АА Гавриил. Ваши дары человечеству!

0

 

10410373_678497618865944_8141680108079624111_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

10.06.2014

 

Акт принятия дает возможность Вселенной помочь вам. Это есть вера в действии, идущая от вас и для вас.

Архангел Гавриил

**********

11.06.2014

У каждого из вас есть , по крайней мере, одна страсть, свой подход, талант, дар, который является вашей особенностью.

Вас очень интересует все, что связано с этим, и вы охотно действуете в этой области с природной легкостью и искусством.

Это есть один из ваших даров человечеству!

Использование ваших уникальных способностей, которые вас увлекают и дают вам такое удовольствие — это фундамент радостного служения, который поддерживает вас и всю планету, в то время, как вы движетесь вперед, в великую новую эру.

Архангел Гавриил

*****

12.06.2014

Давайте поговорим об энергиях любви. Любовь – это состояние единства с Источником, включающее сосредоточенную признательность и принятие. Благодаря этому, она является великим усилителем, расширяя то, на чем сосредоточена.

Энергия Источника – это энергия безусловной любви. А безусловная любовь – это сосредоточенное принятие и признательность, независимо от обстоятельств. Она чтит Божественность во всем.

Говоря, что любите другого человека, вы имеете в виду именно такую сосредоточенную признательность и принятие? Или вы всегда пытаетесь «исправить» другого, заставить его вести себя определенным образом?

А любовь, которую вы получаете от других людей? Содержит ли она признательность и принятие в отношении вас?

Мы уже говорили это ранее и скажем снова. Люди не прекращают любить друг друга, они прекращают испытывать друг к другу признательность.

Магия первого проблеска новой любви идет от переживания глубокой связи с Источником, принятия момента Сейчас и глубокого удивления друг другом и благодарности друг другу.

Любовь расширяет. Любовь способствует росту и самовыражению. Она возвышает, поощряет и поддерживает. Любовь принимает и прославляет. И любовь, великая и вечная, безусловная любовь – это все, что есть у нас для вас.

Архангел Гавриил

********

13.06.2014

Какова ваша любовь? Возвышает ли она или ограничивает? Принимает или исключает?

Поскольку мы вынуждены сказать, что во многих случаях то, что вы пытаетесь выдать за любовь, вообще любовью не является.

В ту секунду, когда вы начинается пытаться контролировать другого человека, вы переходите от любви к чему-то совершенно другому, не имеющему никакого отношения к расширению и росту.

Архангел Гавриил

*********

14.06.2014

Дорогие, если бы вы были абсолютно уверены в том, что ваши желания исполнятся, стали бы вы сомневаться? Мы здесь для того, чтобы сказать, что эти мечты существуют для того, чтобы ваше самовыражение принесло вам наибольшую пользу.

Почему бы сегодня не дать обязательство приверженности этим мечтам? Примите и войдите в Поток того, что вы хотите совершить.

Дайте Вселенной возможность помочь вам. Знайте, что каждый шаг — это шаг вперед, даже если сейчас это не кажется таковым.

Соединитесь с каждым событием вашего жизненного путешествия как с жизненно необходимым для вашего наивысшего блага и осмельтесь позволить им воплотиться в жизнь, и вы будете совершать именно то, что ваша душа всегда мечтала испытать.

Архангел Гавриил

*********

15.06.2014

Многие из вас считают выбор жизни в соответствии со своей мечтой слишком большой и сложной идеей. Кажется, что переход от того состояния, в котором вы находитесь, к тому, в котором хотите быть, является слишком большой и тяжелой задачей.

Поэтому вы выбираете не беспокоить, не утруждать себя, принимая «меньший» опыт.

Дорогие, глубокие изменения происходят постепенно, по одному шагу за один раз.

Вам не обязательно знать все детали того, как что-то происходит. Вам просто нужно выразить намерение и смириться.

Делая каждый свой шаг вперед, когда эта возможность предоставляется вам, сохраняйте состояние открытого ожидания и полного присутствия в каждом моменте.

Если вы сможете сделать это, то будете поражены той поддержке, которую почувствуете, и тем, сколько вы сможете сделать за самое короткое время.

Вы никогда не должны нагружать на себя все сразу!

Ваши Гиды и Помощники, Вселенная всегда готовы помочь вам, и постепенно, пошаговое движение выливается в огромный сдвиг в сочетании с легкостью и непринужденностью

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий