикально вверх)  после  этого  уже не будешь наступать себе на горло в угоду другим…  жить по чужим правилам..плясать под чужую дудку…
      хочется  быть честным перед  самим собой….следовать своей истине… я знаю как трудно решится на первый шагпроходили это…особенно если по привычке следовать  путём ума…  на котором  неминуемо витают сомнения…они вечно путаются под ногами,и не дают сделать этот самый первый шаг в правильном направлении…
      а сделать его всё равно придётся!!!
      дальше будет легче.. там своя территория…)
      Линочка.. наверное это про нас:
      Это время полностью показаться, выйти на поверхность и взять ответственность за себя, свои действия и свою правду. Время выйти из отрицания, открыть свои глаза и все чувства, реально посмотреть на положение вещей и начать их решать и делать что-то по этому поводу.
      От вас потребуется храбрость и действие, и вы не всегда будете получать позитивные отклики от окружающих, так как нытики любят компанию. Если вы решите выбрать прямой, самый легкий путь, вам может понадобиться установить некоторые границы против энергий, которые более несовместимы с вами. Помните, что негативные реакции от других – это обычно проекции и важно не воспринимать это на свой счет, особенно когда вы знаете, что вы на правильном пути.
      Доверьтесь инстинктивному реагированию, не думаю о том, как вы должны реагировать. Также обратите внимание на бесполезные отношения, которые вызывают энергетические ”утечки” и удерживают вас от важных задач в данный момент. Вы можете также многому научиться , устанавливая границы против энергетических пробоев, обращая больше внимание на себя и ваше непосредственное окружение. Не позволяйте грузу чужой ответственности и ожиданий сбить вас с пути пребывания в моменте Сейчас, пути пробуждения и с пути того, что вам необходимо сделать для себя.
      вот это должно помочь:
      Сформируйте свое желание погрузиться в более высокие вибрации. Если вы пробудитесь и станете более осознанным, то вы захотите повысить вибрации окружающей вас реальности через красоту и более качественный получаемый опыт.
      Лена Стивенс

  • Ясно: встречать год 2012 будем по следующей программе.

    1. Выбрасываем старые игрушки.
    2. Экономим деньги — не покупая елку* пусть ель очищает воздух в лесу — это ее миссия*
    3. Наряжаемся на сэкономленные деньги как елки.
    4.Встаем в центр  комнаты… Включаем все свои лампочки — и начинаем очистку пространства вокруг себя, как это делает ель.
    5. Любуемся друг другом в этой динамической медитации — и начинаем подниматься, подниматься, подниматься… С нас сыплются игрушки, иголки… 

    Даешь нетрадиционный подход к встрече 2012 Года!

Оставить комментарий