АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ по Высшему Зодиаку на июнь 2013 года

0

….нам дается очереднoe 12-ти летие, за которoe мы должны вывести эту новую информацию (= энергию) на качественно новый уровень.

 

 

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ по Высшему Зодиаку на июнь 2013 года

30 мая 2013г.

В свете новой информации о Высшем Зодиаке попытаемся дать астрологический прогноз на июнь месяц, учитывая транзиты планет Солнечной Системы по традиционному Зодиакальному кругу и предполагаемое влияние созвездий Высшего Зодиака.

Солнце движется по 2 и 3 декадам Близнецов и 1 декаде Рака.

Солнце, как жизнедатель и инициатор, запускает процесс набора и освоения информации с последующим укоренением ее в сознании для дальнейшего преобразования и перехода на новые уровни.

19 июня, практически перед самым переходом Солнца в знак Рака, произойдет соединения Солнца и Юпитера (подобное соединение было 12 лет назад, в 2001 году?

Можно предположить, что пришло время осваивать новые информационные слои, меняющие и расширяющие сознание индивидуумов, которые необходимо применять на практике в любых областях, связанных с информационными технологиями и разного рода информационным потоками.

Таким образом, для этого нам дается очереднoe 12-ти летие, за которoe мы должны вывести эту новую информацию (= энергию) на качественно новый уровень. Учитывая то, что данное соединение Солнца и Юпитера произойдет на оси Гармонии и Совершенствования (Корабль/Кассиопея), …

можно предположить, что эта информация нуждается в выравнивании и совершенствовании, прежде чем произойдет ее Трансляция и Переход на Оcь Орион/Змееносец.

Отмечу, что соединение Солнца и Юпитера в Близнецах на оси Корабль/Кассиопея происходило до 1930 года и начиная с 1977 по настоящее время, примечательно, что через предполагаемые условные 12 лет цикла соединения Солнца и Юпитера не произойдет,…

и только в 2036 году это соединение сложится уже на оси Орион/Змееносец, что возможно говорит о слишком мощном и сложном текущем информационном потоке, который невозможно будет освоить на 12 лет, а потребуется двойной цикл.

Все это является предметом более длительного и детального исследования, но, безусловно, наводит на размышления.

В июне еще будут слышны отголоски майского затмения в Тельце на оси Орион/Змееносец, которое остро высветило тему энергетического взаимодействия, материального перераспределения, и, как следствие, задало вектор для перехода материального слоя на качественно новый уровень.

Учитывая июньскую работу с информационным полем, можно предположить, что этот процесс будет выведен на уровень сознания.

Марс, отвечающий за действия и активность, также весь июнь будет находиться в Близнецах, помогая нам активно включаться и действовать в процессах освоения информации, а чтобы этот процесс не вызывал агрессии и неприятия, приводящие к сбоям, нам следует шире и с большей открытостью принимать информацию и ситуации.

Сатурн, отвечающий за структуру и систему, в июне продолжает находиться в фазе ретроградного движения в Скорпионе на оси Трансформации Ворон/Кит.

Подобный аспект подтверждает вышесказанное о переходе материального слоя на новый уровень, а также говорит о глубинной структуризации и упорядочивании материи в надличностной сфере, в области формирования коллективного бессознательного.

Гунина Юлия, 28 мая 2013 года

Источник материала сайт «Метасинтез”

Choose your Reaction!
Оставить комментарий