Гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2012

0

Гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2012

Автор: Ершова Наталья

 

 

 

 

овен

Для представителей зодиакального знака Овен последний осенний месяц может оказаться довольно напряжённым периодом.

В связи с этим звёзды рекомендуют рассматривать его как переходный этап, не начиная новых дел и не планируя слишком многого на этот период.

В первую очередь это касается Овнов, занимающих руководящие должности, так как Овнам-исполнителям будет по силам справиться со своими задачами как обычно и они возможно даже не заметят, что месяц выдался особенно тяжёлым.

В ноябре необходимо больше времени уделять своему здоровью, по возможности избегая переохлаждения и сведя к минимуму контакты с людьми, заболевшими простудными заболеваниями.

В личной жизни типичных представителей знака радикальных изменений не наблюдается, однако в третьей декаде возможны интересные знакомства с иностранцами.

Удача будет с вами: 8, 11, 13, 15, 18, 22, 27

Будьте осмотрительны: 4, 7, 10, 14, 25

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака телец

Тельцы в ноябре должны быть готовы к возможным финансовым затруднениям, которые в каждом отдельно взятом случае принесут немало хлопот, будь то аннуляция значимого контракта для одних и необходимость приобретения «жизненно важной» единицы бытовой техники для других.

Наряду с возможными материальными затратами месяц благоприятствует получению заёмных денег на выгодных условиях, а значит, вам представится возможность найти выход из сложившейся ситуации.

В профессиональной деятельности возможны напряжённые отношения с начальством либо коллегами по работе. Будьте готовы к этому заранее и старайтесь сдерживать свои эмоции, в дальнейшем ваше хладнокровие может оказаться вам на руку.

В личной жизни звёзды советуют Тельцам стать чуть более безрассудными и открытыми для разного рода экспериментов.

Удача будет с вами: 2, 10, 15, 18, 25, 29

Будьте осмотрительны: 6 , 12, 13, 24, 27

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака близнецы

Близнецы в ноябре целиком и полностью будут поглощены личными отношениями, особенно если учесть что они обещают быть яркими и эмоциональными.

Первая декада месяца может принести одиноким представителям знака долгожданное знакомство, которое при благоприятном стечении обстоятельств обещает перерасти в серьёзные отношения.

Семейные же Близнецы смогут еще более улучшить свои отношения, добившись полного взаимопонимания, как с близкими, так и с дальними родственниками.

Работа, временно отступившая на второй план, будет отличаться некоторой стабильностью, что идеально для налаживания личных контактов, так как не потребует чрезмерных усилий и позволит посвятить больше времени своим близким.

Близнецам-женщинам звёзды рекомендуют посетить в этом месяце косметический салон, по той причине, что эффект от проходимых процедур будет иметь более длительное действие.

Удача будет с вами: 1, 7, 12, 13, 18, 27, 28

Будьте осмотрительны: 3, 10, 15, 16, 21, 24, 30

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака рак

Большую часть ноября Ракам придётся посвятить своей профессиональной деятельности, при этом на первый план выйдут взаимоотношения в коллективе и умение работать в команде.

В этом периоде некоторые представители знака смогут также получить интересные предложения о новом сотрудничестве или о начале нового проекта.

Текущая деятельность, во избежание недочётов, просчётов и возможных ошибок, потребует от Раков предельной концентрации внимания.

Кроме того звёзды напоминают Ракам, что не лишне вспомнить о своём здоровье, о стремительно приближающейся зиме, о малоприятных простудных заболеваниях и в связи с этим настоятельно рекомендуют соблюдать режим и по возможности начать приём витаминов или любых других общеукрепляющих препаратов.

Удача будет с вами: 1, 6, 14, 16, 25, 26, 29

Будьте осмотрительны: 3, 9,13, 18, 22, 30

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака лев

В личную жизнь Львов ноябрь принесёт некоторые перемены. У семейных представителей знака это будет означать новый виток в отношениях, где найдётся время для свиданий, ужинов при свечах и прогулок под луной.

Львы-одиночки также получат возможность почувствовать на себе влияние амура, однако для этого им придётся приложить определённые усилия.

На работе возможна временная неразбериха, вызванная переездом, ремонтом или просто генеральной уборкой помещения. Старайтесь хранить свои личные вещи в чётко определённом месте, и тогда офисный хаос обойдёт вас стороной.

Последняя декада ноября благоприятствует подведению итогов уходящего года и составлению планов на будущее, так как, скорее всего, в декабре для этого сложно будет выделить место в довольно плотном предпраздничном рабочем графике.

Удача будет с вами: 3, 7, 8, 17, 22, 23

Будьте осмотрительны: 2, 5, 12, 20, 21, 24, 29

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака дева

Ноябрь для знака Дева без сомнения окажется достаточно успешным и позитивным периодом, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Вам предстоит хорошо потрудиться для улучшения благосостояния своей компании, однако это будет оценено руководством, а заслуги будут переведены в ощутимый материальный эквивалент.

Особенно результативными могут оказаться служебные командировки в соседние города и области.

Грядущий месяц благоприятен и для налаживания контактов с родственниками, друзьями и значимыми для вас людьми. Можно также надеяться на благополучное разрешение семейных конфликтов и неурядиц, связанных, прежде всего с малолетними детьми.

Кроме того звёзды рекомендуют обратить внимание на обустройство своего дома, создание в нём уютной и тёплой, во всех смыслах этого слова, обстановки для ваших членов семьи.

Удача будет с вами: 5, 6, 10, 11, 20, 24, 25

Будьте осмотрительны: 4, 7, 8, 15, 22, 26

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака весы

Весам в наступающем месяце придётся много общаться, вести беседы на разные темы и рассуждать, с коллегами, друзьями, родственниками и даже случайными знакомыми.

Это даст возможность наладить необходимые контакты, получить ценную для вашей профессиональной деятельности информацию и элементарно быть в курсе всего происходящего вокруг.

Зодиакальные созвездия ноября окажутся расположены таким образом, что будут способствовать лёгкому флирту, романтическому увлечению и приятным ни к чему необязывающим любовным похождениям.

Это сможет произойти как с одинокими представителями знака, так и с вполне семейными.

На работе дела идут по отлаженной схеме и лишь в конце ноября вероятна некая напряжённость, вызванная приближением предновогодней суеты и неизбежным подведением различных итогов уходящего года.

Удача будет с вами: 7, 12, 13, 22, 26

Будьте осмотрительны: 1, 6, 10, 17, 24, 28

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака скорпион

Скорпионы в ноябре будут наиболее успешны в решении финансовых задач. Их материальное положение значительно поправиться, что позволит некоторое время пожить «на широкую ногу» и на несколько пунктов увеличить статью расходов.

Типичные представители знака, в частности семейные, смогут даже задуматься об улучшении жилищных условий, покупке загородного дома либо приобретении недвижимости за границей.

Личная жизнь Скорпионов будет протекать ровно, без чрезмерных эмоциональных порывов как отрицательного, так и положительного характера. Вероятна встреча с экс-бойфрендом, которая будет интересна, но, однако, не будет иметь какого-либо дальнейшего продолжения.

Удача будет с вами: 1, 10, 15, 24, 25, 29, 30

Будьте осмотрительны: 3, 9, 12, 20, 21, 26

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака стрелец

Стрельцам в ноябре, вероятно, придётся столкнуться с определёнными сложностями на работе. Однако не стоит их пугаться, уже к середине месяца трудности исчезнут, и рабочие будни войдут в свою привычную колею.

Более того, вторая декада ноября окажется благоприятной для принятия значимых решений, подписания контрактов, публичных выступлений и представления отчётов руководству.

Последний месяц осени оптимален для таких мероприятий, как поход к имиджмейкеру, смена причёски либо цвета волос, приобретение нового осенне-зимнего гардероба и тому подобное.

Звёзды рекомендуют также уделить часть свободного времени своему здоровью и побаловать себя оздоровительными процедурами, витаминными комплексами либо санаторно-курортным курсом лечения.

Удача будет с вами: 5, 14, 15, 22, 24, 28

Будьте осмотрительны: 2, 6, 12, 16, 23, 26

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака козерог

Козерогам звёзды советуют посвятить грядущий месяц своему внутреннему состоянию, самопознанию и восстановлению растраченных за год душевных сил.

Вам следует приложить усилия и построить свой график так, чтобы получить возможность больше отдыхать, отдавая предпочтение при этом спокойному уединённому времяпрепровождению.

На работе часть Козерогов-подчинённых могут рассчитывать на незначительное, но не менее приятное, продвижение по карьерной лестнице, материальное вознаграждение или хотя бы похвалу от руководства.

В финансовом плане ноябрь нельзя будет охарактеризовать как стабильный, расходная часть вашего бюджета, скорее всего, будет превышать доходную, однако вы можете с уверенностью рассчитывать на помощь близких людей, которые смогут выручить вас в этот непростой жизненный период.

Удача будет с вами: 1, 5, 11, 12, 14, 19, 25, 29

Будьте осмотрительны: 3, 13, 17, 27

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака водолей

В ноябре Водолеи смогут оказаться в окружении самых разноплановых людей. При этом для них в равной степени будут полезны как старые проверенные друзья, так и совершенно новые знакомые.

Кроме того, с личностями противоположного пола могут завязаться приятельские отношения далеко не рабочего характера, на серьёзное продолжение которых, однако, не стоит рассчитывать.

Первая декада ноября оптимальна для планирования и обсуждения намеченных целей, вторая больше подходит для налаживания дружеского контакта в семье, а третья располагает к веселью и беззаботности.

Энергетический потенциал типичных представителей данного знака обещает оставаться на высоком уровне в течение всего последнего осеннего месяца, что обеспечит Водолеям максимум работоспособности.

Удача будет с вами: 4, 7, 11, 17, 18, 22, 25

Будьте осмотрительны: 2, 5, 9, 16, 20, 23

Гороскоп на ноябрь 2012 для знака зодиака рыбы

Конец осени может порадовать типичных представителей знака Рыбы интересным назначением, продвижением по карьерной лестнице либо выгодным деловым предложением со стороны. Удача будет сопутствовать Рыбам и в других жизненных составляющих, а именно в финансовой и любовной.

Денег в ноябре у вас будет предостаточно, однако это не значит, что их надо спешно израсходовать. Будьте предусмотрительны, стремительно приближаются длительные новогодние празднования, а значит и существенные траты.

В личной жизни намечается определённая стабильность, уравновешенность и умиротворённость. Одиноким Рыбам звёзды советуют присмотреться к окружающим вас людям, возможно, ваше счастье где-то поблизости и вам надо лишь определить, что это именно оно.

Удача будет с вами: 1, 11, 16, 19, 24, 25, 26

Будьте осмотрительны: 3, 5, 9, 14, 15, 23, 30

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=189&t=2697

Choose your Reaction!
Оставить комментарий