Астрологический прогноз на август 2016 года

0

Третий знойный летний месяц пройдёт под эгидой влияния планет в Деве, то есть не совсем типичный август, хотя солнце проходящее по Льву, конечно даст о себе знать огненными вспышками эмоциональности, масштабности и зрелищности.

 

 

 

293957_vid_kartinka_krasivo_neobychno_oboi_1920x1200_(www.GetBg.net)

 

 

 

 

Август один из трех «злых» месяцев в кабалистической астрологии (месяц Ав, месяц тамуз (рак) и зимний месяц Тевет- Козерог). Август — время, когда начинались испанская инквизиция, подписание гитлеровского приказа об окончательном решении еврейского вопроса и разрушение обоих священных Храмов в Иерусалиме.

О плохих периодах времени читайте статью «Опасное время!».

Август нынешнего года указывает на активизацию так называемой «оси катастроф» (10-й градус Близнецов и Стрельца), поскольку планета ограничений и смерти — Сатурн находится на этой оси до 30-го августа.

Это не значит, что фатальность будет преследовать по пятам всех, но в течение месяца мы услышим о крупных авариях и техногенных катастрофах, у кого-то в личных картах эта ось также может активизировать негативную ситуацию, для того и нужна астрология, чтобы предупредить и, по возможности, уйти от негатива.

Характерной чертой этого месяца также является наличие двух планет удачи в знаке Девы (Венере и Юпитера, однако в Деве они не в лучшем своём проявлении) — обе они имеют позитивное влияние на проходящий по Деве Северный лунный узел, таким образом уточняя текущие программы общества: упорядочение, урегулирование, конкретизирование.

Точное соединение Венеры с северным лунным узлом произойдёт в ауре полнолуния 16-го.

Знакам Земли (дева, телец, козерог) можно рассчитывать на поддержку небес. Меркурий, проходя весь месяц по Деве, склоняет к аналитичности,точно выверенным расчетам и здравому смыслу. Весь месяц у общества может быть интерес к профилактике здоровья, заключениям сделок, организации рабочих мест.

2-го августа пройдет новолуние в 20-46 по Гринвичу в знаке Льва

3-го августа Марс снова переходит в знак Стрельца, активизируя проблемы мигрантов и военных событий.

6-го августа Венера переходит в знак Девы и 28-го августа соединится с Юпитером в 28-м градусе Девы, создавая прекрасные возможности для земных знаков в бизнесе и социуме, однако с 6-го по 8-е августа Девья Венера «дерётся» со стрельцовским Марсом, внося в жизнь мутабельных знаков (Дева, Стрелец, Рыбы и Близнецы) «разборы полетов» в любовно- семейной жизни.

9-11-го августа, луна транзитом происходит по Скорпиону, создавая эмоциональный накал фиксированным знакам Льва, Скорпиона, Водолея и Тельца — не лучшее время гулять свадьбы, зачинать детей и делать крупные покупки, в это время может быть вспышка криминальных происшествий.

18-е августа — полнолуние в Водолее (резкая смена погоды), фиксированные знаки может штормить, особенно Львов.

23-го августа Солнце переходит в знак Девы, привлекая мир к анализу, деталям в работе и исполнительности.

23-го августа Марс войдет в соединение с Сатурном в 10-м градусе Стрельца, то есть с 23 по 25 две злые планеты будут активизировать ось катастроф-это самая пиковая точка негативной энергии августа.

25-го транзитная луна в близнецах также включает ось катастроф тем, что соединяется с планетой Альдебаран, в это же время Сатурн с Марсом находятся на звезде Антарес, создавая таким образом оппозицию. Антарес имеет отношение к морским водам, Альдебаран — к воздушным проблемам, в этот день нежелательно совершать трансатлантические путешествия.

