СОН И ПРОБУЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ — 2016. ВОПЛОЩЕНИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

0

 

13095932_912345492204119_1561968371307206883_n

 

 

 

От воплощенных представителей Семьи Света:

СОН И ПРОБУЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ — 2016

На Землю постоянно посылаются какие-то потоки энергии, которые содержат определённые активационные коды.

Земля была какое-то время изолирована от этих потоков и сейчас она тоже достаточно изолирована в силу уровня сознания людей, общей массы людей.

Потому очень много информации посылается нам в энергетическом виде в световых, светокодированных нитях из пространств космоса разными силами и разными цивилизациями в составе Федерации Света для того, чтобы мы осознали…

Чтобы мы пробудились, чтобы мы ускорились в своей эволюции, чтобы наша планета наконец-то перешла на другой уровень существования, потому как нас все уже заждались там.

И совершается очень крупная работа.

План Федерации Света состоял и состоит в том, что из определённых источников космоса посылаются каналы связи, в которых постоянно присылаются обновления, так сказать.

Проще всего это сравнить с настройками. И наше сознание готово воспринимать, что есть определённые энергии, частоты.

Для того, чтобы их воспринимать, нам нужны настройки восприятия. Это похоже на кабельное телевидение. Очень хороший пример.

Для того, чтобы увидеть определенные каналы, нам нужен дешифратор. Покупается такое специальное оборудование, которое из белого шума декодирует каналы. И вот примерно то же самое происходит с этими частотами.

Представьте, что общий уровень вибраций у нас на планете ниже четвертого центра – это ниже четвёртого уровня сознания.

То есть подавляющее большинство, если взять общую среднеарифметическую цифру уровня сознания, находится ниже третьей чакры. То есть это фон, энергетический уровень развития человечества.

Кроме того, это говорит о том, что мы вибрационно не слышим, не воспринимаем те энергии, которые находятся выше этих центров.

И только те, кто способен настраиваться на потоки, которые на уровень выше, чем уровень обывательского сознания, те способны услышать и получить эти предписания и энергетические активационные установки для того, чтобы синхронизироваться с планетой в своей эволюции и двигаться одновременно.

То есть душа планеты – Гайя – она зависит от человечества в своей эволюции и человечество точно также зависит от планеты. И сейчас всё равно происходит такой момент, когда во что бы то ни стало, планета всё равно перейдёт на следующий уровень сознания.

Вопрос человечества заключается в выборе: выбор каждого – либо эволюционировать вместе с ней, либо подождать того момента, когда уровень вибраций уже дойдет до четвертого уровня сознания, скажем так, до уровня Любви.

И в какой-то момент может случиться такое, что на Земле просто не будет больше пространства для тех, кто выбирает получать опыт выбрационный ниже четвёртого центра, четвёртой чакры.

ПРАКТИКА СОЗДАНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Хотели ли бы вы жить в другом мире, видеть Землю более гармоничной, светлой, каким-то местом, которое ассоциировалось бы с чем-то другим, нежели сейчас?

Вы слышали, наверное, о том, что мы все творцы своей реальности. Кто из вас берет ответственность за то, что происходит в вашей жизни? В том, что происходит, либо происходило когда-то в вашей жизни, никто не виноват, кроме вас самих.

Нас объединяет миссия, то есть желание улучшить окружающую реальность, у нас есть наши творческие возможности, которые мы предоставляем как предмет нашего творчества и наша идея о том, как это сделать.

И есть определенные критерии: это должно быть сделано максимально путем без агрессии, максимально быстрым путем и максимально путем, не имеющим последствий каких-то в виде насилия, то есть никаких изменения посредством борьбы.

Воины света – это те, которые борются со злом. До сих пор почему-то очень много людей, которые борются со злом. Смысл в том, что дуальном мире нет ничего плохого, либо хорошего. Нет ничего плохого в том, что здесь есть дуальность.

Здесь не нужно ни с чем бороться. Здесь есть шахматная партия, белые фигуры и черные. Это такой план. Мы здесь находимся. Есть понятие свет и отсутствие света, и все. Нет никакого источника зла.

Тьма – это отсутствие света. Любая борьба, во-первых, приводит к еще большей борьбе, во-вторых, к насилию.

Каждый из нас является творцом своей реальности. Мы все знаем, что такое создание, творение. И тот уровень, на котором мы создаем и то, что мы создаем, говорит о том, что мы есть. Для того, чтобы понять, кто мы есть, нужно посмотреть на то, что мы создали.

Если вы посмотрите на свою жизнь, вы и есть творец вот такого уровня. Ваша жизнь – предмет вашего творчества. Вы можете послушать лесть своих друзей или близких, можете сами о себе придумать, надумать и спросить, правда ли это.

Но это не будет вас описывать.

Это будут лишь мысли.

А вот реальность – это ваше творение.

Вот, допустим, вы нарисовали картину, если она гениальна, то вы гений. Где-то на уровнях высших я мы можем создавать гораздо больше, чем нам кажется, мы можем создавать целые миры и реальности.

Кто-то из нас является опытным творцом, кто-то пробужденным, кто-то осознанным, кто-то не осознанным, мы все с вами творцы на каком-то уровне. На следующем уровне мы все одно, нет никакого «мы», «вы», есть одно.

Исходя из этой идеи, тот мир, в котором мы с вами живем – это предмет нашего творения в том числе. Если исходить из этих логических пониманий, то изменить эту реальность можем только мы.

Хранители Частот

Копирование этого текста разрешено только со ссылкой на источник vk.com/fkeepers

Choose your Reaction!
Оставить комментарий