Гибкость осознания…

0

1011270_1503758743210142_7317035045428955454_n

 

 

 

Дневник Перехода

Мне, бывает, замечают, что в своих материалах я часто меняю точку зрения на определённые вещи. Это бывает.

Когда не знаешь ничего — приходится брать за основу то, что предлагается в открытых источниках и по ходу опытов и совершенствовать практику за практикой.

А что мы чаще всего имеем за основу по части энергоинформационных постулатов? В-основном чены. А чены — это опыт тех мерностей и уровней, с которых они были переданы.

Замечу, что опыт одних и тех же уровней в разных мерностях совсем не совпадает. Конечно, в первую очередь из-за того, что плотность добавляет сложности в каждый уровень.

Приобрести, например, навык любви в 5й мерности намного проще, чем приобрести такой же навык в нашей 3й мерности. Это два разных опыта.

Опыт связан не с памятью ума, а непосредственно с памятью души. Но так как опыт не факт, что из этой мерности — он может проявляться частично, ошибочно — может показаться, что опыта нет совсем.

Поэтому моей ошибкой в самых последних материалах было считать, что есть восходящий и нисходящий путь развития.

Это всего лишь иллюзия из-за спускания в плотность по сравнению с опытом тех, кто был в плотности много воплощений.

Я анализировал энергетику людей и по статистике пришёл к выводу, что опыт уровней не половинчатый в смысле только верх или только низ. Чаще непроработанные уровни могут быть в середине и отдельно от общей картины.

То же доказывают и ГРВ-граммы, снятые моими товарищами с совершенно разных людей.

Так называемый восходящий путь развития — искусственно созданные на Земле условия культурно-нравственных норм, не дающих человеку развивать те уровни, которые ему интересно в пользу тех, которые удобны системе.

А удобны ей развитые уровни 1-3, чтобы стадо было здоровым, плодовитым и стремилось к богатству, соревнуясь между собой в проявлении своей воли.

Мы прошли через это все. Кто-то согласился с предложенными условиями и стал на «восходящий тупик развития», кто-то не согласился и стал «нисходящим» отщепенцем, но истина в том, что свои слабости нужно определять, ощущать и исправлять.

 

 

 

 

 

 

Норма — она в гармонии, когда все уровни с 1 по 7 проработаны достаточно, чтобы жить комфортно.

Разборка ощущения уровней с помощью музыки дала многое понять прежде всего мне самому. Творчество — оно ключ к гармонии энергоинформационного развития.

Оно даёт возможность прорабатывать любой уровень хоть отдельно, чего не дадут тренировки, таблетки и медитации. При этом актуальность проработки каждого уровня остаётся примерно одинаковой по сравнению с другими, хотя небольшие отклонения в разных социумах присутствуют.

Это значит, что не стыдно иметь непроработанный уровень, допустим, свадхистаны — начать его развитие не поздно ни в каком возрасте и месте.

И хотя в социуме не созданы для этого условия напрямую, мы можем пользоваться своими намерениями для создания вероятностей собственного развития, причём совместно с теми, у кого есть такой же интерес.

Развитие всегда базируется на дружбе, уважении, доверии. Поэтому найти единомышленников может только тот, кто именно эти качества несёт в себе. И напрочь отбросил язвительность, желание нравоучать, троллить, трясти своим ЧСВ.

Плотный мир сложный для жизни сам по себе и сложный по развитию в силу сбоев инфраструктуры. Но у нас есть своя голова. Мы можем просто жить как нам надо, как мы считаем правильным, не завися от системы, матрицы, матрикса, инфраструктуры.

Они всё равно рушатся, так что своими правильными действиями, своими правильными отношениями между собой и отношением к своему развитию мы реально можем навести порядок в этом мире.

Хотя бы вокруг себя на маленьком пятачке.

И не бойтесь ошибаться.

Принципы принципами, а техника безопасности — прежде всего.

Faero, Октябрь 11.2014

Источник: http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=4&t=353

Choose your Reaction!
Оставить комментарий