26-е августа Венера проходит королевский градус Девы — градус блата и поддержки

30-го августа Меркурий входит в петлю, но это история уже следующего месяца…

Овен
По графику Солнца у Овнов период творчества, любви и детей, судя потому, что Венера гуляет по сектору работы, то любовь может иметь внешность сослуживца\сотрудницы, Марс внесёт диссонанс в отношения, а пожилым Овнам проблемы с кишечником, но в целом месяц очень увлекательный, соответсвует духу огненных знаков.

Телец
Возможно, август будет проходить в стенах собственного дома в окружении детей и возлюбленных, у молодых Тельцов рисуется сюжет почтового романа или творческого вдохновения.

Прохождение злых Марса и Сатурна по дому финансов партнёра внесут задержки в ожидаемой сумме. В гороскопах некоторых Тельцов могут быть указания на хирургические вмешательства.

Близнецы
Общение и контакты, документы и поездки, партнеры, немного раздражают, но это всего лишь на пару месяцев, много дел проходит под крышей собственного дома, в конце месяца вполне возможны приобретения красивых предметов искусства.

Рак
У одиноких Раков период романтической переписки, а в основном с их развитой интуицией возможен стахановский труд с получением дивидендов. пожилым Ракам следует беречь здоровье, Марс может принести воспалительные процессы и обострения. В конце месяца ожидаемые документы и приятные известия.

Лев
Первая неделя месяца благоприятна благодаря проходящей Венере и Солнцу, в секторе любви не все так гладко, как мечталось, возможны конфликты на ровном месте в районе 7-10 го августа.

Детей Львам нужно оберегать весь месяц, поскольку «ось катастроф» активизируется именно в секторе детей и любви. В целом, месяц принесёт неплохие финансовые ресурсы.

Дева
Несмотря на скопившуюся усталость, у Дев большие шансы получить желаемое в этом месяце, они проявят свой аналитический талант и красноречие, а Венера с Юпитером внесут шарм в личный магнетизм. В собственном доме могут проходить ремонт или переезд. 28-го августа день особенно удачный.

Весы
Весам следует быть острожными за рулём и подписывая документы для начала внимательно прочитать. Возможны конфликты с братьями и сёстрами.

Однако важную роль в этом месяце играют люди, благоволящие Весам (протеже), а также просто друзья, с которыми приятно проводить время вместе. Весы очень компанейский знак и август благоприятствует различного рода зрелищам.

Скорпион
Лилит продолжает бороздить знак Скорпиона, преподнося им различные конфигурации «граблей». В августе важно не ударить лицом в грязь, показать себя с самой наилучшей стороны в роли профессионала, также в этом месяце предвидятся не только траты, но и возможность заработать.

Стрелец
В Стрелец вернулся на 2 месяца Марс — планета войны и конфликтов, 23-го августа Марс соединится с Сатурном на оси катастроф в 10-м градусе Стрельца, то есть конец месяца лучше провести в спокойных местах, хотя Августовское солнце призывает к путешествиям и общению с людьми издалека. Путешествия в этом чудесном тёплом месяце лучше отменить: «береженого Б-г бережет».

Козерог
У козерогов в этом месяце задействованы сектор экстремальных ситуаций и сектор ограничений, что может означать неожиданную госпитализацию или козероги могут оказаться свидетелями чьих-то смертей. В лучшем своём проявлении это могут быть вопросы о страховании или государственном займе.

В конце месяца соединение Венеры с Юпитером в родственном знаке Девы могут принести любовь издалека или отличную сделку с иностранцами.

Водолей
Яркая публичная жизнь, партнеры играют большую роль, особенно в финансовой поддержке. К концу месяца можно ожидать крупной субсидии, банковской ссуды или инвестирования в идеи Водолея.

Третья декада месяца может проходить в экстремальных условиях или оказании помощи другим, что так свойственно Водолеям.

Рыбы
Рутинная работа, оказание услуг (психологическая помощь, хилинг). возможные договора с партнёрами, обильное количество контактов и общения на всех уровнях. В районе 28-го соединение Венеры с Юпитером в секторе брака могут стать важным днём для одиноких Рыб, а для тех, кто занимается бизнесом, — удачные дни в сделках.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=374&lang=ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий